берёт авто в аренду и сдаёт на разбор

берёт авто в аренду и сдаёт на разбор, Мне повезло успел забрать машину,начали разбирать

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Сдает позиции

Езжу в Автолайт на Прокатной (ранее на Сталеваров) с 2010 г. и не согласен с теми кто пишет, что там все хорошо, да, там было хорошо и цены были адекватными, но, что произошло примерно год назад не знаю, но знаю одно- разговаривать там НЕ С КЕМ стало! Простой пример, джип Компас - ТО 60000, по регламенту (ЗАО Крайслер) замена масла в ДВС - обязательно остальное -Контроль, что у них - из воздуха придумали - замену охлаждающей жидкости (крайслер льет красный антифриз повышеyной износостойкости G12 и гарантирует 10 лет) Подробнее>>

03.09.2020
Ивеко Разбор 74

Ивеко Разбор 74 шарага еще та. Находится на Копейском шоссе 50.к1. Объявление на Авито. Висит постоянно. Официального трудоустройства нет. Держат шарагу два подпиздыша, которые умеют только бабки считать. Твои бабки!!! При том, что бабки которые ты заработал по их же расценкам, тебе не отдадут. Под разными предлогами будут откусывать пять-десять тысяч от зарплаты. То что пишут в объявлении враньё. С Подробнее>>

14.02.2020
Ивеко Разбор 74

Ивеко Разбор 74 шарага еще та. Находится на Копейском шоссе 50.к1. Объявление на Авито. Висит постоянно. Официального трудоустройства нет. Держат шарагу два [censored] которые умеют только бабки считать. Твои бабки! При том, что бабки которые ты заработал по их же расценкам, тебе не отдадут. Под разными предлогами будут откусывать пять десять тысяч от зарплаты. То что пишут в объявлении враньё.

Россия, Челябинск

14.02.2017
Иван Мошенник сдает квартиры

Гражданин по имени Иван сдавал квартиру по адресу Москва, ул. Лесная д.6с1. По телефону (960) 272-38-92. Берет аванс, но на передачу ключей не является. После чего на сутки отключает телефон, а на следующий день тот же человек сообщает о том, что ничего не знает, а симкарту нашел в сугробе. Даже номер не меняет. Мошенник крохобор по телефону (960) 272-38-92. Будьте осторожны! Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
vin-auto163 Разбор Самара

Кто попался на мошенников на авито по разбору машин? Находятся в Самаре. Есть продозрение что они же перед этим были эталон-разбор и разбор 1. Я пишу заявление. сумма 3500 за рычаг сайт: vin-auto163.ru тел: +78462316187 Консультант: Руслан Номер карты Сбербанка: 4276 4420 0107 7786 Богданов Руслан Тагирович Давайте объединим заявления. Не сомневаюсь что одни люди. Вся переписка с фото детали в наличии. пишите zhenia1505..[]..gmail.com Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мошенник в самаре - Сдаёт не существующие квартиры под съём !!!

АН Регион, в Самаре. Директор Рашид Рафиков. Сдаёт под съём не существующие квартиры, заключает договор, даёт распечатку с базы, берёт Ваши денежки, а при прозвоне этого листочка с квартирами выясняется...что либо квартира сдана...либо номер указан не верно !!! Подробнее>>

27.02.2023
Юрист не берет трубку! ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Обратились с мужем в эту юридическую компанию и записались на консультацию к юристу, на консультации нас убедили в том что они смогут нам помочь и мы согласились, заплатив им за помощью очень крупную сумму денег. На данный момент юрист на... Подробнее>>

06.01.2023
компания работа в европе work in europe: Берёт деньги на визу, блокирует

Добрый день Хочу поделиться своим опытом, но к счастью моя интуиция меня не подвела. Почти почти, но вовремя спрыгнула На на просторах интернета, точнее написала в поисковике работа в Европе и хотела поехать на заработки Наткнулась на сайт eurojobmarket.com https://eurojobmarket.com/ Дальше указываю ссылку на вакансию, которая мне понравилась https://eurojobmarket.com/index.php?page=item&id=532910 Работа в Англии Меня привлекла. Мужчина Подробнее>>

24.12.2022
eurojobmarket.com: Берёт деньги на визу, блокирует

Специализация: работа в Европе Год основания: 2018Основатель: Александр Буряк и Лупу Сергей Адрес: місто Одеса, Малиновський район, вулиця транспортна, будинок 8, квартира 63Сайт: https://eurojobmarket.com/ e mail: постоянно меняется Телефоны: +38(050) 784 29 56, +380501909257; +380730737931; +380919322244о компании:Размещают фейковые вакансии от разных имен и несущих компаний, а потом кидают людей на деньги, говоря что они не причем. Также им принадлежит подставной Подробнее>>