Архитектурная студия Татьяны Труньковой

Татьяна

Не выплачивают з/п, хамство, склочная руководительница студии, не здоровая атмосфера, сотрудники долго не работают- сбегают.

19.03.2024 | положительный отзыв
Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"
Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Эстетической Косметологии Крыгиной Татьяны

Аппаратная косметология по лицу и телу, СПА программы для лица и тела, лазерная и восковая эпиляция всех зон.ПРОЦЕДУРЫ:Салонный уход KosmoterosСалонный уход AROSHA ПрессотерапияBTL – прибор для неинвазивной мезотерапииВакуумно-роликовый аппарат STARVAC SPCOSMOMED - SLIMLINERВосковая эпиляцияЛазерная эпиляция

Россия, Москва, ул. Магнитогорская д.1

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Версия

Смотрели разные участки на Новой Риге, весной наткнулись на интересный посёлок «Истра Вита», застройщик сказал, что работает с серьёзным арх бюро, АС Версия, уже много лет. Что у них совместная компания, «Кантрилайфстрой». Готовых домов не было, были пять участков, предложил построить. Выглядело привлекательно, фиксирования цена метра, сроки под ключ меньше года. Пара моментов насторожили. Только наличный расчет и большие авансы. Отказались. Потом случайно познакомились с другими «клиентами». Никому ничего они не построили, какие-то суды, разборки. В общем отвело от нас.

24.11.2022 | отрицательный отзыв

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Версия

Пишу отзыв как заказчик, но судя по отзывам сотрудников отношение к персоналу тоже не образцовое(( Три раза переносили сроки, указанные в договоре. Хотя по договору за это предусмотрены штрафные санкции. И это бы ладно. Проблема в том, что в запланированный бюджет никак не вписались, мотивируя это тем, что строительные материалы подорожали. Но суть в том, что если бы сроки не были бы нарушены, то и стройматериалы не подорожали бы, так как резкий рост цен был уже после дат прописанных в договоре. На мои возражения был ответ: Ничего не докажите и разрыв договора в одностороннем порядке.

24.11.2022 | положительный отзыв
Архитектурная студия Версия отзыв Влидислав

Влидислав:
  Отправлю отзыв как клиент. Искали участок под ИЖС на Новой Риге. В процессе наткнулись на Архитектурную студию Версия, которая вместе с подрядчиком, по их словам, якобы застроила посёлок “Истра Вита”. Потом оказалось, что это ложь. В итоге мы купили участок в другом месте, но свой выбор остановили на них, в качестве подрядчиков. Заключили договор, начали строительство. По началу всё шло хорошо, но быстро пошло “что-то не так”. Сроки стали сбиваться, бюджета, прописанного в договоре, перестало хватать. В результате деньги по смете кончились, дом недостроен, проведённый нами технический аудит показал критические нарушения в строительстве. Студия и подрядчик разругались и стали валить вину о растратах друг на друга. В итоге мы без дома и денег, решили обратиться в правоохранительные органы. Поимели геморрой за свои же деньги.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурная Студия «м3» отзывы

al7546:
Прежде чем заказывать у них дизайн, хорошенько подумайте нужны вам проблемы или нет. Дизайнер и его помощники не могут правильно посчитать плитку, при чем ошибаются процентов на 30. В итоге вы заказываете плитку, доставка которой 45 дней, ждете, плитка приехала, начинаю укладывать, а плитки не хватает. И надо снова ее заказывать, а это еще 45 дней. Это лишь самый небольшой их косяк.Ни в коем случае не вздумайте нанимать их для выполнения ремонтных работ. Как уже писали, своих рабочих нет, реально нанимают первых попавшихся таджиков, которые не могут ничего ровно сделать. Стоимость работ во многих случаях завышают в необоснованное количество раз!!! Постоянно приходится их тыкать носом и показывать, что они делают не по проекту. Сроки ремонта не выдерживаю и при этом виноватыми себя не считают.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Донская, д 19

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания Архитектурная студия Понизовкиных

Гость:
В начале прошлого года с мужем обратились в студию Понизовкиных - заказали у них дизайн проект интерьера квартиры и потом, еще авторский надзор, на данный момент уже заканчиваем ремонт, находимся на стадии покупки мебели. Всем очень довольны, как профессионализмом сотрудников студии, так и качеством работ. Кстати, проект нам сделали за 3 месяца и то срок такой из-за того что мы не могли с мужем придти к одному мнению по дизайну. Вообщем, это очень хорошая студия. Успехов Вам!!! Людмиле Альбертовне привет!

г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 42/4

10.10.2019 | положительный отзыв
Компания Архитектурная студия Понизовкиных

Гость:
Хотите потратить кучу нервов и денег впустую - обращайтесь к услугам Понизовкиной Л.А. Долго рассказывать о всех "прелестях" её непрофессиональной работы.

г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 42/4