Kisses - сайт знакомств - Сняли много денег с телефона

Киссес - сайт обманщиков! Никто там не регистрируйтесь! Они пишут одни суммы за вип-статус и галерею, а снимают ГОРАЗДО большие!!! Обманщики! Не сайт, а тупой развод на деньги!!! Сняли у меня со счёта телефона 150р. ни за что!!! Бог их накажет!!! Сволочи!!!

29.08.2015 | отрицательный отзыв
kisses.ru - Скачивания денег с карты без дальнейшего поднятия страницы

Данный сайт надо стирать. Перечислив туда деньги, твоя страница не поднимается и на твои запросы не отвечает не служба поддержки, не психолог. Деньги не возвращаются. Просто гниды, шакалы. Уважаемые господа! Сейчас на мой счет я делал перечисление денег через +79178389897 для поднятия анкеты. Получил подтверждение от МТС о том, что iMTCPay произвела транзакцию 675А753F59 - и с счета моего телефона была Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
kisses.ru - Развод!

Привет Валерия ! Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернету, а меня уже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы разговаривали, я уже купил его. И знаешь как это было. У нас в Эдинбурге открыли новый магазинчик, просто раньше ни разу про него не слышал и не видел его. Так вот, пока Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте или на kisses.ru - В контакте - есть мошенник bobby lee

Высылаю письма мошенников, в данном случае как есть оригиналы которые были мне посланы John Wilfred адрес johnwilfred123..[]..yahoo.com с 30.07.13г по 5.08.13г далее до финала где начинается выманивание крупных сумм 25-5тыс $, я не выдержала призналась что раскусила его.В данное время он промышляет под именем Bobbi Lee на лже-страничке В Контакте, что страница странная сразу бросается в глаза, там отключено комментирование Подробнее>>