Ялта, ООО

Михаил Смирнов

Гость, а чего айпишник? Вы и сотовый мой знаете, на который названивали с угрозами, и мой домашний адрес, куда приезжали охранники объяснять мне, что если я не заберу заявление из суда по выплате денег, что задолжал мне Кошкин, то «реально плохо будет». В драку лезли, размахивали бейсбольными битами. Но потом суд проиграли и все выплатили. Так что в ыне айпишниками угрожайте, а деньги людям вовремя платите и не кидайте никого, как вы обычно очень любите делать.

Ахмед

@Гость , ну чоты *ассал в итоге? чето мы не видели сегодня на площадке никого от ваших. объяснил бы нам как отзывы плохо писать в интернете. мы бы тебе тоже койчего растолковали.

Ахмед

Гостю: мне похрен что ты пишеш потомушто семья моя не в этой стране. напеши свой номер или подходи поговорим в жизни если не боишся
на стройку подходи там наши ребята давно зарплаты ждут. многие оказались в условиях как сарай. им и расскажеш про своих боссов какие они хорошие, а нам угрожать тут не надо

Гость

Все кто тут что-то писал, значит, будьте готовы. Айпишники мы узнаем, дело времени. Ну а дальше — копите на лечение!

Ольга

Стройка этой компании идет как раз рядом с нашим домом. Мы уже столько натерпелись от этих приезжих. Нет, я не понимаю, неужели в России больше не осталось строителей? Почему нужно нанимать на работу всю эту черноту?! Это же постоянная антисанитария, они белье свое развешивают прямо на виду, шастают постоянно рядом, грязные, немытые. Мы уже просто за детей боимся, боимся на улицу отпускать.
Готовы писать жалобу руководству этой фирмы, потому что терпение на исходе!

Мимошел

А зачем вы вообще туда устраивались? О том, что там прямо на площадках спайсом укуриваются а потом с этажей прыгают весь город уже пару лет знает.

Игнат

Это уже не компания ва кишлак какой то. доэкономились что на стройплащадке одни иностранцы таджикского или узбекского разлива. они и по русски то не то что не говорят, они почти ничего не понимают. на уровне жестикуляции. не, научили конечно понимать но это же не работа. Экономят на всем. отсюда травматизм но им не жалко еще лохов привезут

06.06.2020 | положительный отзыв
Мебельный склад в Ялта,ул. Дарсановская,2

Не раз уже тут заказываю мебель, ответственный и честный поставщик. Большая благодарность Виктору! Отзывчивый и добрый человек. Подробнее>>

05.04.2020
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Дарсановская,2 т.89785566000,89788429332 склад. Не ходите туда работать,хозяин Виктор -человек неадекватный,на складе принимает наркотики.Может до поздней ночи задержать и деньги не выдаст и такси. На складе давал работу, вроде стирать его одежду и зашивать кальсоны, убирать какой то мусор. Просил посидеть на складе сначала до 9 вечера,потом до 11 вечера,обещал заплатить за такси,а сам в это время ушел в склады кайфовать. Подробнее>>

03.04.2020
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Мужики приветствую! будьте аккуратны Гипрострой московские гастролеры , рога и копыта , вот ссылки на отзывы https://www.openweb.ru/7727311192 ooo giprostroyhttps://jobowork.net/ooo giprostroj.htmlБыл у них на собеседование , мутные ребята , Настя котороя персонал набирает говорит что зп 70 без задержек , гл инженер говорит уже что 60 70 с задержками , вопросы на собеседовании такие раз умеешь работать с невилиром в отметках

Украина, Ялта

26.12.2018 | положительный отзыв
ООО Ялта

У каждого свое восприятие, меня лично все устраивает, особенно зарплата.
Официальное оформление с первого дня работы, белая зарплата, честные премиальные,оплата без задержек, отпуск и больничный оплачиваемые, обучение сотрудников, постоянно отправляют на курсы, начальство не придирается попусту.. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ялта"

Узнал, что ООО "Ялта" будет строить апарт-отель в цетре города, хотел вложиться в будущее строительство , все-таки центр города, думал , что если сейчас вложу свои деньги, то потом буде большая отдача. Позвонил. С первого звонка что-то не пошло не так. Я начал задавать вопросы - мне сначала отвечали весьма нагло, а потом вообще просто хамить начали откровенно. Неприятное знакомство. Ну уж я тогда решил посмотреть , что хоть происходит в этой кАнторе. Мда, теперь мне хочется сказать спасибо даже за хамство менеджера, информация оказалась весьма интересной. Оказывается, строить они это здание собираются на месте бывших гаражей Спецтранса. Там Подробнее>>