4 комнаты / ООО Стройцентр-трейд

Гость

коллектив хороший,а вот начальство *овно.Требуют много,а мотивации как таковой нету.Как только ты начинаешь перевыполнять план или вести большой объект, начинают пересчитывать премию(осознавая что якобы это слишком большая з/п)Руководство делает всё,для того что бы работа была не в радость!

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Аренда комнаты - Обман при сдаче комнаты

Наримановская 23 5 этаж, 100% кидалово выгоняют через месяц в квартире грязь, хозяева очень злые! Держитесь подальше! Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании СТРОЙЦЕНТР,

К сожалению или счастью, мне есть с чем сравнивать, и отработав уже полгода в компании, я вижу только плюсы и достоинства. Отличный дружный, с чувством юмора коллектив, не снобы). Руководители отделов адекватные, директора позитивные и всегда готовы поддержать в любых начинаниях и любую идею. Направление компании в нужном русле: каждый должен заниматься своими обязанностями, а не выполнять их за другого. Постоянно проводится обучение, т.е. компания заинтересована в развитии сотрудников. Зарплата и аванс выплачиваются в срок. Существует мотивационная программа. В общем не работа, а сказка.)))

Иркутск

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройЦентр

Ужасная организация, отпусков и отпускных нет вообще, счастье если вам выплатят по чёрной, больничных нет вообще, чёрные зарплаты, по факту вы за минималку трудитесь, Наливкин гандон полный, его зам гандон, гл. инж. - редкое дерьмо, вы отработаете год, второй, а отпуска нет, отпускных нет - сдохни на работе, ещё и отношение как к рабам. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Стройцентр"

Самая ужасная организация где не соблюдается трудовой кодекс!!!!!!!! Зарплата черная с длительными задержками, урезывание часов, работа все 30 дней в месяц без выходных, обман после увольнения не выплачивают расчет, кормят "завтраками" в итоге списывают весь расчет за какой то ремонт техники, генеральный Казак, зам генерального МУ*АК!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройцентр сокольники н. М. Пучков - Осторожно кидалы

Довелось мне поработать с эими милыми людьми, в часности с их руководителем (душкой) Пучковым Николаем Михайловичем . Перед тем как вести дела с этим "человеком" настоятельно рекомендую обзавестись хорошим адвокатом, какой нибудь крышей и подписав договор ожидать, когда вас кинут ! В случае, если вы всё таки решитесь попробовать, первым этапом будет цейтнот времени, просьбы поскорей продолжить работы, а деньги Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Быстро помогли продать комнаты

Спасибо агентству недвижимости и лично Никите за то, что помогли мне продать доставшиеся в наследство от отца две комнаты в трешке. Я, честно, уже думала, что никогда их не продам. Большущее спасибо за ваш профессионализм!
их нет

08.10.2021 | отрицательный отзыв
4 комнаты отзывы - Недовольны

Очень недовольны работой мебельного магазина "4 комнаты", некомпетентный продавец, ведущий продажу. Не ставит в известность о подробностях доставки, что становится неприятным неудобством по факту. Ужасно работает фабрика КМФ, не соблюдает сроки выполнения работ и сроки доставки. Продавец мебели ИП Смычник Ю. П. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Капитальный ремонт комнаты

Приятно писать хорошие слова - хорошим людям! Компания "Школа Ремонта" оказалась для нас совокупностью приятной цены, качества, мастерства и удивительного в наше время человеческого фактора. Моя семья благодарит вашу компанию... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vodopadoff.ru - магазин сантехники и мебели для ванной комнаты

Покупали мебель в ванну, при сборке оказалось, что забыли загрузить один ящик. В тот же день довезти уже не смогли, было поздно. Привезли только на следующий. За оплошность дали скидку в 10%, приятно, что существует забота о клиентах, это сгладило первое впечатление. Были случаи, когда подобные «довозы» длились неделю и больше. В случае с Водопадофф всё было четко.

Россия, Москва, ул. Складочная, 1С5 2 этаж, 9-я линия, ТЦ Гульден

24.05.2021 | положительный отзыв
Администратор детской комнаты

Я отработала в этой компании 2 дня. Пришла работать «Администратором детской комнаты», Ольга начальник так скажем данного отдела - самый ужасный руководитель который только может быть. Два дня я слышала «Свет принеси кипяточку» - что в мои обязанности не входило.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ