Рева Денис Николаевич

Был принят инженером в строительно-монтажную организацию в г.Омске. Проработал в организации инженером один месяц. На собеседовании и в первые дни работы оставил о себе впечатление грамотного, исполнительного работника. Очень подставил организацию, когда поехал в командировку. Документацию не подписал, прервал командировку досрочно. При возвращении стал шантажировать руководство, что не отдаст исполнительную документацию, пока не отдадим трудовую без записи (хотели уволить по статье).

Заключение: Высокое самомнение, ненадежен, может легко подставить работодателя - не выполнить очень ответственное задание, сорвать график.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «роман рева» о работе в компании

роман рева:
Нормальному человеку в этой сети работать не стоит! Работал в этой сети с конца сентября по начало ноября в ночную смену, продавец в кондитерской! Решил взять подработку, новый магазин, 2 мин. от дома! Рассчитался в начале ноября, получил полную зп. за октябрь и пару дней ноября включительно с праздничными (т.е., оплата по двойному тарифу), ну так вот (смешно сказать просто) 19100!!! Рассчитался по причине конфликта с (не побоюсь такого слова) бестолковой, безграмотной, не квалифицированной товароведом из свиты директора магазина ну и соответственно конфликт с самой директрисой! Обещанные 5000 тыс., руб., за открытие нового магазина так и не оплатили, на зп.- тупо кинули, оплатили голую без всяких доплат! Так что прежде чем устроится на работу в эту сеть – Задумайтесь! И вообще считаю что региональным директорам стоит обратить внимание на такой персонал как товароведы и директора, такое ощущение что все сидят на откатах от поставщиков, от этого куча списания просроченного товара! А вот основного персонала таких как, грузчики, приемщики- просто не хватает! Одним словом ПОЛНЫЙ БАРДАК! И ощущение что работают не товароведы, директора и просто специалисты, а ХАБАЛЬНЫЕ продавцы СЕЛЬПО! Ну

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рева

Рева:
  Устроился недавно пока все устраивает. Зп сейчас 35 маловато, но как говорится, все в моих руках и даже я) Нравится что есть бонусная система для сотрудников и дмс

Ростов-на-Дону

07.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Рева о работе в компании

Рева:
Меня все устраивает в работе. И коллектив, и сам рабочий процесс, и график. Зп можно было бы побольше сделать, но я скоро сам всего добьюсь! Зарплата всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше времени, ну все зависит от будних и выходных дней в общем). Руководящие посты занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ, что очень облегчает рабочий процесс))). Всегда "за" инициативу сотрудников, помогут с возникшей проблемой и настроены на поиск компромисса.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рева Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

От всего сердца благодарю Хизроеву Д. Х., за то, что наша мечта с мужем - стать родителями, осуществилась! Вы большой профессионал своей профессии! Деликатная, умная, тактичная, добрая и отзывчивая! Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Вам! СПАСИБО! Ваша пациентка, Рева Е. А.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Рева Илья Евгеньевич мошенник с автомобилями

сдал в аренду автомобиль ,не автомобиля не арендных платежей . Пострадавшим от рук данного человека просьба обращаться по телефону 89166897602 Николай. Данный человек имеет более 15 эпизодов по России и не однократно судим по ст.159 2,3, все преступления связанны с автомобилями. моя почта winter-tsn73..[].. mail.ru Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С моими запросами и ценником наверное невозможно было найти квартиру, но Денис Николаевич справился с задачей. Квартира меня полностью устраивает, вся мебель и техника есть. Большое спасибо за вашу работу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко помог подобрать квартиру. В квартире есть все необходимое, это уже огромный плюс. Буду рекомендовать Дениса Николаевича как профессионала своего дела!)