Интерьер

Геннадий

Полтора года работал в компании ИНТЕРЬЕР,что располагается по адресу Пристанский переулок 5 ,офис 103, руководитель Соколова Светлана Геннадьевна,человек,как выяснилось крайне недобросовестный.До декабря 2014 зарплата выплачивалась в срок,в январе 2015 в последний раз получил полную выплату за декабрь 2014 (при получении денег я всегда подписывал документ о получении суммы,но брать дубликат не приходило в голову так,как не смотря на многие "нехорошие звоночки" все таки верил в честность).Далее начались постоянные задержки.Естественно руководитель объясняла это "временными трудностями" в связи со сложной обстановкой в стране и если не сегодня вечером,то завтра утром все будет хорошо.Но время шло,а ситуация не менялась.Каждые две недели,по идее,мне должны были выплачивать по 10 тысяч,а выплачивалось по 3,иногда по 4 и даже по 2 тысячи (З/П черная).Как можно прожить на эти деньги конечно ее не волновало.В общем проработав до августа,я решил уволиться,работая все это время за идею и обещания(ушел на неделю позже,чем должен был так,как очень просили задержаться в связи с тем,что у человека,который должен придти на моё место умерла бабушка,эта ложь из ряда фантастики меня просто убила)))спрашивая у девушки работающей в офисе приходил ли кто-то,она ответила,что никого не было.Это ж надо,похоронить бабушку несуществующего человека))).
Долг составлял на тот момент приличную сумму и еще плюс компенсацию за отпуск,в который я так и не ходил.Руководитель клялась и божилась скинуть на банковскую карту весь долг через несколько дней,как только бухгалтер посчитает (хотя 2 последних месяца я сам просил,чтоб задолжность передо мной была посчитана,но ссылаясь на чрезмерную загруженность бухгалтера этого не происходило).Но не через несколько дней,ни через неделю денег так и не поступило.Уволившись,я уехал из Новосибирска по новой работе и как-то было не до наведения справок когда-же я смогу получить расчет,но в начале октября написал смс Соколовой С.Г с вопросом о сроках платежа и через пару дней на мою банковскую карту поступил платеж в размере 3500 рублей,это более чем в десять раз меньше того,что мне должна компания.На вопрос когда будет остальная часть ответа не последовало и нет до сих пор.Не снимаю с себя ответственности за то,что не ушел из этой отвратительной компании раньше и тогда бы не было этой ситуации,но в любом случае работник обязан получить расчет в указанные законом и трудовым кодексом сроки.Уже уволившись,узнал что никто не работал в этой компании,на моей должности дольше чем я)В общем,ребята не верьте словам руководителей,если они не подкреплены реальными действиями и просто советую не устраиваться на работу в компанию ИНТЕРЬЕР,под управлением Соколовой С.Г ,дабы не быть обманутым,как я.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕРЬЕР" отзыв сотрудника genaivanov88

Штат сотрудников 3 с половиной человека: директор,кладовщик,секретарь-оператор и бухгалтер на пол-ставки.Полтора года работал в компании ИНТЕРЬЕР, что располагается по адресу Пристанский переулок 5 ,офис 103, руководитель Соколова Светлана Геннадьевна, человек, как выяснилось крайне недобросовестный. До декабря 2014 зарплата выплачивалась в срок, в январе 2015 в последний раз получил полную выплату за декабрь 2014 (при получении денег я всегда подписывал документ о получении суммы, но брать дубликат не приходило в голову так, как не смотря на многие "нехорошие звоночки" все таки верил в честность). Далее начались постоянные задержки. Естественно руководитель объясняла это "временными трудностями" в связи со сложной обстановкой в стране Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Всем привет Наверное, одной из самых интимных комнат любой квартиры и дома является спальня. Незнаю у кого как, но моя спальня это мое убежище в квартире, где я могу отдахнуть от всех и от всего. И вот мы с мужем решили поменять там интерьер! В интернете нашли подходящие компании,обзвонили все. И на мое удивление самой приемлимой в деньгах оказалась компания Дизайн- студия " Интерьер". Уже на следующий день к нам пришел молодой и весьма вежливый человек,внимательно выслушал наше предложение, что-то свое посоветовал, все измерил и ушел. Через пару дней пришел и показал эскизы нашей спальни, они были потрясающие! А еще Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Не так давно нам с мужем досталась квартира, в которой нужно было все менять! Долго думали в каком стиле оформить дизайн комнат и не смогли определиться с выбором. По совету друзей обратились в агенство, которое занимается интерьерами - оно так и называется - "Интерьер". Решили в первую очередь заняться спальней. Позвонили по телефону и договорились о встрече с дизайнером. На следующий день к нам приехала приятная и вежливая девушка(хочу отметить, что вызов и консультация - бесплатная). Предложила свои варианты, расспросила, что именно мы хотим от спальни и что должно обязательно в ней находиться. Мы с мужем посоветовались и выбрали стиль Подробнее>>