Рябченко Юлия Георгиевна

Рябченко Юлия Георгиевна 04.06.1990г рождения. Коллеги-работодатели, будте осторожны при приеме данного потенциалбного работника. Внешне вроде все нормально, но наступает вдруг момент когда вас ставят перед фактом — сегодня работаю последний день, из выручки забираю что считаю нужным, мне так хочется. Будте осторожны.

Ulster
А как насчет обращения в полицию — по поводу хищения денежных средств преприятия?
Обращались?
Ulster
Да, и, «коллега-работодатель», будьте добры, название фирмы напишите.
А также — кем у вас работала Рябченко Ю.Г., и какую должность в этой организации занимаете Вы.
Direktor
а что наша полиция занимается теперь мелкими хищеними? К тому же нужно было срочно искать замену, а не бегать за мелкой воровкой. Денег она взяла примерно столько, сколько заработала, зато набрала от души с полок товара., работаем мы с косметикой
Девушка, как вы поняли работала продавцом, ну а коментарии пишет директор компании.
Ulster
а что наша полиция занимается теперь мелкими хищеними? Да, она, собственно, и всегда занималась, а не только «теперь». )))
Это если заявление написать, конечно. Тем более — все данные у Вас есть, никого разыскивать не надо.
Будьте добры, еще название фирмы озвучьте.
sovest12
Хочу прокоментировать — мне пришлось забрать свою зарплату, потому что эта компания не выплачивала ни отпускных, ни больничных, задерживая выплаты. Трудоустройство только по договору, по совместительству, хотя все работали по 12 часов в день и бывало не редко по неделям, без выходных, т.к текучка страшная, ни кто не хотел долго работать. Товар я не брала! Моя сменщица воспользовалась моим бегством и набрала себе косметики. Обидно, что проработав год и не имеея недостачи и каких нибудь замечаний, руководство поверило моей сменщице, которая отработала 1месяц, хотя другого от них и не приходиться ожидать. Я хочу сказать ООО«ТДКвант» «Будьте добрей к людям и не пишите о них гадости! Может случиться, что все продавцы, которые от вас ушли, соберуться и на всех сайтах напишут о вас правду!!! Продавцов у вас от этого больше не будет!
vozmezdie
Уважаемые девочки бегите подальше от этой организации!!!
Название: ООО «ТД КВАНТ». В главе господа Чупашовы, Светлана Васильевна и Валерий Павлович.
Занимаются они розничной и оптовой торговлей японской косметики ( шампуни, мочалки, средства для уборки). Имеют 3 торговые точки: Тк Променад, ТК Питер, ТК Лигов.
БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! Администратор не компетентный + при выдачи зарплаты нужно всё перепроверить по нескольку раз, может не хватить обещанных тебе денег!!! Отпускных не заплатили, хотя обещали!!! В отпуск не отпустили, а просто за моей спиной нашли замену и перед самым моим уходом в отпуск (за 2 дня), Светлана Васильевна и Татьяна (администратор) сказали: «Если будет место рабочее то после отпуска придешь поработаешь!!! Отпускных тебе не заплатят!!!!»
Постоянно меняют формулировки договора: Сначала говорили что без оплаты больничных и отпусных. Но потом, за месяц до истечения старого договора принудили подписать новый, обещали 14 КАЛЕНДАРНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ДНЕЙ в год!!! Потом условия снова поменяли, сказали, что отпусные получите только после того как оформитесь по трудовой и отработаете ещё 6 месяцев. А кто не хочет, того уволят!!! Обещают заработную плату выше (от 22 000 руб) чем получается на деле (до 21 000 руб).

Будте человечнее господа Чупашовы!
pahnke
ULSTER и ANGINA

это по ходу человек, очевидно жалкий безработный тролль, который накопил злобу после того как его по праву выгнали за профнепригодность с последней работы)) вероятно это мелкий псевдо-дизайнеришка ))

Всегда и в каждом форуме это чмо пишет поочередно с аккаунтов — ULSTER и ANGINA ))))))))

живет на мамины деньги или сдает комнату и лезет во все форумы подлить масла в огонь.

Судя по всему это очень жалкое существо ))) У человека психические расстройства и жажда безнаказанно кому-либо подгадить ))

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Евгений Рябченко» о работе в компании

Евгений Рябченко:
все супер без задержек

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рябченко Наталья о компании ДАЛИ

Неплохая клиника, цены приемлемые, врачи – настоящие профессионалы своего дела. Правда, центр совсем «не раскручен», узнала о нем совершенно случайно. Очень понравились методы лечения и высокая квалификация специалистов. В платных клиниках сейчас так много шарлатанов, а тут, убедилась на опыте, действительно крутые врачи. Могу посоветовать уделять рекламе больше внимания, а то многие даже не подозревают о существовании клиники.

19.07.2019 | положительный отзыв
Сергей Рябченко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Сергей Рябченко:
В центр помощи я обратился после развода. Жена запрещала мне видеть ребенка. Пришлось идти в суд, чтобы добиться положенных мне по закону встреч. Юрист быстро оформил все нужные бумаги для обращения в суд. После этого суд обязал жену не препятствовать встречам с ребенком. мне понравилась быстрота работы

Киев, ул. Антоновича, д. 58

20.04.2017
Рябченко Евгений Михайлович БАНИ-КУБАНИ Изготовление мансард, дачных домиков, навесов

Егений Рябченко , объявление размещено на АВИТО Краснодар в разделе строительство заключает договор пишет расписку на получение денег за изготовление навеса до 30 марта 17г. до сих пор работы не начаты имеет судимость за мошенничество аналогичная ситуация в 2012г. тел 789182135353 Будьте осторожны! Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Mаксим Рябченко

Проработав в компании "Мировой Спорт" обнаружил только один минус: мало проводились корпоративы)) а в остальном я доволен, зарплата приличная, задерживали только пару раз. Коллектив и руководство дружелюбно настроенные. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ООО Питер Холод отзыв сотрудника Mаксим Рябченко

Ещё раньше я работал в одной компании по поставке и установке холодильного оборудования, поэтому с процессом был знаком, а вот организационные вопросы меня там совершенно не устраивали. Поэтому, не долго думая, как только появилась возможность, я перешёл работать сюда, в Питер Холод, и был весьма обрадован иотношением со стороны руководящего состава, и тёплой обстановкой внутри коллектива. А своевременная и достойная зарплата только усилила впечатление. Поэтому могу смело сказать, что идти в компанию Питер Холод стоит, сразу появиться возможность лично убедиться в положительных характеристиках производственного процесса и адекватной оценке труда сотрудников. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рябченко. "Одежда для окон"

Одежда для окон,Шторы плюс-ИП Рябченко.- все одно лицо,при собеседовании обещают зарплату 15 числа-на деле если получишь 2-мя месяцами позже-уже нормально,причем бухгалтерия всегда отвечает нагло ,начальству просто наплевать ,главное им заказы, клиентам-всегда задержка заказов,закупают в самую последнюю очередь материалы,потом админам и швеям приходится все это расхлебывать,- более гадюшника не найдете....как говорится-добро пожаловать в ад! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
"Одежда для окон" ИП.Рябченко

Обстановка в фирме-как в 37 году-настучал-получи пирожок!!!Процветают сплетни, интриги, заговоры, подставы, лицемерие и обман! Все это начинает руководство и активно поддерживает! Всех кто любит острые ощущения - WELCOME!!! p.s если вы при собеседовании услышите, что з/п =45000 Смело делите эту сумму на 4!!!!!! Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия Георгиевна» о работе в компании

Валерия Георгиевна:
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!

Москва, Ленинградское шоссе, 21