Усынина Ольга Анатольевна!

Усынина Ольга Анатольевна! Красноярский край, Ачинский район, село Покровка мошенница, берет деньги за шубы,ломбард на авито.было куча обьявлений на сайте по ВСЕМ ГОРОДАМ!!!берет предоплату за якобы новую шубу блеглама,оставшиеся деньги при получении наложеным платежом.в итоге присылает изодранную шубу.не попадайтесь!!!+7 (906) 910-31-47 И 8 (962) 077-54-61. на данный момент другой телефон! будьте аккуратнее!Я уже нашла девушек из разных городов!!!

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Рыкова Ольга Анатольевна Мухин Андрей: Воровство

Рыкова Ольга Анатольевна 56 лет (девичья фамилия Шабалина)мастерски маскируется под невинную ,на самом деле устраивается на работу менеджером дизайнером для дальнейших краж заявок на изготовление мебели.Ворует заявки и сливает Мухину Андрею ,т.е. действуют сообща.Таким образом они развалили предприятие "династия" по изготовлению мебели г.Тюмень. Не в коем случае не принимайте её на работу,потери большие,сотни тысяч рублей! "Волк в овечьей шкуре" есть такое высказывание,так это очень подходит её сущности.Всем добра,будьте осторожны.
Мастерски маскируются под порядочных людей))

20.12.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Ольга Анатольевна» о работе в компании

Ольга Анатольевна:
Деньги закончились, сидим и сочиняем гарантийные письма. Вот на днях еле-еле уговорила издательский дом Бурда сохранить поставки, написала, что заплатим 4 млн.рублей, на самом деле таких денег у нас нет, а впереди январь и ситуация будет хуже. Для нашего бизнеса январь - это провальный месяц! До лета бы дотянуть, а там будь что будет...

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

22.06.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна:
  Работала в этой компании и сначала ознакомились с отзывами о предприятии. Конечно сомневалась, но была приятно удивлена, что коллектив позитивный, дружный и отзывы не соответствуют действительности. Директор Федоренко Алексей Васильевич заботится о подчинённых, в офисе все для работников, даже горячие обеды, приготовленные поваром, и что немаловажно - обеды бесплатные. Предприятие рекомендую.

27.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Анатольевна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ольга Анатольевна:
Очень качественные продукты покупать стали только с доставкой так как по советскому району бесплатная доставка очень удобно. Цена и доставка Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Очень хорошее впечатление оставил кардиолог Мишнаевский А. Л. Грамотный и толковый доктор. Понравились терапевты Бондаренко И. Б. и Докиенко Л. А., получила хорошую консультацию.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Была на консультации у невролога Геннадия Николаевича на Боровском ш., д. 56. Слушает невнимательно, спросил, была ли я у знахарок и экстрасенсов, и пустился в пустые пространные рассуждения. Невролог Хрыкин гораздо серьезней, но направление на анализ выписал неправильно, я по его вине сдала не тот анализ и пришлось снова ходить пересдавать и тратить деньги. И конкретной помощи от него тоже не получила. Администрация на мои замечания не реагирует.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании ДАРЬЯЛ

В "Дарьяле" открыла для себя отличного протезиста Кучука Никиту Юрьевича. И зубы целы и коронки на имплантах стоят. Как мне показалось, для врача качество его работы - не пустой звук, поэтому старается, особенно это заметно в мелочах.

Королёв

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании NIXOR CLINIC

Сын переболел ОРВИ, на 6 сутки возникли осложнения. Обратились за консультацией в медцентр Никсорна Нагорной к врачу-терапевту Петрушенко Анне Владимировне. Очень благодарны врачу за внимательное отношение к пациентам. Грамотно и быстро был поставлен диагноз, назначено эффективное лечение. Сделали рентген ГК. Все это заняло по времени буквально 40 минут. Спасибо Вам большое за профессионализм!

Долгопрудный