Отзыв сотрудника Ашот Погосян о компании Аскона

Ашот Погосян:

Селиверстова Ольга - это что за быдло в подборе кадров? Спрашиваешь про переработки, она трубку бросает и тут же присылает отказ, кидая в чёрный список.

Нет.

2024-07-29  [email protected]

Здравствуйте! Мы благодарим вас за комментарий. Нам важно получать обратную связь, чтобы создавать более понятные условия для потенциальных сотрудников. Мы проведем внутреннее расследование и примем все необходимые меры, чтобы улучшить нашу работу в подборе кадров. Мы бы хотели более подробно разобраться в ситуации, которая у вас возникла, поэтому просим вас написать на почту [email protected]. Сообщение останется конфиденциальным. С уважением, Группа Компаний «Аскона»

03.09.2024 | положительный отзыв
Аскона

В прошлом году после окончания университета пришла работать в Аскону. Я думаю понятно, что опыта в продажах у меня не было, НО было огромное желание этому научиться. Я думаю, что по этой причине всё хорошо и сложилось. Скажу честно, на первых порах у меня не выходило выполнить план, не выходило пройти тестирование с тайным покупателем, расстраивалась ужасно. Зато со временем я "набила руку", посетила ни один, и даже ни два вебинара по психологии покупателя от компании и у меня стало получаться. На данный момент я совсем не жалею, что моим ...

03.09.2024 | положительный отзыв
аскона

Устроился быстро на должность, покатался с наставником месяц и теперь сам работаю. Сдельная оплата, вполне ощутимо потом отображается на карточке. Все нравится по самой работе, не пыльная как бы
да нет по сути

30.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Я боялся, что не справлюсь с объёмами работы, которые видел на стажировке, но что-то внутри не позволяло мне отступить от намеченной цели и вот уже как полгода я работаю менеджером по продажам. С коллегами сдружились ещё на стажировке, начальство нормальное, планы вполне выполнимые. С задержками зп или недоплатами не сталкивался. Что не люблю, так это тайных покупателей

Аскона

В асконе работаю полтора года, не жалуюсь. Получаю нормальную зарплату за свой труд, да не в белых рубашках хожу, тут кто на что учился, оклейщики тоже нужны. Мне главное хорошая зарплата и чтобы голову не делали.

28.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

Искал работу и мне позвонила из Асконы их кадровик и позвала на собеседовние и взяли меня обойщиком, оформили с первого дня сразу официально, оформили быстро. Уже 2 месяца как работаю, че говорили на собеседование, все так и есть. Еще пока притираюсь, обучаюсь, а так уже зарплата радует, а с премией будет еще лучше.

аскона

корпоративный транспорт есть у нас, питание бесплатное и очень вкусное, можно не тратить время на вот это "а что взять с собой на работу". У нас тут работа кипит, нет времи на чесания языками, очень серьезно относятся к технике безопасности, всегда можно отпраситься или подмениться в случае каких-то проблем. На производстве летом прохладно, а зимой тепло и комфотно.
график работы, в ночные смены мне до сих пор работать тяжеловато, но вспоминаю зарплату и набираюсь сил.

аскона

Очень радуюсь, что работа рядом с домом, это лучше всего. Подобрался коллектив сплоченый, жадный до денег и с легкой конкуренцией между собой, что мотивирует зарабатывать больше и больше
в работе менеджера по продажам каждый найдет для себя плюсы и минусы.

27.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Работаю год, устраивает работа и сама компания.
Да нету

27.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

Зарплата супер, машинки новые, дают премии, ряд компенсаций есть, льготная программа,в общем мы тут и работаем, и зарабатываем и успеваем отдыхать.

25.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

В должности технолога-конструктора на Асконе я отнюдь не первый год, компания стабильная, за завтрашний день переживать не приходится. Работы предостаточно, так как развивается мир и мы стараемся от тенденций не отставать. Непосредственно по условиям работы - график удобный, стандартный; коллектив прекрасный; компания всем необходимым для работы обеспечивает (мне вот на днях новый монитор в кабинет купили); зп своевременно платят.

22.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

Как там сейчас модно говорить у молодёжи: мой релакс? Так вот работа экспедитора для меня - тот самый "релакс", в тишине, один в машине, спокойно развожу заказы...красота. А главное и машину хорошую дали, не капризную. По зарплате в месяц выходит около 100к, меня и жену вполне устраивает.

18.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

Самый главный плюс для продажника - адекватные планы, которые реально выполнить и как следствие - есть возможность хорошо заработывать. Домой спальню брал в Асконе, потому что про качество изделий наслышан более чем, так и мебель, и матрас купил по хорошей скидке для сотрудников компании. Зарплата платится чётко в заявленные сроки, дважды в месяц, без задержек и в полном объёме. Каждые полгода нужно проходить аттестацию, всегда переживаю за этот момент.

18.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Когда только пришла в Аскону работать швеёй, ооочень сомневалась, что потяну это дело. Коллеги работали, как машинки, каждое движение отлажено до автоматизма и я такая: руко"оп Ирина, приятно познакомиться. Но, как говорится, глаза боятся, руки делают... так и вышло, за время адаптации я разобралась с предстоящей работой, спасибо коллеге, которая курировала мою работу. Женщина на опыте, держала меня в тонусе, помогала от души. Благодаря ей я и сдала успешно экзамен после прохождения адаптации. Сама компания честная, оформление и оплата труда прозрачные.

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Работать в отделе сборки и доставки крайне не рекомендую. Сама Аскона работников не ищет, пользуется услугами фирм прокладок. Вас не оформят или оформят в леву транспортную компанию. По з.п - вам не заплать столько, сколько обещают. Работать будете с Ашотами, Дилдошами и прочими специалистами плохо владеющими Русским языком. Оплату обещают всем разну. Сегодня 10к на экипаж + 2500 сборка, завтра соискателям объявят 8к на экипаж. Но , ни 10, ни 8 вы там не увидите. Жаль, что отзывы забиты "покупными" ботами. Потеряли время. А уж Работать на машине "работодателя " ...
Красиво обещают.

16.08.2024 | положительный отзыв
Аскона

Я работаю технологом-конструктором на Асконе не так давно, в августе будет пол года. Первые месяцы я не успевал выполнить все задачи в срок, поэтому часто задерживался на работе, благо это время уже позади и с большего я разобрался, что и откуда берётся. У меня график работы стандартный с 8 до 17, 5 дней работаю и 2 выходных. В месяц получаю тысяч 70-80, двумя частями. Меня устраивает.

15.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Работаю менеджером по сервису, то есть я принимаю заказ и полностью его веду до момента когда покупатель получит свои товары. Работа активная в плане деятельности, работы много и я нахожу ее интересной для себя. Радует коллектив и стабильность, это основа для меня в работе.

13.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Работаю швеёй в Асконе почти год. Первое время было сложно, даже сомневалась, что потяну. Потому что работа сменами, смены по 8 часов, график 5/2. Всё настолько чётко и отлажено.. до этого я работала в ателье и там не было такой дисциплины и организации работы. Но где-то через месяца два я поноценно влилась в рабочий процесс, стала даже премии за качество получать. Вот сейчас могу сказать, что да, здесь можно достойно зарабатывать.

02.08.2024 | положительный отзыв
аскона

Когда устраивалась на работу в Аскону, думала, что работа менеджера по продажам плюс-минус везде одинаковая. До этого я работала на этой же должности в магазинах и салонах. Могу честно сказать, что с обучением персонала так не заморачивалась ни одна компания, где я раньше работала: тренинги, вебинары, последние тренды в бизнес-процессах, на протяжении года всё время узнаю что-то новое. А самое главное, я понимаю, зачем мне всё это, потому что есть реальное движение по карьерной лестнице.

01.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Куличев о компании Аскона

Самое основное, что было для меня важно при трудоустройстве- это чтобы была официалка и соц пакет, хорошая зарплата и график без заморочек. И по итогу все тут и получил. Работа приносит и доход и вполне реальное моральное удовольствие, нервотрепок нету, все отлаженно и уже придумано за меня, моя задача только делать свои должностные обязанности, что и делаю.

31.07.2024 | положительный отзыв
аскона

Стабильный график, знаю его наперед, могу брать подработки себе, чтобы заработать больше. На больничный и в отпуск тоже без проблем. Одним словом удачно устроился.
Только что бывают заказчики нервные и все наверное

30.07.2024 | положительный отзыв
Аскона

Кто бы что не говорил, а если ты работать идешь и работаешь, то и проблем не будет у тебя. Я знал куда иду. Оклейщиком работу надо сдюжить. И за работу получаю 2 раза в месяц зарплату на зависть самому себе если честно. Отдельно хочу сказать спасибо начальству за поддержку так сказать в начале пути. Уже пол года работаю, без претензий вообще.

29.07.2024 | положительный отзыв
Аскона

Грех жаловаться по сути, аскона молодцы как работодатель, все слаженно. Не знаю чего так все бояться физического труда, а мне в радость когда руки заняты, а тем более когда видишь потом результат работы. И хорошо платят, 2 раза в месяц обязательно смска приходит. Премии в том числе имеются. Как у Христа запазухой, ток работай.

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Сергеев о компании Аскона

Работа не для слабых телом это факт, я сам по себе крепкий и то в первые дни рук не чувствовал, но человек такая зараза, что ко всему привыкает, а когда зарплату на карту получаешь, то вообще сразу еще больше работать хочется. Платят прям по совести я считаю. А про бонусы даже говорить неловко, у товарищей кто в другом месте работает нет такого как у нас.

27.07.2024 | положительный отзыв
аскона

Сейчас нахожусь в декрете, планирую уже через пол года снова выйти на работу, потому что деньги платят нормальные при вполне адекватных условиях труда. Я швеей работаю уже давно и только тут встретила адекватность и реальную заботу о работниках, я хожу в бассейн и на массаж, потом на работу как новая.
С графиком работы надо подружиться

26.07.2024 | положительный отзыв
Аскона

Устроена я официально с первого дня, успела сходить в декрет и вернуться на свою работу. Коллектив слаженный и приятный, так и руководство тоже у нас адекватное. Платят премии за качество, я каждый месяц получаю, уж работать я люблю хорошо, на совесть. Много тут приятных бонусов, в том числе и для детей. Огромное спасибо руководству.

28.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работа стажером предусматривает полную ответственность за свои действия, несмотря на малый опыт в данной организации. Однако, с такой налаженной системой, это только звучит устрашающе. На самом деле, мне оказывали поддержку. Да и я, не стеснялся задавать вопросы. Оплата 2 раза в месяц, для меня скорее минус, так как не умею правильно так распределять бюджет. Но это мелочи. В целом все зависит от самого работника. Хочешь больше заработать - делай много и качественно. Коллектив, как я отметил дружный. Взаимовыручка на первом месте. Есть возможность карьерного роста. Периодически проводят обучения.

26.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Пришел в экспедиторы относительно недавно, но в работу влился практически сразу. Огромное спасибо за это коллегам, помогали в адаптации, делились своими наработанными временем лайфхаками как упростить работу и прочее) По базовым вещам все ок: график, зарплата, соц.пакет, все устраивает. Из минусов могу выделить только разве что сложные маршруты на доставки, иногда) Прежде чем ехать 10 раз подумаешь как это лучше сделать)

25.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

За организацию могу сказать одно - хорошая! Даже в вопросе графика проблем нет, работаем здесь в три смены, но одна смена - одна неделя. По мне так это удобно, нет резких скачков, спокойно работаешь. Компенсируется сумма за обед в столовой, есть бонусы к значимым событиям. А мне как обойщику еще положено в бассейн и на массаж ходить из-за нагрузки на спину. Ко всему прочему еще и зарплата крутая!

25.06.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы

Нравится график работы 2/2, работа ответственная у комлектовщика, комлпектую заказы на отгрузку, инвентаризацию делаем по товарам. Для нашего региона зп более чем норм. Соц пакет есть и все официально
за опаздания депремируют тут