ООО Евро Фасад

Данная шаражка находится на улице Мира. На самом деле у них там много организации, в том Монолит спец комплект, и компания по продаже консервов!!! На работу принимает технический директор Долгополов Игорь (главный там Могутов А.В.), — занимаются ремонтными работами — поскольку выигрывают бюджетные тендеры, как правило копейки, — то зарабатывают тем, что находят дешевую рабочую силу — и кидают. Сейчас в сезон будут набирать мастеров, дабы следить за строительными объектами, но в результате Вас ждет та же участь, что и с подрядчиками… Врут во всем: в оплате, будут просить чтоб вы вкладывали свои деньги, что в конце года премии такие, что машину можно купить, но официально не устраивают. Будут кормить по началу, что деньги не перечисляют с бюджета и т.д., проверить легко перечислили или нет, а когда вы скажете, что уже в курсе что перечислили и без задержек, то начнут другую песню петь, а потом и во все не брать трубку. Остерегайтесь их и не имейте с ними дела.

samuul3
Не знаю кто уж оставляет такие отзывы. Одно могу сказть человек явно краем прошелся в истории с ЕвроФасадом. Никого еще не кинула эта контора. Да бывают нерадивые подрядчики, не умеющие планировать свои возможности как финансовые так и физические, не соблюдают сроки и качество, соответсвенно и получают за вычетом того что наваракосили. Легко сделать абы как, спереть кучу материала, получить как договаривались и не нести гарантийных обязательств в течении 3 лет. Таких рублем и наказывают. Насчет дешовой рабочей силы, ну кто ее не использует, вопрос опять же спорный некоторые гасторбайтеры работают в 100 раз лучше чем местные специалисты, к тому же не употребляют алкаголя. Ну а об в кладывании своих денег это вообще сказки, зато есть другая правда, бывают такие прорабы которые выписыват много денег, материалов, говорят что все идет по плану а в результате, полный переасход по материалам, выполнения работ сверх объемов, или вообще матриал уходит на лево а деньги в карман. Хорошо что такой умник сразу попадется, много не успевает напакостить, ну а лишния данных господ окладов по итогам работы и не не прием их в штат после прохождения испытательного срока, это уже без коментариев. Поэтому я бы попросил людей пишащих такие вещи писать их отрыто не скрываясь за псевдонимами, приводить конкретные факты. И не брасаться словами если за них ответить не могут. Ответсвенность за клевету в нашей стране никто не отменял.
Privet
Вот как и я встретился с подобной ситуацией, мне данная компания так и не заплатила долг по зарплате в размере 18 000. Последний месяц получается проработал даром (устраивался мастером, а в обязанности входило и курьерская работа и поручении не по своему объекту, что греха таить материал оставался — приходилось грузить в газельку). Когда расставались обещали все выплатить, а именно обещал Долгополов Игорь, я не был обвинен, ни в краже материала, денег не выписывал(все финансовые операции проводил нач. участка.), я согласен с написанным выше, что по мере работы приходится вкладывать свои деньги. Закончилось все тем, что целый год меня мурыжили, а потом Игорь заявил, что денег мне не отдадут. Даже родственница пыталась поговорить с самими директором, но как слышали что звонят по поводу неоплаченной зарплаты, то моментом он куда выходил или срочное совещание.
Я думаю Игорь узнал меня по сумме долга, поэтому если хочет остаться в моем лице честным человеком, то может со мной связаться у него все три номера моих телефонов есть — и домашний и рабочие, и отдать долг.
За честность моих слов могу ответить и словесно и документально, благо все документы сохранились!

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Фасад

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Инака Фасад отзыв Сотрудник

В компании очень четко все понимают свою зону ответственности, это очень хорошо. Каждый проект для всех, кто с ни будет работать расписывается подробно. Вот тут дизайнер сделал и отдал данные бригаде, что и как на объекте устанавливать, вот тут бригадир нам объяснил, тут машина пришла с материалами и нужно ехать ставить все. При таких налаженных процессах работать приятно, а получать за это деньги еще приятнее.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суннатулло о компании Фасад

Я работаю на жидкий фасад
Жидкий фасад

16.09.2022 | положительный отзыв
Интерьер и фасад( ИНН 5190909672) - негативный отзыв

Кампания ИиФ оформляет работников на полставки, при этом все работают полный рабочий день. На собеседовании будущему сотруднику предлагается оформление на полную ставку при условии, что он будет оплачивать половину взносов в пенсионный фонд сам. З/п - обещают одну, по факту оказывается другая. Толпа истеричных менеджеров и нервной начальницы) атмосферка та еще))) Подробнее>>