Индус Sunny Jaan

Этот индус Санни, в 2013 году работал в Адлере, не расчитался за поставленный товар, осенью уехал в Москву и, видимо, поменял номер телефона. Теперь не можем его найти. Может быть он так сделал не только с нами. Остерегайтесь с ним работать.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
nail sunny: Ужасное место

Все кто пишет про «уважаемую» алену , не врут ни капли . Человек действительно ни разу ни профессиональный , грубая , вечно всем недовольна и хамит всем кроме некоторых любимиц . Ей реально кто то подосрал очень в жизни так как уволить она может просто так без причины и это правда . Сама она очень нелестно отзывается о двух владелицах салона , вечно рассказывая всем и вся о том как ей надоели ссоры двух сестер по бизнесу . Сама же владельца салона ничем не лучше этой алены . На людей ...
Работа в черную , компания уходит от налогов, поэтому зп каждый день единственный плюс

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sunny о компании Авто-ПЭК

круто, что можно совмещать с учебой. я еще на этапе собеседования попросила подобрать мне оптимальный график, чтобы на сессии выходить без проблем. пошли на встречу. теперь и учусь и работаю. коллектив принял хорошо. все оплачивают, даже обучение.
без дополнительных смен зп значительно ниже выходит.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Nail Sunny

Все хорошо, спокойная обстановка, управляющая Оля вообще супер, может где-то и строгая, но справедливая. Давно хотела сюда утроится, смущали отзывы, которые пишут здесь о руководстве, незнаю как с другими управляющими в других салонах, но в сити все хорошо.

07.09.2022
Мадияр кафе Sunny - негативный отзыв

Не ходите работать в кофе sonny. Руководство отстой. Управляющая кафе бывшая невестка учредителя сети мадияр Панина. Менеджеры кафе и повора с ней в приятельских отношениях, она всё позволяет чужих не пускают в свой кружок. Персонал который не понравился кому либо из руководства бежит без оглядки. Свою точку зрения на вопросы у тебя нет. Есть правильный отает только у руководства. Обещают Подробнее>>

19.08.2022
nail sunny

Пришла на собеседование,попросили заполнить анкету посадили за столик,после заполнения анкеты попросили подождать и пришла бабенка, блондинка с практически абсолютно недвижимыми накачанными губищами сразу видно паршиво сделали ботекс.Поболтала со мной по поводу работы, оформление у них чёрное про занятость промолчала говорит график 2/2 но может и больше.После месяца работы как она заявила,можно будет официально трудоустроиться а пока брать деньги в кассе Подробнее>>

19.06.2022
nail sunny: Ужасное место

Добрый день!Побывав на собеседовании в г Мытищи на позицию администратор общалась с некой госпожой [Е.] которая представилась управляющей.Пообщавшись, сразу позвала стажироваться, пригласили на определенный день, но перед этим договорились написать в вотсапе во сколько выходить.Настал день перед выходом на стажировку.Тишина, не пишет ни кто, не звонит.Узнав телефон [Е.] написал ей лично, полный игнор.Прочитала и молчание, звоню не отвечет.Спустя сутки очнулась Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
SUNNY FIT отзывы

viktoria-vali:
"Как только я узнала, что не далеко от дома находится тренажерный зал SUNNY FIT , пошла не раздумывая. В фитнес-клубе меня очень приветливо встретила администратор, все подробно объяснила, пригласила тренера , очень приятный , вежливый молодой человек! Отличный профессиональный тренер!!! Притом первое занятие с тренером бесплатное!!! В тот же день я приобрела безлимитный абонемент в SUNNY FIT и пять индивидуальных тренировок с тренером/ Так как у меня избыточная масса тела, мне предложили индивидуальный рацион питания для снижения веса. Я, подумав, решила -да мне это просто необходимо!!! Администратор меня записала на консультацию к специалисту по коррекции веса Алсу, она составила мне индивидуальный рацион питания, и буквально за первую неделю я похудела на 2кг. Благодаря им, и моим стараниям, мои килограммы таят на глазах! Но еще все впереди , это только начало!!! Я планирую и дальше заниматься с тренером для полного результата и питаться правильно и вкусно!!! Также работает в фитнес-клубе очень хорошая сауна! Хочу выразить огромное спасибо за теплое, приветливое отношение директору фитнес-клуба и девочкам- администраторам ! Всем женщинам и девушкам особенно рекомендую ходить в фитнес- клуб SUNNY FIT , любите себя и будьте любимы!!! Всем «Санни-фитовцам» удачи !!!

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

24.03.2016 | отрицательный отзыв
SUNNY FIT отзывы

nadyusha.petrova.66:
Друзья! Хочу поделиться своим восторгом от фитнес-клуба Санни Фит! Если вы одиноки,и хотели бы расширить круг своих друзей,если хотите начать активную и полную радости жизнь,если вам нужно преобразиться и скинуть пару лишних кг,а может и не пару

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Компания ТВОЕ стала моим первым местом работы. Когда ещё работала в ТВОЕ, была уверена: мне будет, что сказать на этом сайте. Ушла. Проработала некоторое время на новом месте. Сравнила для себя. Ужаснулась ещё больше, чем ужасалась, пока работала в ТВОЕ (о, русско-белорусский бизнес, бессмысленный и беспощадный!). Поняла, что я не настолько хорошо владею русским матерным, чтобы писать подробный отзыв. Но я всё же постараюсь. Во-первых, подпишусь под каждым негативным отзывом ниже. Не только под комментариями офисных работников - несколько раз выезжала на перевод в магазины. Так там условия труда (и его оплата) очень слабо поддаются описанию, а то и отсутствуют вовсе. Во-вторых, я сделала для себя следующий вывод: работать в компании со строго вертикальным управлением (от настроения верхней точки которой зависит всё вплоть до того, работает сегодня ещё генеральный директор (!) или будет выгнан взашей) лично я не могу. What is more, соцпакета нет в принципе. Moreover, про такие привычные явления жизни в социуме как "ТК РФ", "уважение к личности", "компетентность", "профессиональный подход", "мотивация" рекомендую забыть ещё до собеседования.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

28.10.2021 | положительный отзыв
Nail sunny

Работают мастера с минимальным опытом, а то и без! На вас будут практиковаться))) руководству вообще все равно лишь бы день капали и цены низкие за счет этого! Если вы за дешевизной, то вас сюда) а если за качеством, то проходите мимо! Чтобы не портить настроение и свои нервы! Обходите стороной эти салоны! Подробнее>>