на привале - Администратор детской комнаты

Автор:stlovee

Я отработала в этой компании 2 дня. Пришла работать «Администратором детской комнаты», Ольга начальник так скажем данного отдела - самый ужасный руководитель который только может быть. Два дня я слышала «Свет принеси кипяточку» - что в мои обязанности не входило. Она не в состоянии поднять свою энную точку и сходить самостоятельно. Кстати, она только делает вид что работает и облизывает попу хозяина данного заведения. За этим очень смешно было наблюдать. Работать я должна была 2/2, во второй день работы я у неё спросила , я нужна буду вам завтра и после завтра ? На что она ответила что нет, отдыхай. Я построила свои планы , и через пару часов она говорит что я нужна. На что я ответила что извините , но нет, у меня появились свои планы. Я же четко спросила у вас утром, нужна я или нет. И я отработала и ушла на выходные. Вот сегодня я ей написала «когда я теперь выхожу на работу?» на что она ответила что я уже не выхожу, мол уволена. И звонит мне. И начинает в трубку нести полную дичь , о том что она мне звонила на моих выходных а я не брала трубку. Но я не получила ни одного звонка от неё. Не выслушав меня, она бросила трубку. Я ей пишу что звонков не было, если бы мне не нужна была эта работа я бы не написала вам сейчас даже. На что она ответила «татуированные люди нам не подходят» , в этот момент я очень сильно смеялась. Потому что про свои тату на руке я ей сказала изначально. Она ответила мне что это не проблема , я ходила в рубашке, тату не было видно и это ее устраивало. То есть вы понимаете да? Что меня тупо слили. Если бы я начала говорить ей что «вас же все устраивало» она бы влепила мне ещё одну тупую приятно почему я уволена. Но слушать этот цирк я не стала. Пришла забрала деньги и поставила дизлайк. Не ходите туда работать. Я никому не пожелаю такой печальницы как эта Ольга. Ей нужно вылечить голову, а потом работать с детьми. А тату - это круто!)

Зп для орла норм

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО На Привале»

Заработная плата официальная минималка, остальная серая. Со стороны директора оскорбления и унижения. Штрафы неизвестно за что. Нарушение ТК Рф. При увольнении трудно забрать трудовую книжку. Заработная плата выплачивается только официальная, если повезет, остальное не выплачивается, придумываются вымышленные штрафы.
Их нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "На Привале"

Ни в коем случае, уважающий себя и свой труд человек, не должен идти на работу в данную организацию. Оскорбления и унижения от директора, штрафы неизвестно за что. Некоторые сотрудники еще по полгода выплачивают штрафы. Зарплата официальная минималка, остальная серая. При увольнении очень трудно получить трудовую книжку, а о заработной плате вообще речи не идет. Максимум выплатят официальную и все. Очень Подробнее>>