ТОВМАСЯН АШОТ ГРАНТОВИЧ-МОШЕННИК ООО ФОРСАЖ

ВНИМАНИЕ! Профессиональный аферист в деревообрабатывающей промышленности и лесных ресурсов. Входит в Мошенничество в бизнесе в Москва Компания: ФОРСАЖ Фактический адрес: г.Москва, Больше информации о мошеннике+ Товмасян Ашот Грантович,кидает на деньги партнеров,компаньонов,рабочий персонал,хитрый и опасный человек!ВНИМАНИЕ!При обнаружении срочно сообщить по тел:+7(922)993-30-87. Должен всем и вся, для входа в доверие при знакомстве проклинает всех армян, рассказывает, что сын профессора-астронома, в конце по крысячий тянет бабки и сваливает, слабый, малодушный, работает по мелочуге.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Грантович, центр бытовых услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не рекомендую нет качество и кидала там

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Нелли Товмасян о работе в компании

Нелли Товмасян:
Здравствуйте. А я хотела обратиться к тем, кто работает в компании в настоящий момент. Я живу в Ростове сейчас, но переезжаю в скором времени. Хотела узнать, как можно к Вам устроиться? Я много хорошего слышала о компании. Я работаю сейчас в сфере маркетинга, есть опыт, высшее образование. Хотелось бы перезжать не в пустоту, а уже иметь какие-то наметки в отношении рабочего места. Если кто-то подскажет, буду очень признательна.

Москва, Институтский пер, 2/1

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания Шашлычный дворик, кафе, ИП Товмасян И.М.

Нелюша:
Здравствуйте.все было хорошо.еда,напитки.очень добрый обслуживающий персонал.....интересная музыка. Особенно диджей.который встречает всех с улыбкой.но один минус смените покрытие пола, на танцполе.спасибо.с уважением к вам Нелюша.

Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Гоголя улица, 2

28.03.2015 | положительный отзыв
Компания Шашлычный дворик, кафе, ИП Товмасян И.М.

Нелюша:
Здравствуйте. Я снова хочу оставить свой комментарий. Я вчера вечером была в вашем заведении. Очень неплохая музыка. Особенно много песен прозвучало в живом исполнении. Желаю вам всего самого хорошего,процветания и всех благ!!!!! Нелюша

Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Гоголя улица, 2

10.04.2017
Товмасян Аршавир Борикович Выбивает долги

Входит в группировку лиц, занимающихся выбиванием долгов у бизнесменов и комерсантов. Действует в Приморском крае. Угрозы, шантаж, меры физического воздействия, запугивание близких. Не имеет постоянного места жительства. С помощью компетентных людей было выяснено, что человек уже не раз попадал в поле зрения ФСБ, поскольку имеет связи с кавказскими ОПГ. Может представляться под разными именами и иметь фальшивые документы. Tovmasian Arshavir Borikovich Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Траст Строй

Руководство в офисе одни меф4дроновые наркоманы, которые на стройке даже не работали не разу в жизни, генеральную вообще привлекали к ответственности за мошенничество , если заказчик и поставит вам кту хорошее, то в офисе в Ижевске его вам срежут и добавят алкашам трехвольтовым. Орут что набирают специалистов , а по факту эти овощи даже болгарку держать не умеют ... Также про часы на руках... орут мол на каждой стройке такое теперь, хотя ушел в международную фирму сейчас и когда рассказал про такое отношение даже у руководства глаза на лоб полезли
Их нет.

10.03.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ашот» о работе в компании

Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
нет такого и быть не может

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Verba Mayr

Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой. Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг. Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится. Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Моё достоинство в штанах.

03.02.2016 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ашот хачатрян» о работе в компании

Ашот хачатрян:
Нашёл свою вторую половину Любимого Директора Серпа Лаури Анваровича. Я помню тот день как я тебе в рот даваль в твоём кабинете. Напиши мне куда ты пропал любовь моя?

Москва, Краснодарская, вл48

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Информационный центр «Ресурс»

Когда жил в Екатеринбурге, работал в компании "Ресурс". С некоторыми членами коллектива иногда ругался, само же руководство мне понравилось: честные и добрые люди. Сейчас живу в Питере, сменил род деятельности.