Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Титова Дарья махинации с деньгами, валютой, недвижимостью

Отрицательные стороны

Сами не из Санкт-Петербурга. Весной 20015 года необходимо было продать квартиру там. Титова Дарья является дочерью уже бывших близких друзей моих родителей, вызвалась дистанционно помочь. Занялась продажей квартиры. Быстро нашла покупателя, так как стоимость квартиры была заниженна, это потом уже мы поняли, что прогадали, но в питерских ценах, к сожалению, не ориентируемся, доверились ей. Она взяла с человека предоплату 300 тысяч рублей. Сказала, что проведет сделку сама, а деньги потом переведет через сбербанк. Накануне сделки, покупатель сам позвонил нам и попросил нашего личного присутствия, так как действия Дарьи показались ему подозрительными, исходя из телефонных разговоров, которые он нечаянно услышал. В итоге, в Санк-Петербург в срочном порядке вылетела моя мама, Дарью в курс не ставили и она узнала об этом только в момент заключения сделки. Конечно, ее реакция была не однозначная, она занервничала, появились слезы на глазах, убежала звонить какой-то Наталье. Остаточная сумма была равна 3500 млн рублей. Эти деньги, к счастью, мама забрала лично. Предоплата в размере 300 тысяч рублей, по словам Дарьи лежали у нее в сейфе и в этот же день она их вернуть не смогла, не успела, вобщем, нашлись причины. Так как у нас, в принципе, до сих пор было к ней доверие, мы и не думали об обмане. Мама улетела следующим утром домой, на другой конец России, мы стали ждать, когда же Дарья переведет нам оставшуюся сумму, что бы купить по месту жительства, но тут началось самое интересное. Каждый день появлялись обещания, что да-да, вот-вот, сейчас сьезжу, вот уже еду, не успела, какие-то проблемы с банком, что-то опять не получается. Потом, пропала со связи. Через 3 месяца ожидания и просьб поскорее разобаться и вернуть деньги, моя мама позвонила маме этой Дарьи, зовут ее Елена. Елена стала плакать, говорить, что у них проблемы, Дарья под следствием, квартира их заложена... вобщем, много слов из которых мы поняли, что у Дарьи проблемы с законом и мы не первые такие. Как нам потом сказали, Дарья планировала забрать всю сумму и сосвоей подельнецей Натальей покрутить в долларах. Мы бы тогда вобще не увидели бы всез денег, страшно подумать. К слову, Дарья еще занималась махинациями с валютой, ей переводили деньги люди, она их якобы под проценты крутила, а потом должна была возвращать с прибылью. И как оказалось, что наши общие знакомые таким образом лишились кто 400 тысяч, а кто и сумм с шестью нулями. Потом и мама Дарьи перестала выходить на связь, выяснили, что она была соучастницей Дарьи в некоторых делах, также у знакомых занимала немаленькие суммы, не на долго, а потом, говорила, что Дарью, на пути к заемщику обокрали и теперь они не могут вернуть деньги. Наша вина, конечно, что находясь за 9000км, не смогли организовать никакой расписки, о том что 300 тысяч у нее. Спасибо покупателю, который добился, что бы мама прилетела и эти 300 тысяч не переросли в 3800 000р. Оставшуюся сумму мы до сих пор не выбили. Не знаем как подойти к этому делу, так как находимся далеко, да и опыта нет. Знаю, что кто-то из "кинутых" начал с судебное дело, следствие по махинациям ведется. Самое обидное, что с этой семьей мои родители дружили с молодых лет, мы даже и подумать не могли... Если кто-нибудь сталкивался с ней или может помочь хоть советом, будем признательны. Людей обиженных Титовой Дарьей много, так как сышала, что суммы очень немаленькие она крутила. Номера постоянно меняет, по последним, сейчас, трубки не берет, на сообщения не отвечает, хотя мы видим, что они прочитанны. Конечно, наверное, думает, раз мы на таком расстоянии, то не доберемся до нее. Постараемся прилететь в ближайшее время в Питер и найти ее.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Титова Дарья

Работаю второй год здесь менеджером, уже изучила и специфику работы, и саму компанию. Если умеете и любите общаться с людьми, не сильно скромные (все таки продукция продаваемая специфическая), то эта работа отлично подойдет. Условия тут отличные - офис комфортный, есть перерывы, которые можно самому регулировать, кухня хорошая, всегда можно взять еду с собой и поесть на месте. Зп всегда вовремя. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Титова софия - ШмарA из Константиновки

Отрицательные стороны:
Там еще есть Лаврова александра - Пидараска из Константиновки. Лаврова - это Шмара 40-летняя из Константиновки. Сивокоз юлия - это Пидараска из Константиновки
Положительные стороны:
Титова - это Пидaрacка iз Константиновки. Живет эта Шмара на Сантуриновке, возле прудов
Подробнее>>

30.03.2024
0 0
Титова софия - ПIдAрAсKA из Константиновки

Отрицательные стороны:
Лаврова александра - это Пuдaраска из Константиновки. Это 40-летнее Уeбiще обитает в Иванополье Константиновского района. Она тоже типа "юрист"
Положительные стороны:
Титова - это Пuдaраска из Константиновки. Обитает это Уeбищe на Жд вокзале возле ставков
Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
flor2u отзыв сотрудника Александра Титова

Положительные стороны:
На данный момент в компании flo2u занимаю должность флориста, хотя начинала здесь работать еще помощником флориста. Очень многому научилась именно здесь, поэтому и получила повышение в должности. Мне работа нравится, она креативная и хорошо оплачиваемая. Отдельно хочется отметить обеспечение компанией в плане не только свежих и самых разных цветов, но и инструментов, а также декораций для оформления букетов, на это здесь денег не жалеют, как и на оформление мастерской, в которой мы (флористы), работаем вместе с помощниками.
Отрицательные стороны:
В праздничные дни, как и в любой цветочной компании, работа идет на износ, но оплачивается лучше, чем у конкурентов
Подробнее>>

14.12.2023
0 0
Титова София

Положительные стороны:
Титова - это Пидараска из Константиновки . Обитает эта Шваль на Жд возле Прудов
Отрицательные стороны:
Титова - это Пидараска из Константиновки . Обитает эта Шваль на Жд возле Прудов
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отрицательные стороны:
Отдалённость от метро 10-15 минут.
Подробнее>>

30.07.2023
0 0
София Титова - Пидараска из Константиновки

Положительные стороны:
Титова - это Пидараска из Константиновки
Отрицательные стороны:
Титова - это Шлаебень 38-летняя
Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ОАО Гамма - отзыв работника «Ольга Титова» о работе в компании

Я работаю в цеху пластилин в подчинении у Людмилы. Могу так сказать, работа тяжелая, много приходится делать и по компьютеру и контролировать работу в цеху. Однако работа в дружном коллективе, взаимопомощь и поддержка перекрывают все проблемы. Выражаю огромную благодарность Людмиле за ее преданность компании, трудолюбие и поддержку в трудную минуту. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Екатерина Титова, г Москва

Екатерина Титова, г Москва:
Достоинства Были проблемы с долгами, поэтому решила обратиться к специалистам. Здесь мне оказали грамотную помощь в списании долгов. Удалось только частично списать долг, но я и этому рада. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Вероника Титова» о работе в компании

Вероника Титова:
Добрый день ! Я являюсь сотрудником компании Эльбор с момента открытия . Впервые решила оставить отзыв т.к прочитала комментарии некоторых сотрудников" безвременно ушедших" из наших рядов. Ждала с нетерпением несколько месяцев открытия магазина .Была первым ПК при открытии розницы в нашем городе. С этого момента прошло почти 3 года и мысли покинуть компанию пока меня не посещают.Спокойное выдержанное руководство рассказали о достоинствах наших дверей и научили технике продаж , научило тонко и грамотно узнать у покупателя его проблему , подойти к этому выбору как самому себе. Вопросов не будет не у продавцов не у работодателей если каждый выполняет поставленную ему задачу .Работая в этой компании мне не разу не принесло разочарование в чем -либо. Достойная Зп + бонусы и все время не разу не задерживали з/п и отпускные .Компания очень серьезная и достойная .Если у тех кто пишет не хватает духа грамотно ,уверенно и четко донести до покупателя полную информацию .Конечно должен сидеть дома или торговать квасом ,там много ума не надо . Здесь нужны уверенные в себе продавцы ,

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>