Рева Илья Евгеньевич мошенник с автомобилями

сдал в аренду автомобиль ,не автомобиля не арендных платежей . Пострадавшим от рук данного человека просьба обращаться по телефону 89166897602 Николай. Данный человек имеет более 15 эпизодов по России и не однократно судим по ст.159 2,3, все преступления связанны с автомобилями. моя почта winter-tsn73@ mail.ru

14.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «роман рева» о работе в компании

роман рева:
Нормальному человеку в этой сети работать не стоит! Работал в этой сети с конца сентября по начало ноября в ночную смену, продавец в кондитерской! Решил взять подработку, новый магазин, 2 мин. от дома! Рассчитался в начале ноября, получил полную зп. за октябрь и пару дней ноября включительно с праздничными (т.е., оплата по двойному тарифу), ну так вот (смешно сказать просто) 19100!!! Рассчитался по причине конфликта с (не побоюсь такого слова) бестолковой, безграмотной, не квалифицированной товароведом из свиты директора магазина ну и соответственно конфликт с самой директрисой! Обещанные 5000 тыс., руб., за открытие нового магазина так и не оплатили, на зп.- тупо кинули, оплатили голую без всяких доплат! Так что прежде чем устроится на работу в эту сеть – Задумайтесь! И вообще считаю что региональным директорам стоит обратить внимание на такой персонал как товароведы и директора, такое ощущение что все сидят на откатах от поставщиков, от этого куча списания просроченного товара! А вот основного персонала таких как, грузчики, приемщики- просто не хватает! Одним словом ПОЛНЫЙ БАРДАК! И ощущение что работают не товароведы, директора и просто специалисты, а ХАБАЛЬНЫЕ продавцы СЕЛЬПО! Ну

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рева

Рева:
  Устроился недавно пока все устраивает. Зп сейчас 35 маловато, но как говорится, все в моих руках и даже я) Нравится что есть бонусная система для сотрудников и дмс

Ростов-на-Дону

07.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Рева о работе в компании

Рева:
Меня все устраивает в работе. И коллектив, и сам рабочий процесс, и график. Зп можно было бы побольше сделать, но я скоро сам всего добьюсь! Зарплата всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше времени, ну все зависит от будних и выходных дней в общем). Руководящие посты занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ, что очень облегчает рабочий процесс))). Всегда "за" инициативу сотрудников, помогут с возникшей проблемой и настроены на поиск компромисса.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рева Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

От всего сердца благодарю Хизроеву Д. Х., за то, что наша мечта с мужем - стать родителями, осуществилась! Вы большой профессионал своей профессии! Деликатная, умная, тактичная, добрая и отзывчивая! Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Вам! СПАСИБО! Ваша пациентка, Рева Е. А.

20.05.2015 | положительный отзыв
Рева Денис Николаевич

Был принят инженером в строительно-монтажную организацию в г.Омске. Проработал в организации инженером один месяц. На собеседовании и в первые дни работы оставил о себе впечатление грамотного, исполнительного работника. Очень подставил организацию, когда поехал в командировку. Документацию не подписал, прервал командировку досрочно. При возвращении стал шантажировать руководство, что не отдаст исполнительную документацию, пока не отдадим трудовую без записи (хотели уволить по статье). Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо