маленькая контора околорублевской дамы… плохой вкус и понты дорого продаются тем — кто вкуса не имеет и падок на лесть… проектировать там некому
обращение с сотрудниками в обратном неуважительное и даже противное!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании Полное несоответствие статей об архитекторе и культуре проведения собеседований. Кич вместе со снобизмом и дурным воспитанием. Вместо приветствия получаешь тычок вешалкой, вместо "До свидания" - молча отворачиваются. Специалист по кадрам общается "через зубы", перебивает и назидательно поучает - объясняет, что твой опыт работы никуда не годится. Я думаю, что сотрудники в бюро, , которое работает с эксклюзивными интерьерами и с заказчиками высокого уровня, в бюро, которое создано человеком из дипломатической семьи, как минимум, должны уметь вежливо и корректно общаться. Не говоря о том, что специалист по кадрам очень далек от понимания должностных обязанностей по вакансии, на которую приглашает соискателей. Неграмотно и непрофессионально. Подробнее>>