Данил Евгеньевич Самохин мошенник в Интернете

Предлагает купить различные ценности для онлайн-игр, ждёт получения денег, затем пропадает. Кинул меня на 25000 рублей. Его ВКонтакте: vk.com/id166504666 Его Skype: danil.samohin

06.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Андрей Самохин» о работе в компании

Работаю в компании уже давно. Из достоинств могу отметить: 1)офис в центре города 2) хороший коллектив 3) удобный график работы 4) достойная оплата труда 5) профессионалы в каждом из направлений отдыха.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самохин Кирилл Михайлович

Был на консультации у специалиста. Получил квалифицированные ответы по моему заболеванию. Был назначен курс лечения. Сейчас на данном этапе вижу улучшения. Продолжим лечение. Вам признателен.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, 34 (вход в стеклянные двери), 4 этаж, каб. 15

29.03.2021
ООО Контроль + ИП Самохин АС

Самохин Сказочник! Кидает на деньги путём ведение в заблуждения! В коллективе плетёт интриги про сотрудников, когда один челеовек отсутствует , ему обливается спина грязью ( типа, коллеги : слушайте что про вас говорит Семёнов в.п и в этом духе). По проектированию, не выполнил обещаний забрал деньги себе.По строительному контролю берёт взятки и заставляет других сотрудников за него подписывать. будте бдительны! Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самохин К. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу дневного стационара Юдиной Елизавете Николаевне за упорство и желание помочь в лечении моего заболевания, а также сотрудникам физиотерапевтического отделения МКДЦ за их приветливое и светлое, доброжелательное отношение к пациентам.

22.02.2019
ОАО Сады Придонья отзыв Самохин Валентин

Самохин Валентин:
  Компания живет принципами СССР. Постоянно нарушает ТК РФ в отношении сотрудников. Руководство компании привыкло выкидывать людей на улицу без объяснения причин и не важно есть у тебя дети, ипотека и т.д. Ни кто не смотрит на заслуги и выполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Им плевать. Сделают все таким образом что бы ты сам уволился.О карьерном росте можно не мечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное и то 2-3 раза в год. И то эту премию платят скрепя зубами. Компенсации по топливу, если вы не офисный сотрудник, можно ждать очень долго ( от 2 месяцев до года ). Заправляйся за свой счет-а мы потом когда-нибудь тебе заплатим, если не забудьте - это один из лозунгов данной конторы. Сотрудников на принудительной основе загоняют в поля на сбор урожая и если ты против , то пиши заявление на увольнение. Зарплаты при собеседовании обещают вполне конкурентные рынку труда, НО на самом деле вы ее никогда не увидите в обещанном объеме, так как премия, как я писал выше, у вас будет 2-3 раза в год и это событие, получение премии, можно Праздновать как

волгоград

09.08.2015 | положительный отзыв
ИП Самохин А А магазин Пуз-Карапуз

Никогда не устраивайтесь в этот магазин. Хозяйка не сдержана. оскорбляет распускает руки (может ударить в присутствии покупателей и поставщиков) Самохина М.С. стравливает продавцов между собой. Потом переворачивает все с ног на голову и выходит из ситуации белой и пушистой, а в коллективе начинается разлад. Если кто работал с этой работодательницей отзовитесь! И распространите эту информацию среди своих знакомых и друзей! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Самохин В. С., Лунина Т. В. – кругом должники: «поматросили» и бросили за ваш счёт

Самохин В. С., Лунина Т. В. – кругом должники: «поматросили» и бросили за ваш же счёт Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют