Николаева Надежда Анатольевна

Николаева Надежда Анатольевна, 08.04.1982 г.р. явилась для трудоустройства по направлению из центра занятости населения вела себя неадекватно, скандалила, необоснованно угрожала вызвать милицию, требовала, чтобы ей написали отказ в трудоустройстве, обвиняла Центр занятости в том, что ее отправляют в организации не в соответствии с ее квалификацией и с низким уровнем заработной платы. Сделала фото (на мобильный телефон) без разрешения сотрудника отдела персонала с угрозой разместить его в «черных списках работодателей» с комментариями. После скандала потребовала, чтобы ее больше не задерживали, оставив направление, ушла. Мы связались с ЦЗН и оказалось, что данная гражданка постоянно пишет жалобы, заявления в прокуратуру на ЦЗН и ее все знают как отъявленную скандалистку, с которой отказываются работать многие компании города с 2009 года (по сведениям ЦЗН). Компания Эльтон.

Ulster
Вот эта компания «Эльтон»?
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/609.html
Да, эта компания
personal123

Николаева Надежда Анатольевна
Win32
Уважаемый представитель компании, как Вы прокомментируете тот факт, что в Вашей компании отсутствует официальная заработная плата и в отпуск сотрудников отправляют всего лишь на 2 дня в году? И почему Надежде Анатольевне не вернули направление из центра занятости с отметкой?
personal123
Дело в том, что гражданка Николаева Н.А. даже не выслушала условия работы стала требовать написать ей отказ по нашей инициативе. В нашей компании присутствует официальная заработная плата и оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Как уже указали выше, Надежда Анатольевна оставила у нас свое направление, которое в тот же день отправили по факсу в ЦЗН с отметкой.
0582
В прокуратуру я действительно пишу, когда это необходимо и на сайт Президента тоже. Я только, что написала письма по этому поводу и путь на верху разбираются, скандалистка я или человек, который почитает закон. Что касается ЦЗН, то они знаю почему я писала в прокуратуру. И сейчас я тоже написала, т.к. они слили персональные данные. Если в нашем государстве, люди которые взывают к закону считаются изгоями, я не знаю тогда, что сказать о таком государстве. Прошу обратить внимание, что компания никак не откомментировала мои замечания, а лишь облила меня грязью.
Ulster
В прокуратуру я действительно пишу, когда это необходимо и на сайт Президента тоже. Я только, что написала письма по этому поводу и путь на верху разбираются, скандалистка я или человек, который почитает закон. Со своей, совершенно незаинтересованной стороны, не вдаваясь в подробности (хотя можно приложить и скриншоты из ЛС), констатирую: наша Надежда Анатольевна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО «не в адеквате».
Зря мы, по привычке, в 2012-м напустились на потенциального работодателя. Признаю ошибку.

Ещё неплохо бы сразу пожаловаться на этот мерзкий ресурс в Верховный суд РФ, Страсбургский суд и Гаагский трибунал.
А «если вы не отзовётесь — мы напишем в „Спортлото!“ © В.Высоцкий.
0582
А вообще пишите здесь, что хотите, все работодатели, у которых я работала, были довольны. А чернушники, вроде этой фирмы, могут говорить все, что им вздумается

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

11.08.2021 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО отзыв Зуева Надежда Анатольевна

Зуева Надежда Анатольевна:
  АО «Гринатом» - структурное подразделение государственной корпорации по атомной энергии Росатом. АО «Гринатом» занимается обслуживанием предприятий Госкорпорации «Росатом» (бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом, ИТ-поддержка и проектный офис).В компании «Гринатом» я работаю уже 6 лет. Если ищете стабильную, развивающуюся организацию, то вам, конечно, сюда. Организация предоставляет стабильную работу с достойной оплатой труда.В «Гринатоме» внимательно относятся к сотрудникам. Организовано медицинское обслуживание по ДМС, есть клубные цены на фитнес, прекрасное санаторно-курортное обслуживание. Отношение к персоналу очень заботливое и внимательное. Проводится ежегодная диспансеризация. В непростое время распространения новой коронавирусной инфекции в ЗАО «Гринатом» организовано вакцинирование для сотрудников и членов семей.Руководство и отдел кадров заинтересованы в профессиональном росте сотрудников. Организованы дистанционные курсы по повышению квалификации. Постоянно проводятся тренинги и мастер-классы по различным специализациям и интересам. Есть онлайн-лектории для интересующихся историей искусств и изучением английского языка.Огромная работа проводится для семей и детей сотрудников. Это и новогодние подарки, экскурсии, лагеря и дистанционное обучение. Постоянно проводятся конкурсы с вручением подарков победителям.На сегодняшний день «Гринатом» является стабильно развивающейся организацией с высоким потенциалом, и возможностью карьерного роста сотрудников.

Нижний Новгород

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Елена Николаева

Ну слава богу все ковидные дела позади, а то на уборке было много заморочек и маски и дезинфекция. Ну и сейчас соблюдаем но не так жестко. Работа нормальная так то. Пока меня в Энитель все устраивает.
по началу было тяжеловато

04.07.2012 | положительный отзыв
РеМедиа, ООО, компания по продвижению сайтов - отзыв работника «Ольга Николаева» о работе в компании

сплошные плюсы
минусов нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаева о компании Webinmedia

Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично! Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила

16.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Окана Николаева» о работе в компании

Начали в 2015 году новый проект, было очень интересно. Нас всего было 3 человека. Руководитель- самый вежливый человек на свете. Меня всему научили и когда начала звонить - убедилась, что продукт супер- его знают все. Работать было легко. Заработала за первый квартал больше чем за год на предыдущей работе. Но- направление закрыли так как открыли огромный офис в другом городе. Жаль. Меня не уволили- предложили несколько вариантов. Работаю дальше. За все время работы слово "Кризис" слышала ото всюду - но только не на работе. Поэтому и решила ...
Вчера в окно залетела муха-на 12 этаж- можно написать, что в компании бардак ))) Верьте больше.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.