ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА и МАРКЕТИНГ

Оксана Владимировна

Хорошая компания, раньше называлась СеоКреоСайт, развиваются не по годам, а по месяцам. С точки зрения клиента, работать с ними одно удовольствие. Я ушла от своих прежних интернет рекламщиков к ним, довольна очень, сайт сделали, за 4 месяца подняли на первую страницу, хотя до этого меня мучили год и все безрезультатно. Коллектив молодой. атмосфера веселая, лица умные, все расскажут. все объяснят, имею только положительное впечатление о работе. Насчет зарплат не знаю, но судя по одежде и внешнему виду денег там всем хватает!

Валерия

Проработала в компании imarketing не долго, ушла сама, не выдержала обстановки. Все как белки в колесе, постоянно требуют. Требуют в два уха, с одной стороны менеджеры по продажам, которые трясутся за своих клиентов, с другой начальник, конченый *удак, со своими вечными проектами. Что бы выпить чашку чаю с утра я должна приходить в 08.45, хотя рабочий день с 09.00, такова политика компании. Часто по пятницам они устраивают «корпоративы», а на самом деле просто нажираются и играют в какие-то идиотские, детские, типа развивающие игры. Короче нормальная там была только одна сотрудница, которая тоже не выдержала и ушла вместе со мной. Никому не советую туда устраиваться на работу, станите такими же идиотами как этот коллективчик.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА и МАРКЕТИНГ" отзыв сотрудника Иван Дарьянов

Менеджер компании, представляющаяся как Ольга Янковская, кидает удаленных работник (free-лансеров). Заверив работу и пообещав выслать оплату, начинает придумывать новые проблемы, сваливая все на некачественную работу работника, хотя при приемке были одни только радостные возгласы и благодарности. Далее оплата не поступает вовсе или выдвигаются ультиматумы: сделать доработку совершенно бесплатно, тогда средства будут высланы. Подробнее>>