ИП ЛЫКОВ НОВАЯ ПЕКАРНЯ

Ну если вы давно не были в цырке,то вам именно туда,причём не важно кем вы туда устроитесь.Все,что пишут они в своих объявлениях полная лажа.Люди работают,как рабы по 12,13 часов без обеда, отношение к персоналу,как к быдлу.Менеджер алкаш, вечно с перегаром и красными глазами несёт чушь,марионетка,знаний ноль,но умняк такой,что как будто умнее всех.Технолог в этой организации вообще гигант))),ни одной правильной техкарты,ничего сама не умеет,вечно портачит,а сваливается на других,из под её руки вечно выходит брак!Амеба,которая боится остаться без работы,где она ещё будет получать такие деньжище за свое бракоделие!Не верьте им,пишут ,что 13 за,её нет!Они делают штрафы и выговоры,взыскания и придераются по любому поводу,лишь бы лишить человека премии,потому что не хотят её платить!Ревизии это отдельная сказка!Так как технолог там дура,раскладки и техкарты не соответствуют,у бухгалтерии в компе они одни,на пекарнях они другие,соответственно идут не состыковки и огромные недостачи,причём они не говорят даже,чего и сколько не хватает,не дают работникам расписаться в ревизиционном акте,приходят на инвентаризацию без остатков,а пишут ревизию,как филькину грамоту.Квитки сотрудникам на руки не дают,боятся,так как при расщете вечный обман,да и при увольнении не дай Бог быдло жаловаться пойдёт в инспекцию, или в налоговую!Трудовые договора на руки не даются,остаются у них.Труд адскиц.При увольнении вам отдадут копейки с барского плеча,это если повезёт!А если нет,то вообще омтанетесь без расщета!Директора даже не слушают работников,не царское это дело,нет справедливости и здравости в принятии их решений.Почувствовали себя Бодками золотыми и упивабтся своей властью.Их управление персоналом склоняется к тактике,я начальник,значит я всегда прав,даже не выслушают.Хороший начальник,это тот который выслушает все стороны конфликта,и примет правельное и справедливое решение!НО это не про них,и не про их ПЕКАРНЮ!Так что мой Вам совет.. Обходите эту рабовладельческую организацию стороной.

20.04.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Агaфий Лыков» о работе в компании

Было инмaрко-трэйд, a стaло юнилeвeр-русь нaзвaниe. Ебaшил кaждый дeнь я 8 лeт, тeпeрь мнe говорят: ты кто тaкой? Дaвaй досвидaния!

06.06.2013 | положительный отзыв

Нeдолго музыкa игрaлa, нeдолго рaдовaлся я, опять мeня под жопу пнули - a думaл мы однa сeмья. И вот я вновь у мaгaзинa стою с протянутой рукой: подaйтe мнe хотяб чeрвонeц - куплю сeбe пaёк сухой! Брaтишкa, нeбогaт рублишкой? - опять приспрaшивaюсь я. Нaсобирaть eщё б нa роллтон, вeдь голодaю кaк ужe 2 дня...

21.06.2013 | положительный отзыв

Кaк прaститутку мeня то в зaд, то впeрёд! Что зa хeрня в конторe у вaс...ёбaный рот! Тeпeрь с Лёнькой мы три-нa-три кaтaeмся, дeнeг нeт нихуя, по выходным у мaгaзинa побирaeмся. Бывaeт в пeрeходe дaжe что Лёнькa нa гитaрe eбaшит, a я пою про жизнь в инмaрко, про то кaк видeли нaс с Лёнькой нa хую!

31.12.2017
ИП Лыков А.А.

,в городе есть такой работодатель ИП Лыков Алексей Андреевич или ООО Блеск сервис регион-это УЖАС. Работает по клинингу.везде на сайтах реклама с красочными картинками и ОБЕЩАНИЯМИ на профессионализм-на самом деле нет ничего-профессионального оборудования нет,профессиональных моющих средств нет,уборщицы-те кто согласится убраться за копейки в ручную,подобранные наскоряк. народ КИДАЕТ на зарплату-трудовые договора не заключает.около офиса на ул Батурина д 37 стоят кинутые Подробнее>>

22.10.2014
Александр Лыков

AleksGobo:
Работал с этим человечишкой по мелким заданиям по готовому сайту. Он выполнял несложные задачи более менее. И хаил недобросовестных фрилансеров. Как они, мол, берутся и не делают, а он такой весь хороший. После чего он переехал из Москвы в Нижневартовск. Мы договорились о работе над большим проектом по верстке и программированию сайта. Все обсудили, он получил предоплату 6000 руб. После чего месяц говорил, что что-то делает, что все в процессе, тянул время. Не мог ничего показать. Потом сказал, что сейчас не может работать над этим проектом. И, оказалось, что ничего и не делал. Пообещал вернуть деньги и после этого пропал совсем. Телефон заблокирован. В скайпе на сообщения не отвечает. Все доказательства есть. И переписки. И чек на перевод предоплаты Карта банка Связной: Лыков Александр Владимирович Номер счета: 2989552894597 Известные ссылки: https://www.facebook.com/xiolog http://freelansim.ru/freelancers/xiolog https://freelance.ru/reviews/nemorg/ https://freelancehunt.com/freelancer/xiolog.html http://xiolog.portfoliopen.com/about http://vk.com/xiolog http://vk.com/xiorim npstudio.ru Известный Skype: isnetprog Известный e-mail: sodert..[]..gmail.com

Россия

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Лыков Денис Юрьевич МОШЕННИК с Савеловского

Мошенник, берет деньги как предоплату и выключает телефон. Пишем заявление. Кто так же пострадал от рук Лыкова Дениса Юрьевича мошенника с радиорынка Савеловский - пишите, будем обращаться в полицию ! Звоните восемь 96399252один2 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>