kisses.ru агент - Как отключить оповещения

Не могу отключить оповещения

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Митра - Странный, ленивый агент

Увидели объявление, позвонили в день размещения, очень заинтересованы были в покупке квартиры именно по этому адресу. Агент Пётр Худолеев от агентства Митра обещал перезвонить, договориться о просмотре. Далее продинамил нас откровенно. Через некоторое время мы вновь ему о себе напомнили, собственно он нас так же продинамил. Обещал договориться о просмотре и перезвонить - тишина. А на следующий день сообщил, что квартиру продали. Впервые за все время поисков столкнулись с таким нехорошим (мягко говоря) агентом, такого негатива у нас еще не было. Желаем Петру такой же ответной тишины в

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Красноармейская 4-я улица, 4

11.03.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ВЭД Агент

Проработала в компании не так долго, но выводы за пару месяцев сделать точно могу. Белая зп-это правда так. Сама работа интересна логистам, менеджерам, тем, кто именно с процессом работает. На моей должности был невозможен карьерный рост, начальник и коллектив очень не разговорчивые и некомпанейские. Текучка чуть выше среднего. Работать можно, но мне очень быстро стало скучно и коллектив абсолютно никакой. Отрабатывая последний день мысленно была очень рада, хоть и хотела долгое время сюда попасть. Рекомендую для тех, кому за 40 - чересчур спокойная рутинная работа и коллектив. Молодым-категорично нет.

01.03.2019
Отзыв пользователя Анна о компании ВЭД Агент

Работаю в компании несколько лет, могу отметить атмосферу дружбы и взаимопомощи, комфортные условия, гибкое отношение к каким-то жизненным ситуациям сотрудников. Также много корпоративных мероприятий, в том числе летний выезд на природу на 2 дня. Возможность повышения квалификации за счет компании. В этот коллектив непросто попасть, но кому это удастся, точно не пожалеют.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Неорганизованный агент

Если вы хотите купить квартиру, и в продавцах фигурирует агент М2-Капитал Смирнов Игорь Олегович - нанимайте юриста и составляйте договор с максимумом штрафных санкций за задержки со стороны продавца и задержки, вызванные недостаточностью или некорректностью информации, предоставляемой агентом.Игорь не в состоянии организовать хотя бы информирование заинтересованных сторон, а именно, не в состоянии предоставлять более-менее актуальную информацию о положении дел (конкретная ситуация: покупаю квартиру, продавец, якобы одновременно, покупает другую квартиру, по заверениям Игоря - квартира освобождается, и ключи мне, как покупателю, передаются в течение 14 дней после перечисления основной

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент страховой о компании Страховая группа Уралсиб

Согласна полностью с ВВВВ, все действительно так, у меня было почти под копирку!!! Я , больше 10 лет на страховом рынке, успешно работала 5 лет на себя, со своей базой, пока не наступила финансовая яма,,,, которая кстати становится только хуже, людям зарплаты порезали, сократили вдвое. Люди покупают только самое необходимое, в конкретном случае со страховкой- обязательное. Это все лирика, по делу следующее, висит вакансия : "Менеджер всех отделов тра тата" -зарплата 100-300 тысяч!!! я конечно этому не верю, но думаю должны из обещанных хоть 100 заплатить, за хорошую Подробнее>>

03.05.2021
Отзыв сотрудника Агент пассажирского отдела о компании Аэропорт Пулково

Настоятельно не рекомендую устраиваться сюда, не работа, а ад. Зарплата просто смех учитывая все обязанности, которые вы должны выполнять, особенно после пандемии стало вдвойне сложней. Унижения со стороны пассажиров на постоянной основе, во всем всегда виноваты будете вы. Начальство нас за людей не считает, только могут грязью поливать и орать, никакой компетентности и осмысления того, как должно вести себя руководство, тем самым создавая полную демотивацию к работе. Стресс, депрессия, панические атаки могут стать вашими верными друзьями здесь. Уволилась (что было самым лучшим решением) зимой и до сих пор не

24.08.2022
Отзыв сотрудника Тайный Агент о компании Ароматный мир

Самый главный недостаток - это руководство компании. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Тебе говорят на собеседовании , что график 2/2, но по факту , ты можешь работать полмесяца без выходных, не дай Боже , если ты откажешься от обязательной подработки , то тебя ДЕПРЕМИРУЮТ. Пытаются депремировать за все, что угодно, а когда отвечаешь им, то говорят ИМЕЮТ ПРАВО делать с премией все , что угодно. Молчу уже о том, что за 11 часов работы у тебя нет твоего законного 1ч обеда, НЕ ПРОПИСАНО, а значит если хочешь есть,

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Плохой агент Корнилова Елена Владимировна

Пытались снять жилье посредством помощи этой компании, агент назначала встречу с хозяином, а затем откладывала её, не сообщая об этом нам (я сама об этом узнавала, звонила и писала) или за 15 минут до встречи писала, что квартира неделю как уже забронирована (а раньше она об этом не знала?), не брала трубку, не отвечала на СМС, писала, что перезвонит и не перезванивала. Корнилова Елена Владимировна, агент по недвижимости в г. Пушкино. Никому не советую связываться с ней и с этой компанией! Подробнее>>

02.12.2020
Отзыв сотрудника Агент о компании Аэропорт Пулково

Отсутствие карьерного роста и намёков на него; Плохие условия труда (пыль, тараканы, отсутствия окон и проветривания в некоторых помещениях, старая техника); Коллектив, состоящий либо из молодых девочек без опыта работы ("с любовью к авиации"), либо из пенсионеров. Со всеми вытекающими.

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Не хотят работать Агент так и не перезвонил

Поставила бы минус 5, видимо людям работа не нужна, раза 4 обращалась в это агентство для поиска квартиры и все время отвечали агент вам перезвонит и никто не перезванивал объявления все фальшивые висят! Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неадекватный агент

Агент Зима Светлана. Увидели объявление позвонили записались на просмотр, квартира очень понравилась предложили сумму на 300 т больше цены квартиры (понимая что у нас опека) на что нам сказала агент что наше предложение и наш бонус в 300 тысяч не интересен клиенту объявление до сих пор висит и цена не изменилась. Причем агент сказала что разговаривать на счет цен и сумм ей не интересно и кидала трубки.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент ФСБ о компании Сателлит

Откликался на спец. 1-ой линии техподдержки. Собеседовала Ольга. Минусы собеседования: 1. В описании вакансии не было указано ни слова про работу с системными блоками, их диагностику, подключение рабочего места. Вообще этим занимаются сисадмины. 2. Перед началом собеседования было дано 2 теста. Один на проверку орфографии с пунктуацией (есть же Word). Второй тест из 10 вопросов, например, что можно узнать щелкнув по кнопке "Свойства" в ярлыке "Этот компьютер". Собеседование не понравилось, потерял три часа своего времени.

14.01.2015
Отзыв сотрудника Иван Хоум - агент о компании ФортЛайн

1. Официальное трудоустройство 2. Белая зарплата. ЗП составила порядка 20 000р с учетом премии. 3. ЗП всегда выплачивалась вовремя 4. Удаленная работа 5. При увольнении ЗП и расчет пришел сразу в день увольнения 6. Собственный корпоративный портал 7. Обучение в рабочие дни так же оплачивается 8. Дружный коллектив (чат, скайп)

Екатеринбург

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужасный агент

В январе будет год. Как компания возмещает убытки. При обращении Наумов Савелий ведет себя не адекватно. Он у вас пуп земли? Орет матом, выгоняет с кабинета, свою работу не делает, от слова совсем. Его общение записала на диктофон. Усмехается, не реагирует на обращения. Нет ни какого желания быть клиентами этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв сотрудника Агент о компании Производственно-торговая группа Илиган

Два "гения" директора (Рыхнелок и Шаньгин). Шаньгин - вообще огонь мужик - пьет кофе и звереет на сотрудников.Конечно он многому может научить, ничего не скажу - до давление оказывает серьезное. Нач. производства Черный - уже весь седой стал (бедняга). в случае что случись - везде Черный и всегда виноват!!!

Екатеринбург

23.04.2019
Отзыв сотрудника Агент ФСБ о компании Компания Сател

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Отвратительный агент

Станислав Л. Как было указано отвратительный агент по показам, не поднимается язык назвать его риэлтором. Мало того что человек абсолютно неграмотный и юридически не подкован, так ещё и смеет так разговаривать. Хамство допустить по отношению к себе я не могу, поэтому будет размещен отзыв на всех платформах.При удалении отзыва он будет опубликован снова.Руководство не принимает меры по отношению кто у них работает, так как люди жалуются на агентство.Обманщики, в рекламе висят несуществующие объекты. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Агент хамит

Я была очевидцем, как по-хамски ведет себя агент Итаки Борисова Анна Петерисовна: она назначила встречу для внесения залога по ДКП, вызвала Продавца из другого города, а по факту продавец приехал и услышал не адекватный "наезд" на повышенных тонах., и отказ вносить залог в этот день, перенес даты. Наконец недели (?) Весь монолог происходил в приказном порядке и пр. хамство. Этого агента никогда не порекомендую для сделок. По сути-то она и ЗАЛОГ завуалировала в пред. договоре под часть оплаты, чтобы всегда в любой момент отказаться от ДКП и забрать эту ...

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент о компании VIP-International

Говнокомрания,с говноруководителями!одни Зам Генерального с немыслимыми зп,большинство ЗН СЗН напыщенные типы!администраторы чьи-то любовницы или просто тупые подруги начальников или старые девы,которые боятся потерять работы и готовы терпеть все унижения или непонятно как и почему они сюда попали!что бы получить повышение нужно ходить или стучать или стелиться во всем!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Сеть магазинов Дипломат

Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский. Там рассматривают "преимущественно" женский пол, т.е по гендерному признаку. Только сервисам, в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий от работодателей они не озвучат подобных вещей, ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ, а те , естественно, получив от работодателя средства за размещение вакансии закрывают на это глаза, но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Компания Ledel

Никогда! Запомните, никогда не работайте с Артемом Когданиным. Человек не держит своего слова, не платит по долгам, бросается красивыми словами и обещаниями, Не выплачивает положенное месяцами! Рыба гниет с головы!

Казань

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Акрополь СПб РК БагИра

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является

25.08.2016 | отрицательный отзыв
04.08.2016
Отзыв пользователя Агент, партнер о компании МФО Старинов

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МЕСЯЦАМИ!!! ПОСТОЯННЫЕ ЛЕВЫЕ ОТМАЗКИ И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ СО СТОРОНЫ Г-ЖИ АБРАМОВОЙ К. МЕНЕДЖЕРЫ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАБОТАЮТ С ЗАЯВКАМИ!! А НОВЕНЬКИЕ ТУПЯТ ПО-СТРАШНОМУ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ПОТЕРЯЛИ НЕСКОЛЬКИХ КЛИЕНТОВ. А ПОТОМ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ С НАМИ РАБОТАТЬ - АХАХАХА) ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ ХРЕНОВЫХ ПАРТНЕРОВ

11.04.2019
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

05.09.2019
Отзыв сотрудника Бышая сотрудница о компании Агент Плюс

Отличный коллектив - ребята хорошие, добрые, интересные. можно получить хороший опыт в работе. Очень много плюшек для сотрудников в прямом и переносном смысле (всегда вкусности в столовке). Очень хорошие условия труда, отличное оснащение рабочего стола. Крутые корпоративы. Белая заработная плата

Астрахань

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Агент Плюс

В компании тебе все будут улыбаться, говорить, что ты классный. Тебя познакомят со всеми сотрудниками, покажут что как работает, подарят именную кружку и напишут в приветственном письме, как тебя рады видеть в компании. Это бутафория хорошего отношения к тебе. За спиной будут поливать тебя с ног до головы, это как часть корпоративной культуры, привитая генеральным - Григорием Александровичем - директором и его братом Александром. Тебя будут заставлять читать книги типа "Как разбогатеть за 2 дня", потом заставят проходить самопальные тесты по этим книгам. Из умных книг на словах вычленяется

Астрахань