Стройцентр сокольники н. М. Пучков - Осторожно кидалы

Довелось мне поработать с эими милыми людьми, в часности с их руководителем (душкой) Пучковым Николаем Михайловичем . Перед тем как вести дела с этим "человеком" настоятельно рекомендую обзавестись хорошим адвокатом, какой нибудь крышей и подписав договор ожидать, когда вас кинут ! В случае, если вы всё таки решитесь попробовать, первым этапом будет цейтнот времени, просьбы поскорей продолжить работы, а деньги будут вот вот ! Второй этап, просьбы всё теже, только в этот раз почему то в банк не перевели до сих пор деньги. ай яй яй ! Даже если произойдёт чудо удасца вам получить хоть малую часть денег с танцами и бубнами, угрозами, давлением на совесть, которой нет . И вот взявшись за конечный этап работ и получив все мыслимые клятвы и заверения вы в дураках ! С чем вас и поздравляю ! Самоё неприятное, что поручались люди за него, которых он подставил

12.01.2022
Отзыв сотрудника Харитон Пучков о компании Петровский Автоцентр

Руководит ДДТ тупой "недодиректор" , бендеровец -Томко Петро , за последний квартал приезжал в офис раз 15, посидит в углу часа 3 и домой увалит. По образованию Петя военный физкультурник , ну кто такого тупоря назначил директором? Назовите фамилию? Он из 50 сотрудников смог выучить имена только 8-10 чел. Не врубается ни в какие вопросы и проблемы отдела, и ещё заставляет звонить клиентам в воскресенье в 9утра и штрафует за всё подряд. Набрал в отдел новеньких глупых девочек (чтоб мало платить), далёких от автобизнеса. Может конечно

02.05.2022
Пучков Виктор Викторович : Кидает по зарплате

К [В.] [В.] Не записывайтесь. +7 985 832 03 40 кидает! не оплачивает! Прикрывается названием "Витязи" Подробнее>>

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя игорь пучков о работе в компании

игорь пучков:
люди самые добрые,один начальник пьяный в запое,второй все время говорит "мы машину вам загрузим,Игорь"....Мы не успеваем развозить товар после переезда на новую базу и до этого тоже также приходил очень поздно...Я пытаюсь помочь компании. Прошу уволить Кановалова...............................Хочу помощи!!!!!!!!!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании СТРОЙЦЕНТР,

К сожалению или счастью, мне есть с чем сравнивать, и отработав уже полгода в компании, я вижу только плюсы и достоинства. Отличный дружный, с чувством юмора коллектив, не снобы). Руководители отделов адекватные, директора позитивные и всегда готовы поддержать в любых начинаниях и любую идею. Направление компании в нужном русле: каждый должен заниматься своими обязанностями, а не выполнять их за другого. Постоянно проводится обучение, т.е. компания заинтересована в развитии сотрудников. Зарплата и аванс выплачиваются в срок. Существует мотивационная программа. В общем не работа, а сказка.)))

Иркутск

09.04.2014 | отрицательный отзыв
4 комнаты / ООО Стройцентр-трейд

Салон «Четыре Комнаты» был открыт в городе Уфе в 2003 году. В «Четырех Комнатах» представлены отделочные материалы многих стран мира. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройЦентр

Ужасная организация, отпусков и отпускных нет вообще, счастье если вам выплатят по чёрной, больничных нет вообще, чёрные зарплаты, по факту вы за минималку трудитесь, Наливкин гандон полный, его зам гандон, гл. инж. - редкое дерьмо, вы отработаете год, второй, а отпуска нет, отпускных нет - сдохни на работе, ещё и отношение как к рабам. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Стройцентр"

Самая ужасная организация где не соблюдается трудовой кодекс!!!!!!!! Зарплата черная с длительными задержками, урезывание часов, работа все 30 дней в месяц без выходных, обман после увольнения не выплачивают расчет, кормят "завтраками" в итоге списывают весь расчет за какой то ремонт техники, генеральный Казак, зам генерального МУ*АК!!! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.

29.12.2014

Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Даю в жопу самому Шабурову а за это меня даже не повышают а еще понизили.Теперь я руководитель конской выставки.Постараюсь давать лучше может снова повысят.
мало тёлок

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ