Компания Архитектурная студия Понизовкиных

Проектирование интерьера - приоритетное направление нашей деятельности. Именно в этой области мы имеем большой практический опыт. Мы не только знаем, каким должен быть функциональный и стильный интерьер, но и умеем воплотить свои знания в реальный результат.

Гость:

В начале прошлого года с мужем обратились в студию Понизовкиных - заказали у них дизайн проект интерьера квартиры и потом, еще авторский надзор, на данный момент уже заканчиваем ремонт, находимся на стадии покупки мебели. Всем очень довольны, как профессионализмом сотрудников студии, так и качеством работ. Кстати, проект нам сделали за 3 месяца и то срок такой из-за того что мы не могли с мужем придти к одному мнению по дизайну. Вообщем, это очень хорошая студия. Успехов Вам!!! Людмиле Альбертовне привет!

10.10.2019 | положительный отзыв
Компания Архитектурная студия Понизовкиных

Гость:
Хотите потратить кучу нервов и денег впустую - обращайтесь к услугам Понизовкиной Л.А. Долго рассказывать о всех "прелестях" её непрофессиональной работы.

г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 42/4