Лыков Денис Юрьевич МОШЕННИК с Савеловского

Мошенник, берет деньги как предоплату и выключает телефон. Пишем заявление. Кто так же пострадал от рук Лыкова Дениса Юрьевича мошенника с радиорынка Савеловский - пишите, будем обращаться в полицию ! Звоните восемь 96399252один2

20.04.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Агaфий Лыков» о работе в компании

Было инмaрко-трэйд, a стaло юнилeвeр-русь нaзвaниe. Ебaшил кaждый дeнь я 8 лeт, тeпeрь мнe говорят: ты кто тaкой? Дaвaй досвидaния!

06.06.2013 | положительный отзыв

Нeдолго музыкa игрaлa, нeдолго рaдовaлся я, опять мeня под жопу пнули - a думaл мы однa сeмья. И вот я вновь у мaгaзинa стою с протянутой рукой: подaйтe мнe хотяб чeрвонeц - куплю сeбe пaёк сухой! Брaтишкa, нeбогaт рублишкой? - опять приспрaшивaюсь я. Нaсобирaть eщё б нa роллтон, вeдь голодaю кaк ужe 2 дня...

21.06.2013 | положительный отзыв

Кaк прaститутку мeня то в зaд, то впeрёд! Что зa хeрня в конторe у вaс...ёбaный рот! Тeпeрь с Лёнькой мы три-нa-три кaтaeмся, дeнeг нeт нихуя, по выходным у мaгaзинa побирaeмся. Бывaeт в пeрeходe дaжe что Лёнькa нa гитaрe eбaшит, a я пою про жизнь в инмaрко, про то кaк видeли нaс с Лёнькой нa хую!

07.02.2021
ИП ЛЫКОВ НОВАЯ ПЕКАРНЯ

Ну если вы давно не были в цырке,то вам именно туда,причём не важно кем вы туда устроитесь.Все,что пишут они в своих объявлениях полная лажа.Люди работают,как рабы по 12,13 часов без обеда, отношение к персоналу,как к быдлу.Менеджер алкаш, вечно с перегаром и красными глазами несёт чушь,марионетка,знаний ноль,но умняк такой,что как будто умнее всех.Технолог в этой организации вообще гигант))),ни одной правильной техкарты,ничего Подробнее>>

31.12.2017
ИП Лыков А.А.

,в городе есть такой работодатель ИП Лыков Алексей Андреевич или ООО Блеск сервис регион-это УЖАС. Работает по клинингу.везде на сайтах реклама с красочными картинками и ОБЕЩАНИЯМИ на профессионализм-на самом деле нет ничего-профессионального оборудования нет,профессиональных моющих средств нет,уборщицы-те кто согласится убраться за копейки в ручную,подобранные наскоряк. народ КИДАЕТ на зарплату-трудовые договора не заключает.около офиса на ул Батурина д 37 стоят кинутые Подробнее>>

22.10.2014
Александр Лыков

AleksGobo:
Работал с этим человечишкой по мелким заданиям по готовому сайту. Он выполнял несложные задачи более менее. И хаил недобросовестных фрилансеров. Как они, мол, берутся и не делают, а он такой весь хороший. После чего он переехал из Москвы в Нижневартовск. Мы договорились о работе над большим проектом по верстке и программированию сайта. Все обсудили, он получил предоплату 6000 руб. После чего месяц говорил, что что-то делает, что все в процессе, тянул время. Не мог ничего показать. Потом сказал, что сейчас не может работать над этим проектом. И, оказалось, что ничего и не делал. Пообещал вернуть деньги и после этого пропал совсем. Телефон заблокирован. В скайпе на сообщения не отвечает. Все доказательства есть. И переписки. И чек на перевод предоплаты Карта банка Связной: Лыков Александр Владимирович Номер счета: 2989552894597 Известные ссылки: https://www.facebook.com/xiolog http://freelansim.ru/freelancers/xiolog https://freelance.ru/reviews/nemorg/ https://freelancehunt.com/freelancer/xiolog.html http://xiolog.portfoliopen.com/about http://vk.com/xiolog http://vk.com/xiorim npstudio.ru Известный Skype: isnetprog Известный e-mail: sodert..[]..gmail.com

Россия

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… Во общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10- 15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр