Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Архитектурное бюро Екатерины Федорченко

Отрицательные стороны

илья

маленькая контора околорублевской дамы… плохой вкус и понты дорого продаются тем — кто вкуса не имеет и падок на лесть… проектировать там некому

обращение с сотрудниками в обратном неуважительное и даже противное!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.01.2020 | положительный отзыв
3 0
ООО АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ЕКАТЕРИНЫ ФЕДОРЧЕНКО

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании Полное несоответствие статей об архитекторе и культуре проведения собеседований. Кич вместе со снобизмом и дурным воспитанием. Вместо приветствия получаешь тычок вешалкой, вместо "До свидания" - молча отворачиваются. Специалист по кадрам общается "через зубы", перебивает и назидательно поучает - объясняет, что твой опыт работы никуда не годится. Я думаю, что сотрудники в бюро, , которое работает с эксклюзивными интерьерами и с заказчиками высокого уровня, в бюро, которое создано человеком из дипломатической семьи, как минимум, должны уметь вежливо и корректно общаться. Не говоря о том, что специалист по кадрам очень далек от понимания должностных обязанностей по вакансии, на которую приглашает соискателей. Неграмотно и непрофессионально. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>