Орлов Дмитрий Владимирович разбил автомобиль и похитил колеса

Заместитель председателя правления ООО СТ-Сервис (Современные технологии сервиса) Орлов Дмитрий Владимирович взял во временное пользование автомобиль и комплект колес. Проживает этот мошенник г Москва ул Большая Дорогомиловская д 8 кв 21. Когда пришел срок вернуть машину, он сообщил что вернуть ее не может. Так тянулось пару месяцев, после чего он выслал фотографии уже разбитой машины. Но, по прежнему не вернул. Далее, после писем в полицию в течении года, он подбросил автомобиль к моему дому в таком же разбитом виде, машина была не на ходу. Он не стал полностью оплачивать ремонт, никакой свой ремонт не предложил. А так же не вернул комплект колес к машине. До сих пор их не вернул владельцу. Без какой либо мотивировки, в данное время скрывается, сменил свой номер. В офисе у него охрана не пропускает к нему. Вот и вся история. Не имейте дел с этим человеком.

12.03.2021
Сатаров С.А. похитил у нас груз. Есть решение суда.

03.08.2020 с г-ном Сатаровым С.А.ИНН 711702710827 был заключен устный договор на перевозку Челябинск Ульяновск 2,4т. 16м за 16000 нал. В день погрузки выяснилось,что нужно забрать 2 ю точку(+1,5км.),сообщив мне это по тел. Сатаров с.а. не выдвинув никаких требований,сказал,что ему нет... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  И ну короче устроился к ним менеджером по продажам, только не в головной офис, а на точку. Они обеспечили меня за это официальным трудоустройством, социальным пакетом, даже парочкой корпоративных скидок. Стартовая зарплата была небольшая, но перспектива для её повышения имелась, как и имелись чёткие цели по достижении которых это было возможно.

Казань

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работал временно, но перед уходом даже возникло желание остаться. Условия труда тут достойные. Руководство и коллектив адекватные. И самый большой плюс для меня - сервис был рядом с домом. Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ООО ОМТО" (Россия, Москва) - Нарушение всех норм и законов РФ от директора Толч*** Дмитрий Владимирович

Мошенник и обманщик. Подлый и гнилой директор Толч*** Дмитр*** Владимиро8 Устроился на работу в данную компанию. Директор Толч*** Дмитр** Владимиро8*** обещал официально оформить «скоро» и все кормил завтраками. Проработав там 2 месяца, получил зарплату только за пол месяца. Кормили меня завтраками, то счет заморожен, то денег нет… Сначала обещал выплатить всю задолжность по зарплате и в итоге пропал. Человек не ценит ни сотрудников ни репутацию компании. Есть другая его компания ооо электро-ника, где он так же является директором. Будьте осторожны и не связывайтесь с этим мошенником и балаболом Компании, которым ...
их нет

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании ООО Ааверс

Не платят зарплату, обманывают, не идут на контакт при желании выяснить, когда заплатит деньги руководство. Директор, тупо добавил в чс, после того, как я пообещал осветить эти проблемы. На репутацию данному товарищу плевать. работать бесплатно совсем не хочется. Как организатор, директор ноль. Материалы пропадают у сотрудников вместо зарплаты. Денег на бенз не дают. В общем, отвратительное впечатление о компании.

Краснодар

29.04.2022
ООО Рубеж-Т (Щелоков Дмитрий Владимирович)( ИНН 7203330166) - негативный отзыв

Компания Рубеж-Т, находится по адресу г.Тюмень ул. 30 лет победы д. 38 стр.15 помещение 207а. Директор Щелоков Дмитрий Владимирович. Обманывает работников по заработной плате (далее ЗП). Когда договариваешься на одну ЗП, а по факту можешь получить совсем не то что ожидал (или вообще не получить). На вопрос почему так, он отвечает, что мы просто друг друга не поняли!!! Кому дорога Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании Эксперт Аутсорсинг

Что стоит ждать от этой вахты. Бесплатное проживание, авансы по тысяче рублей в неделю. На самом объекте скорее всего вас еще будут в обед кормить. Ждите штрафов за нарушение дисциплины и условий по договору. От себя хочу пожелать адекватного бригадира)) многое от него зависит.

26.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович:

москва

26.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович, Москва

Дмитрий Владимирович, Москва:
Достоинства Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ. Подробнее>>