Алтухова Людмила Васильевна

Уважаемые работодатели, остерегайтесь данного работника торговли! Абсолютно невнимательна к тому как принимается и продается товар, любительница раздавать товар всем «хорошим» людям абсолютно бесплатно, заодно и себе взять — в итоге огромные недостачи. И вместо чувства вины — данный работник предпочитает пойти в суд, где требует от предприятия возмещения морального вреда и оплаты лечения кучи вдруг открывшихся заболеваний на нервной почве. Хитрая и изворотливая, по указанным при устройстве на работу адресам не проживает.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алтухова Светлана Геннадьевна

Хотите потерять свои деньги? Алтухова С.Г. меняет оплату за свои услуги после заключения сделки. За продажу маленького дома площадью 45 кв. м. она взяла 75 тысяч рублей!!! Хотя изначально говорила об оплате своих услуг в 50 тыс. рублей. Теперь подумайте, можно ли доверять агентству Риэлт-Сити?! ... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
Работаю много лет в Цептере в представительстве г. Кемерово и ни о чем не пожалела никогда. Чувствую себя комфортно в этой среде - свободный график, вдохновление , общение, прилив жизненных сил. Имею возможность приобретать безумно красивые и качественные товары со скидкой, а также продавать людям, которым важно качество товара, а не количество. Работа в Цептере это солидно, престижно, интересно. кто интересуется хорошим доходом и амбициозен вам сюда. Обучение комфортное. В обмен вы получите заработок, путешествия за границу, подарки и вложений не нужно, главное не сидеть, а действовать. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

Химки

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
  Хочу поблагодарить Владимира, который устанавливал потолки в квартире моих детей. Там вообще все сложно было. Я хотела им подарок сделать, поэтому заказала сама потолки в тихую. Посоветовали мне эту компанию на работе, сказали, что свою работу знают и необыкновенную красоту делают. В общем доверилась я и не пожалела. По времени тоже было ограничение. Нужно было успеть все за неделю, пока они были на отдыхе. В общем пришел замерщик с образцами. Мы с ним долго выбирали цвет, текстуру и количество уровней. Хотелось, чтобы все было идеально. Сложность была и в том, что обои уже наклеили, нужно было очень аккуратно. Приехал Владимир со своей бригадой. Чистенькие, аккуратненькие. За день натянули все. Никакого мусора не оставили. Я в восторге, дети тоже. Им очень понравилось. Подробнее>>

03.02.2015
Болдырева Людмила Васильевна

Весьма экспрессивная дама. Кочует из компании в компанию, не забывая прихватить клиентскую базу. Сегодня здесь, а завтра там. Всем обещает спасти от бед, вытащить бизнес на новый уровень, пролить манну небесную и заполнить карманы презренным/вожделенным металлом. Ей верят - мадам в совершенстве владеет НЛП програмированием.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
людмила васильевна сидорова

Работодатель снял для нее квартиру. Через полтора месяца исчезла вместе со всеми вещами работодателя, обманным путем забрала у арендодателя сумму залога за последний месяц проживания, оплаченную работодателем. Если выйдете с ней на контакт - просьба сообщить по тел. 89773151033 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Катаргина Людмила Васильевна

Итак настало время описать еще несколько интересных фактов о ООО"Фаворит-Газ" и о его конкурсном управляющем Катаргиной Людмиле Васильевне. Небольшое предисловие: 6 сотрудников которым не выплачивали зп очень длительное время победили таки в Апелляционной, кассационной инстанции и в арбитражном суде. Итог: ООО Фаворит-Газ обязано выплатить всем заработную плату после реализации имущества компании, которые стали к тому же конкурсными кредиторами. Но вот Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Шпаковское отделение пенсионного фонда. Руководитель:Чуева Людмила Васильевна

Ну что можно рассказать про этот фонд: мозги там делают и днем и ночью! Чуева Людмила Васильевна: истеричная женщина, которой просто не хватает в климактерическом возрасте половых гормонов! Для нее главное, чтобы все сидели на местах и пахали как лошади! Про загруженность сотрудников и вовсе молчу: пашите за копейки, в общем можно совсем остаться и без зарплаты... А еще семейная "приемственность": Подробнее>>