Титова софия - ПIдAрAсKA из Константиновки

О**г К*****в:

Лаврова александра - это Пuдaраска из Константиновки. Это 40-летнее Уeбiще обитает в Иванополье Константиновского района. Она тоже типа "юрист"

Титова - это Пuдaраска из Константиновки. Обитает это Уeбищe на Жд вокзале возле ставков

Константиновка

10.04.2024 | положительный отзыв
Титова софия - ШмарA из Константиновки

Там еще есть Лаврова александра - Пидараска из Константиновки. Лаврова - это Шмара 40-летняя из Константиновки. Сивокоз юлия - это Пидараска из Константиновки
Титова - это Пидaрacка iз Константиновки. Живет эта Шмара на Сантуриновке, возле прудов

14.12.2023

Титова - это Шлаебень 38-летняя

29.06.2022
Титова София - Шалава из Константиновки

Титова - это Шлаебень Галимая
Титова - это Пидараска из Константиновки. В 2010-м году в июне эту шалаву сняли черножопые на "Ласточке" и отвезли ебать во все щели. Куда смотрел ее муж непонятно. Так же в 2011-м году ее отвозили на Коммуну Иллича - там на автостоянке Грузовых Ебали дальнобойщики ...

Константиновка

26.08.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Александра Титова

На данный момент в компании flo2u занимаю должность флориста, хотя начинала здесь работать еще помощником флориста. Очень многому научилась именно здесь, поэтому и получила повышение в должности. Мне работа нравится, она креативная и хорошо оплачиваемая. Отдельно хочется отметить обеспечение компанией в плане не только свежих и самых разных цветов, но и инструментов, а также декораций для оформления букетов, на это здесь денег не жалеют, как и на оформление мастерской, в которой мы (флористы), работаем вместе с помощниками.
В праздничные дни, как и в любой цветочной компании, работа идет на износ, но оплачивается лучше, чем у конкурентов

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Титова Дарья

Работаю второй год здесь менеджером, уже изучила и специфику работы, и саму компанию. Если умеете и любите общаться с людьми, не сильно скромные (все таки продукция продаваемая специфическая), то эта работа отлично подойдет. Условия тут отличные - офис комфортный, есть перерывы, которые можно самому регулировать, кухня хорошая, всегда можно взять еду с собой и поесть на месте. Зп всегда вовремя. Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Ольга Титова» о работе в компании

Я работаю в цеху пластилин в подчинении у Людмилы. Могу так сказать, работа тяжелая, много приходится делать и по компьютеру и контролировать работу в цеху. Однако работа в дружном коллективе, взаимопомощь и поддержка перекрывают все проблемы. Выражаю огромную благодарность Людмиле за ее преданность компании, трудолюбие и поддержку в трудную минуту. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Екатерина Титова, г Москва

Екатерина Титова, г Москва:
Достоинства Были проблемы с долгами, поэтому решила обратиться к специалистам. Здесь мне оказали грамотную помощь в списании долгов. Удалось только частично списать долг, но я и этому рада. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Вероника Титова» о работе в компании

Вероника Титова:
Добрый день ! Я являюсь сотрудником компании Эльбор с момента открытия . Впервые решила оставить отзыв т.к прочитала комментарии некоторых сотрудников" безвременно ушедших" из наших рядов. Ждала с нетерпением несколько месяцев открытия магазина .Была первым ПК при открытии розницы в нашем городе. С этого момента прошло почти 3 года и мысли покинуть компанию пока меня не посещают.Спокойное выдержанное руководство рассказали о достоинствах наших дверей и научили технике продаж , научило тонко и грамотно узнать у покупателя его проблему , подойти к этому выбору как самому себе. Вопросов не будет не у продавцов не у работодателей если каждый выполняет поставленную ему задачу .Работая в этой компании мне не разу не принесло разочарование в чем -либо. Достойная Зп + бонусы и все время не разу не задерживали з/п и отпускные .Компания очень серьезная и достойная .Если у тех кто пишет не хватает духа грамотно ,уверенно и четко донести до покупателя полную информацию .Конечно должен сидеть дома или торговать квасом ,там много ума не надо . Здесь нужны уверенные в себе продавцы ,

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место