ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ не возвращает деньги

Здравствуйте. ЗАИЧКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ проживает в г. Калуга. Является генеральным директором в ООО «АЭРО ФИНАНС К» , ООО "ФЭМИЛИ-ГРУПП". Данному человеку в сентябре 2014 г. я перечислил 1,28 млн.руб. 180 т.р. за помощь в возврате денег со счёта в банке, у которого забрали лицензию ( у меня банк Пушкино украл деньги). Предоплата 1 млн.р. на ООО «АЭРО ФИНАНС К» за помощь в получении кредита. И 100 т.р. он попросил в займы на несколько дней, чтобы заплатить за аренду. В итоге абсолютно ничего не сделал. В ноябре я его попросил вернуть деньги. По сей день не вернул ни рубля. Даже не возвращает то, что занял лично для себя. За год общения с ним я услышал большое количество обещаний, гарантий и историй. Поверьте, всё это пустое. Ещё в прошлом году хотел подать в суд.Он постоянно уверял, что вернёт, но оказалось, что всё это сказки. В интернете о нём информация есть. Будьте осторожны. Желаю всем удачи в возврате своих денег.

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Ооо ЕЮС не возвращает деньги за сертификаты, от которых я отказалась

В отп банке был взят кредит и навязаны сертификаты ( 2 вида) на 25400 руб. сертификаты от ООО ЕЮС. Через два дня я решила отказаться от услуг ЕЮС и вернуть деньги. Выслала все документы ценным письмом в ЕЮС. Причем попасть в эту организацию не возможно, все разговоры ведутся только по телефону. Дозвониться до юристов сложно трубку снимает человек, который говорит, что он передаст о моих требованиях юристу и чтобы я ждала звонка, потому что у юристов очень большая очередь. Далее звонков никаких нет, поступлений денег тоже. Начинаю звонить Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Не возвращает деньги

Набрала студентов не курс телеведущих. Многие сразу же оплатили весь период обучения, потому была большая скидка. Учеба должна была начаться еще в сентябре, но до сих пор старта не было. Все хотят забрать свои деньги, но Спиркина не отдает. Подробнее>>

29.12.2018
ZARA - Онлайн-магазин - ZARA не возвращает деньги за возврат товара

Онлайн магазин Zara не возвращает деньги за товар! Заказ 51591462260 был доставлен мне курьером 11 декабря 2018 года. На следующий день была составлена заявка на возврат товара и курьер забрал товар обратно. На дату 29.12.2018 денежные средства мне не возвращены, даже письма на почту, что деньги будут возвращены не поступило. После многократных обращений мной в службу поддержки по телефону 8 Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Электронный дискаунтер "Ситилинк" ( ООО "Кронар") - Не возвращает деньги и не обменивает товар - полное пренебрежение к закону

11.12.2017 года я приобрёл в "Ситилинк" ноутбук ASUS ROG GL552VW-CN924D без установленной системы и вечером, при установке системы, обнаружил, что драйверы в ноутбук не устанавливаются. В тот же день я вернул его в пункт выдачи и потребовал вернуть деньги или заменить на другую модель. Обычно таким ноутбукам (без установленной системы) придаются наборы драйверов для различных систем. Этот укомплектован одним диском Подробнее>>

20.06.2011 | отрицательный отзыв
Бэсткон - Не возвращает деньги клиентам

Хочу поделиться своим негативным опытом общения с БЭСТ Консалтинг. В ноябре 2010 года я собиралась купить у них квартиру. За двухнедельное бронирование квартиры они берут пятьдесят тысяч рублей (с зачётом денег в стоимость жилья). За месяц брони они взяли с меня сто тысяч – я внесла деньги двумя платежами по пятьдесят тысяч рублей, как за два срока бронирования. Через неделю со дня заключения договора я сообщила им о невозможности приобрести у них жильё по семейным обстоятельствам. Они тут же выставили квартиру на продажу, не внеся при этом никаких изменений

Москва, Тверской, Тверская улица, 24, под. 2, эт. 4

11.08.2017
Hoff - Не возвращает деньги!

Вопрос к вам! Сотрудники хофф! ной был сделан и оплачен заказ 12.07.17 года на сумму 80 тыс, 20.07 мне позвонили из Магазина и сказали, что один товар задерживается и прибудет только 9 августа, так как мне товар нужен был срочно, я переделала весь заказ, выбирала те товары, что были в наличии! В итоге, по согласованию с менеджером интернет магазина, мне оформили Подробнее>>

08.09.2014
Не возвращает деньги при расторжении договора.

ANTON1982:
Петруняк Петр Иванович Минск, ул. Сурганова 70, кв. 35. +375 29 624102 Сдает квартиру "по условиям" со страховым взносом в размере двух месячных оплат, в договоре прописывает сумму в два раза ниже. Через месяц просит освободить квартиру якобы по причине нарушений со стороны квартиросъемщика (придумывает всякие причины, которых нет), расторгает договор по соглашению сторон. После расторжения договора деньги не возвращает.

Минск

11.03.2017 | положительный отзыв
ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Не возвращает деньги за проданное им неисправное оборудование

Купил в офисе Билайн мобильный телефон Билайн Фаст +. В этот же день телефон стал самопроизвольно отключаться,зависать.Самопроизвольно включались приложения. Промучившись пару дней,сдал телефон в гарантийный ремонт.По истечении 48 дней,приехал в офис Билайна узнать о результате ремонта. Оказывается никто вообще ничего не знает. Написал заявление на возврат денег.И вот уже больше месяца сотрудники Билайна водят меня за нос,кормят обещаниями,рассказывают как тяжело Подробнее>>