ЮРИСТ- ВОР ЮРИЙ ВЕЛИЧКО

Хочу рассказать и предупредить о мошеннике, который меня, пенсионерку, нагло и цинично обманул на крупную сумму - 1 490 000. Это юрист Величко Юрий Георгиевич, проживающий в г. Сочи, но, видимо постоянно скрывающийся от таких же обманутых, как я и, поэтому, постоянно перемещающийся между Сочи, Москвой, Израилем, Краснодаром и т.д.. С Величко Юрием и его семьей мой сын был знаком около 5-ти лет. Он считал, что знает его хорошо и доверял ему, но, оказывается, этот Юрий Величко очень умело врал для того, чтобы войти в доверие и украсть деньги. Нет, он не врал, что он юрист. Юрий Величко действительно юрист, но юрист, который использует свои юридические знания, чтобы очень ловко, нагло и цинично грабить людей. Трудно себе представить, что человек из круга друзей с двумя высшими образованиями (юридическим и экономическим) мог оказаться мошенником и вором. Мне надо было купить маленькую однокомнатную квартиру на годами скопленные семьей деньги. Об этом от моего сына узнал Величко и назойливо стал предлагать свои услуги, обосновывая это тем, что он нашел очень выгодный вариант в г. Долгопрудный, ул. Береговая, дом 6/4. Это поделенный на студии таунхаус, собственниками которого являются Станислав Рождественский и его жена, одновременно они являются официальными владельцами бизнес школы в Москве, в которой и проходил в то время тренинги Величко Юрий. Величко, как потом выяснилось, делал вид, что он делает все, как положено, по отработанной соответственно закону процедуре. Потребовал от меня оформленную на него доверенность, затем аванс 150 000 рублей, а затем и оставшуюся сумму стоимости этой квартиры. Всего ему было отправлено на его счет 1 490 000 рублей. И все. На этом этапе началось вранье, вранье, вранье. Ни документов на квартиру, ни денег. То он сказал, что деньги у Рождественского, я связалась с Рождественским, он сказал, что денег у него нет, но все-таки договорились оформить квартиру на меня, Величко Юрий должен был согласно доверенности подписать договор и оплатить моими деньгами, но он игнорируя договоренность и уже назначенное время сделки уезжает в этот день в Сочи, а может и не уезжал. Там концов не найдешь!. Нет, он не скрывается в классическом смысле. Он выходит на связь, он не боится предъявлять свои документы, не боится издевательски врать. Он не боится, он уверен в своей безнаказанности, так как он юрист, благодаря чему он может ловко обойти закон и украсть у вас деньги. Он уверен, что он всех может купить и никто его никогда не накажет. Юрий Величко денег не возвращает, всегда находит какие-то новые причины. Позже выяснилось, что я не единственный человек которого он кинул. В интернете были опубликованы сообщения от других пострадавших. К примеру, вот это: "Величко Юрий Георгиевич под предлогом решения юридических вопросов берет деньги у клиентов и едет отдыхать заграницу. Ни стыда , ни совести" опубликовано 13.6.2015 21:46 Прилагаю паспорт и другие документы удостоверяющие личность мошенника Если вы также оказались жертвой мошенника Величко Юрия Георгиевича, то мы можем объединить свои усилия для борьбы с ним. Напишите мне. Я верю, что мир не без честных и добрых людей. Этот мошенник должен быть остановлен и наказан. Буду рада дельным советам и комментариям.

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Олег Величко о работе в компании

Олег Величко:
Рекомендую! МЫ работаем качественно и на белой зарплате, что сейчас редко где встретишь. Вот сколько сделал - столько и заработал - все справедливо! На работе, правда отдыхать некогда. Но после работы - не задерживаемся.

11.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анна Величко о работе в компании

Анна Величко:
Хочу написать отзыв о Докторе Лодере. мне довелось работать там, но совсем немного. Я тренер по аквааэробике. Была)) Сейчас замуж вышла и двойняшек родила. Не до любимой работы. Проработала прилично, грубого слова не слышала в свой адрес ни от клиента, ни от начальства за все годы. Зарплата хорошая. Я уже молчу о том, что тренировать в таких условиях – одно удовольствие. Хотелось бы еще выйти, но муж требует сына теперь, у нас две дочери)))))))

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

08.02.2020
Величко Сусанна Бечмизовна

Обманывают людей. Выставляют на Юле объявления о сдаче квартир в аренду. Красивые фотографии дорогих квартир и заниженная стоимость аренды. После оплаты дают номер типа собственника, а на самом деле своей подружки, которая изображает собственника квартиры. Договариваетесь о посещении квартиры и больше никто трубку не берет. Ни квартиры, ни денег. Если попались на их развод - идите в полицию. ... Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Величко Елена Анатольевна

Величко Елена Анатольевна:
  Дата круиза с 13 мая по 17 маяКаюта 43Организация туристического обслуживания:Хочется сказать слова благодарности директору круиза Алексею Валерьевичу и его команде заклассную организацию отдыха.Организация питания:Большое спасибо директору ресторана Татьяне Николаевне и ее команде. Качественно, вкусноприготовленная еда. Приветливые, вежливые, внимательные официанты.Условия на борту:На теплоходе (борту) чисто. Спасибо капитану Дмитрию Николаевичу и его всей команде. Желаемвсем отличного 2019 г. Сезона. Удачи!Общие впечатление от круиза и пожелания:Круиз прекрасный, отдых организован здорово. Команда всего т/х «А. Свирский» умеет грамотно,достойно, учитывая пожелания отдыхающих, выйти из разных сложившихся ситуаций. Спасибо!До новых очередных встреч с Вами!

12.06.2019
ВелКом (ИП Величко С. В)

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию. Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не оформляет официально, хотя поет песенки про сплоченность коллектива. Весь коллектив уже уволился, не оформляет официально, постоянно перерабатывать и за это даже спасибо никто не скажет. Сам Сергей не адекватный, перспектив в компании нет и не будет. Держитесь как можно дальше от этой Подробнее>>

20.06.2015
Величко Андрей Николаевич

Жуткий хам, берет взятки и подставляет своих коллег, лизоблюд и вымогатель. Есть подтвержденные данные о вымогательствах денег с подрядчиков на проекте в Н.Тагиле (ОАО Евраз). Большой совет не нанимать данного хама на проекты, сам из Одессы, украинский еврей!

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройКом" Дир. Величко Е.А.

Отработали полтора года , закончили объект (монолитная парковка) . Работали по договору , рассчитывались с задержкой(кто устроен официально платят вовремя ) , по завершению строительства куча штрафов и всяких удержаний к которым мы отношения не имеем . В итоге не можем дополучить 7000000 руб. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

08.05.2015
Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:
Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

Москва, Красного Маяка, 2Б