ООО Контроль + ИП Самохин АС

Самохин Сказочник! Кидает на деньги путём ведение в заблуждения! В коллективе плетёт интриги про сотрудников, когда один челеовек отсутствует , ему обливается спина грязью ( типа, коллеги : слушайте что про вас говорит Семёнов в.п и в этом духе). По проектированию, не выполнил обещаний забрал деньги себе.По строительному контролю берёт взятки и заставляет других сотрудников за него подписывать. будте бдительны!

06.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Андрей Самохин» о работе в компании

Работаю в компании уже давно. Из достоинств могу отметить: 1)офис в центре города 2) хороший коллектив 3) удобный график работы 4) достойная оплата труда 5) профессионалы в каждом из направлений отдыха.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самохин Кирилл Михайлович

Был на консультации у специалиста. Получил квалифицированные ответы по моему заболеванию. Был назначен курс лечения. Сейчас на данном этапе вижу улучшения. Продолжим лечение. Вам признателен.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, 34 (вход в стеклянные двери), 4 этаж, каб. 15

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самохин К. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу дневного стационара Юдиной Елизавете Николаевне за упорство и желание помочь в лечении моего заболевания, а также сотрудникам физиотерапевтического отделения МКДЦ за их приветливое и светлое, доброжелательное отношение к пациентам.

22.02.2019
ОАО Сады Придонья отзыв Самохин Валентин

Самохин Валентин:
  Компания живет принципами СССР. Постоянно нарушает ТК РФ в отношении сотрудников. Руководство компании привыкло выкидывать людей на улицу без объяснения причин и не важно есть у тебя дети, ипотека и т.д. Ни кто не смотрит на заслуги и выполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Им плевать. Сделают все таким образом что бы ты сам уволился.О карьерном росте можно не мечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное и то 2-3 раза в год. И то эту премию платят скрепя зубами. Компенсации по топливу, если вы не офисный сотрудник, можно ждать очень долго ( от 2 месяцев до года ). Заправляйся за свой счет-а мы потом когда-нибудь тебе заплатим, если не забудьте - это один из лозунгов данной конторы. Сотрудников на принудительной основе загоняют в поля на сбор урожая и если ты против , то пиши заявление на увольнение. Зарплаты при собеседовании обещают вполне конкурентные рынку труда, НО на самом деле вы ее никогда не увидите в обещанном объеме, так как премия, как я писал выше, у вас будет 2-3 раза в год и это событие, получение премии, можно Праздновать как

волгоград

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Данил Евгеньевич Самохин мошенник в Интернете

Предлагает купить различные ценности для онлайн-игр, ждёт получения денег, затем пропадает. Кинул меня на 25000 рублей. Его ВКонтакте: http://vk.com/id166504666 Его Skype: danil.samohin Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ИП Самохин А А магазин Пуз-Карапуз

Никогда не устраивайтесь в этот магазин. Хозяйка не сдержана. оскорбляет распускает руки (может ударить в присутствии покупателей и поставщиков) Самохина М.С. стравливает продавцов между собой. Потом переворачивает все с ног на голову и выходит из ситуации белой и пушистой, а в коллективе начинается разлад. Если кто работал с этой работодательницей отзовитесь! И распространите эту информацию среди своих знакомых и друзей! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Самохин В. С., Лунина Т. В. – кругом должники: «поматросили» и бросили за ваш счёт

Самохин В. С., Лунина Т. В. – кругом должники: «поматросили» и бросили за ваш же счёт Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью Подробнее>>

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А ...
Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.