Борзых Леонид Львович. Лидер кингисеппской преступной группировки

Борзых Леонид Львович - (05.12.1962) - лидер кингисеппской преступной группировки. Родился и вырос в Москве, несудим. Нигде не работает, служил на флоте, где и получил навыки которые сейчас удачно использует по уничтожению людей. kingisepp.ru/news/publication-1175/ www.himdelo.ru/public/podrobnee/85/

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа на МНПЗ Намашилов Леонид Львович - бригада Артема

Все супер! Ребята-огонь так держать!! Пусть мы поколено в нефти и грязи, работа достойная с достойной оплатой - не для слабых мальчиков!!)) Бригада супер-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРТЕМУ БРИГАДИРУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Депрессивненько))) как и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Борзых Игорь Николаевич

Люди работают без оформления, зарплата полностью "черная", отпуск, больничный за свой счет. При увольнении заставляет отрабатывать, хотя официально не трудоустраивает. По возможности старается"кинуть". Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ПБОЮЛ Борзых И.Н.

В этой "организации" нет никаких социальных гарантий, об оформлении здесь никогда не слышали,увольнять имеет право только сам "руководитель", а если работник сам изъявил такое желание, то заходит речь о 2 неделях, хотя какие 2 недели-никаких документов о приеме на работу на руки не дают,а если сам уходишь, то все очень просто-тебе не отдают з/п за отработанный месяц и обрубываются все Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Борзых Игорь Николаевич

Люди работают без оформления, зарплата полностью "черная", отпуск, больничный за свой счет. При увольнении заставляет отрабатывать, хотя официально не трудоустраивает. По возможности старается "кинуть". Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Львович о компании ВТБ Лизинг

ВТБЛ - компания с программой заботы о сотрудниках. ДМС, тренинги с психологами и т.д. На самом деле это помогает разгрузиться. Система мотивации четкая и вполне выполнимая. Заработаня плата вовремя. У каждого сотрудника свой пул обязанностей и свои пути решения задач. Тут в подходах решения этих задач никто не ограничен. Главное - выполнить свою работу.
Приходиться тратить свое время на новичков... хотя я тоже некогда был новеньким))

26.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Львович о работе в компании

Василий Львович:
Много где я работал,конечно везде условия разные но придя сюда был ошарашен тем что тут еще и нас учат .Наша организация уделяет масса внимания нашему развитию, при этом нормально нам плати денег. Есть даже корпоративная прога обучения, я считаю что это отличная база для продвижения по карьерной леснице. По крайней мере я только на это согласен,есть повышение в должности-значит и зарплата будет поднята

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

03.02.2021 | положительный отзыв
Антон Львович из города Волгоград о компании ДенКор

Антон Львович:
Дома в квартире прорвало трубу, перекрыли воду, решил сразу поменять во всей квартире радиаторы, так как ближайшая строительная компания оказалась в соседнем доме, позвонил им, на следующий день ко мне приехали ребята и взяли все поменяли, работа проведена была быстро, качественно, все за один день, ребята молодцы. Быстрая и качественная работа Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Андрей Львович о работе в компании

Андрей Львович:
Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь. Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь.

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

10.11.2019
ИП Хачьян Санвел Львович

Нарушение всех пунктов трудового кодекса. Работа не оплачивается вовремя, а может и вообще не оплатится. Нет условий для работников. Неодекватный подход к людям. Нарушение трудовых дисциплин.Никакой техники безопасности.Нарушения при эксплуатации автотранспорта. Просто работа - ради работы. Подробнее>>