Универмаг Take Away Рио

Кирюшина Лена

Прошла собеседование на работу мерчендайзера в новый универмаг Take Away, который совсем скоро откроется на Киевском шоссе. Привлекла меня возможная з-п в 70000 рублей, точнее от 50 до 70)) У меня вот получилось до 60 дотянуться, по результатам работы может будет еще небольшое повышение. Но и так меня более чем устраивает. Хотя от возможной прибавки я естественно не откажусь!) Но это при том, что у меня опыт работы есть, думаю без него на минималку возьмут.. А там кто знает.

Полина

Устраивалась сюда бухгалтером. В смысле на собеседование сходила. Не думала, что универмаг Take Away настолько высоко себя позиционирует. Мне думалось, что все будет несколько проще, но нет. Все строго и официально — на собеседование не опаздывать, быть готовым отвечать на вопросы и задавать свои. Для меня необычно. Я ж простой бухгалтер, зачем мне про корпоративные ценности рассказывать? Условия конечно хорошие предложили. Думаю, все же стоит к ним устроиться.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
ТРЦ "РИО" Дмитровка

Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы.  Мегамолл «РИО» включает в себя широкий ассортимент развлечений, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клуб (3 тыс. кв. м), детский игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, выполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и просторный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Подробнее>>

17.08.2018
Отзыв сотрудника Пиу пам пам о компании Take Away

Ну в общем РЫНОК с обложкой типа мультибренда. Компания сейчас в состоянии падения на дно. Так что не советую

23.06.2018
Отзыв сотрудника Реалист о компании Take Away

Если вам ваши нервы дороже,то советую воздержаться от трудоустройства в эту компанию. Есть много замечательной,другой работы. А охрана здесь офигевшая пи*дец, уезжайте в свою страну и там и командуете !(Угроза штрафа за любой нелепый прокол,такое ощущение у них здесь бизнес такой в ТЦ Рио на Севастопольском,штрафы с сотрудников трясти) . Трудовая инспекция в пути уже к вам, руководство Take Away!

21.06.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Take Away

Первый раз попала в эту компанию , когда ушла от частника который снимал аренду у Take Away. Перешла из-за зп. Пару месяцев работала стабильно 30 т. оклад +% от продаж , в среднем выходило не плохо. Но когда выручки упали, понизили зп. до 25т. плюс прибавили часы работы. Заставляли выходить с температурой на работу , угрожая увольнением. Зарплату начали задерживать , процент от продаж могли не выплачивать почти два месяца. Также могли без причины уволить. Целый день на ногах, обед только по расписанию. За опоздание на 5 -10

13.02.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Take Away

Работал в этой Take Away-ШАРАГЕ пару месяцев продавцом операционистом ,что я могу сказать , рассчитывайте у них только на ставку прописанную в договоре, Бонусы хотят выплачивают, хотят нет или не в полном объеме, на свое усмотрение как мне пояснили: в договоре у них все прописано!! Единственные кто там зарабатывают ,это Комитенты работающие на Частное лицо, которое в свою очередь орендует площадь у самих TAKE AWAY ! Попадая туда Вы вначале не сможете понять сколько у Вас руководителей, а когда прийдет время осознания .тогда как говорят Ваша миссия в ШАРАГЕ

29.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Take Away

Негативный опыт в РИО Ленинский, Take Away. Начнем с того, что – коллектив-люди, приезжие в основном с Украины, а также с регионов, даже без регистрации)) Понятно, что из-за безвыходности, люди будут работать в экстримальных условиях, им некуда деваться и они просто вынуждены терпеть ругань матом руководства (а именно испол.директора, который один разъездной на все филиалы)) ). Отношение к персоналу как к скотам.В магазине на Ленинском постоянные сквозняки, помещение большое и неотапливаемое, постоянная экономия на электричестве, да и на ВСЕМ подряд. Персонал работает в выданной униформе ( тонких толстовках),

05.02.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Комиссарова о компании Take Away

Искала работу мерчендайзеромя и уже буквально отчаялась, т.к. работать с продуктами питания и хозтоварами не хотелось, а иных вариантов не было. Подруга скинула ссылку на takeaway-shop, где я и увидела открытую вакансию. Это была просто находка для меня, ведь окунуться в индустрию моды и стиля – это была моя тайная мечта. Отправила резюме, успешно прошла собеседование и могу сказать, что в универмаге все понятно и отлажено, так что в том, что работа заладится, я более чем уверена! Подробнее>>

28.06.2018
Отзыв сотрудника П****ц о компании Take Away

Если вы готовы к РАБСТВУ добро пожаловать !!!

09.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Take Away

Возможность зарабатывать. Помимо стабильного оклада, отличные проценты с продаж. Перерывы 3 раза по 30 минут, руководство понимающее, всегда помогут, если нужна помощь, вообще никаких претензий. Коллектив оставляет желать лучшего, но в целом от человека зависит. Охранники просто чудо, с ними вообще никаких проблем не было никогда, не понимаю автора ниже, может он работал с другими?¿ Я однозначно советую Рио Ленинский для тех, кто хочет заработать, работа интересная, можно проявить себя и график вполне удобный, тем более есть возможность подработок (которые ни разу не принудительные)

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают народ

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Целую неделю пришлось ждать Рио в красном цвете

Не понимаю, почему побольше машин в салон не поставить сразу, чтоб покупатели не ждали.

Москва, Коптево, Клары Цеткин улица, 24

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Take Away

Все друг на друга стучат, особенно охрана, они там боги, с горячего юга братва). Коммерческий директор очень любит своё руководство, только из декрета вышла. Продавцы девочки в адеквате, прислуживают необразованым администраторам, которые русский язык то, толком не знают. Директор сети, ну что вам сказать, если вы устроились и работаете, то это не надолго, пока своя родня не обьявится, и вас не попросят уйти). Не советую данную компанию, относятся как к быдлу, никого не держат! Штрафы никто не отменял)))

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

С чего начать ? Меня кинули на деньги в этой конторе, проработал пол года, выгнали и деньги не отдали, мол приходи после 10 числа и так каждый месяц говорят. Условия труда никакие, нет станций даже покрасочной, работают в боксе, пыль везде, красишь с мусором. Коллектив был классный, мужики хорошие. В общем не рекомендую туда идти работать.

Новосибирск

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Chips Away

Их просто нет

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Chips Away

Полного фарша всех необходимых инструментов и всяческих девайсов нет. Иногда приходится "выбивать" у руководства материалы первой необходимости.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Chips Away

Очень большая текучка в следствии чего качество работ оставляет желать лучшего, людей кто увольняется кидают на деньги, обещают одну зарплату по факту половина.

Новороссийск

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Chips Away

Работа не качественная,обман клиентов

Коломна

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

Чип и Дейл отстойная помойка!! Офис в общаге на пятом этаже! Секретарши ходят в домашних тапочках. Собеседование это тупо предлог найти лоха, который за три копейки будет их дружный коллектив обрабатывать. Не советую даже на собеседование ходить. Они даже не удосуживаются прочитать ваше резюме, так. что если отважитесь попытать счастье в этой шараге- советую распечатанное резюме взять с собой. На время обучения предлагают стипендию 4500руб. Да, да! 4тыс 500руб., карл!!! Чешут, что правительство Москвы их попросило организовать обучение......Вобщем полная клиника! А вообще. туда ходить - не уважать себя.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Chips Away

Условия труда отвратительные. ЗП ниже рынка. Рассказы про 50-70 тр в месяц полная чушь. Руководство неадекватное. Качество страдает, 1 мастер на техцентр который что то может, остальные - недоученные студенты. Короче хлам и шлак. Скорее бы прикрылось это заведение (Москва-Сити)

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Chips Away

Лично для себя я недостатков не обнаружила. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ГУМ, Гордеевский универмаг, ул. Гордеевская 2а, ООО "ИнвестКонтракт", Канавинохлеб, Текстиль Иваново, ДетиГУМ, Фотошкола ЛАЙК

Не компания, а жуть. Требуют от работников нереального, следят за каждым шагом по камерам, за любую погрешность наказывают, при этом не делая ничего для того, чтобы работник был доволен. Зарплата? О чем это вы? Она у них получерная, платят её мелкими подачками. Как пример: к середине апреля продавцам выплатили только аванс за февраль. Начальник у них - некий депутат Кондратьев. Держит Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Take away»

Основное название: Take away Другие названия: ФЛП Авраменко А.М. Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: take-away.city Телефоны: +380 97 007 0760 Эл. почта: zakaz..[]..take-away.city Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка японской и итальянской кухни. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Take away»

Основное название: Take away Другие названия: ФЛП Авраменко А.М. Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: take-away.city Телефоны: +380 97 007 0760 Эл. почта: zakaz..[]..take-away.city Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка японской и итальянской кухни. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Пицца Рио

Организация работает только благодаря качеству продукции, не более. Ужасный подбор персонала, а что еще хуже идет большая текучка кадров. И не до конца пройденное обучение люди увольняются. Зп маленькая, исходя из выводов о запрете штрафов за плохую работоспособность и не целевое использование средств. Зп черно-белая. И не всегда правильно посчитана, работникам приходиться записывать когда они работали, чтоб высчитать зп самостоятельно. Но Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chips away»

Ремонтировался в Санкт-Петербурге на Седова 2.Ремонт просто отвратительный.Два раза возвращался с браком.Так и не выправили вмятину на двери и шишку на крыле.В тон краски не попали.В работу берут только мытый автомобиль,а возвращают грязный как снаружи так и внутри("Ну что мы вам мыть что ли будем?"), с покрашенным колесом("Да ничего,грязью затрется").Так что красивые картинки и обещания на вашем сайте-ОБМАН!!!
Не нашел. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Рио Де Пиво

Светлана:

Открываются с опозданием, при этом ходят мимо и смотрят так, как будто у двери никто не ждёт. Подойдя к кассе думаешь, за что она ненавидит людей, и не дай Бог забыть название блюда! Сервис ужасный, спасает ситуацию дама на раздаче и то, что на территории больше негде прилично пообедать.  ... Подробнее>>