Хорошая компания, раньше называлась СеоКреоСайт, развиваются не по годам, а по месяцам. С точки зрения клиента, работать с ними одно удовольствие. Я ушла от своих прежних интернет рекламщиков к ним, довольна очень, сайт сделали, за 4 месяца подняли на первую страницу, хотя до этого меня мучили год и все безрезультатно. Коллектив молодой. атмосфера веселая, лица умные, все расскажут. все объяснят, имею только положительное впечатление о работе. Насчет зарплат не знаю, но судя по одежде и внешнему виду денег там всем хватает!
Проработала в компании imarketing не долго, ушла сама, не выдержала обстановки. Все как белки в колесе, постоянно требуют. Требуют в два уха, с одной стороны менеджеры по продажам, которые трясутся за своих клиентов, с другой начальник, конченый *удак, со своими вечными проектами. Что бы выпить чашку чаю с утра я должна приходить в 08.45, хотя рабочий день с 09.00, такова политика компании. Часто по пятницам они устраивают «корпоративы», а на самом деле просто нажираются и играют в какие-то идиотские, детские, типа развивающие игры. Короче нормальная там была только одна сотрудница, которая тоже не выдержала и ушла вместе со мной. Никому не советую туда устраиваться на работу, станите такими же идиотами как этот коллективчик.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Менеджер компании, представляющаяся как Ольга Янковская, кидает удаленных работник (free-лансеров). Заверив работу и пообещав выслать оплату, начинает придумывать новые проблемы, сваливая все на некачественную работу работника, хотя при приемке были одни только радостные возгласы и благодарности. Далее оплата не поступает вовсе или выдвигаются ультиматумы: сделать доработку совершенно бесплатно, тогда средства будут высланы. Подробнее>>