Пекарня Ботевград

Михаил

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу,будете работать практически бесплатно.Самая ужасная фирма в Мордовии,скотское отношение к сотрудникам,где командует некто Клименко,вместе со своим сынком мудаком,эта семейка скупила в Саранске все что можно,постоянная текучка кадров.Единственная кто там долго работает так это халикова,вот уж редкостная стерва,её тихо ненавидят все продавцы,в магазинах орет так как будто из дурки сбежала.Довелось работать в этой компании чуть больше года года,начнем с того что при устройстве оформляется договор на официальную зарплату,где то 6500,а черным выходило порядка 19000-20000,штрафуют буквально за все,а если ты не лежишь одно место,или не сдаешь всех сотрудников,как водила юрочка акимов,уволить могут в любой момент,в этой фирме ты не знаешь чем начнется и закончится день.Ты можешь просто не так посмотреть или не так сказать ,а тебя уже ушли.А лексикон у этого клименко это отдельная тема,все мы были и чурками и тварями,и все бояться что то сказать ему,в городе у него все куплены,все тихо уходили без скандала.Вот так и у меня получилось чем я им не понравился,но в конце рабочего дня мне было сказано что я здесь больше не работаю,и расчет за отработанный месяц с отпускными естессно был официальным вот такие СУУУУУКИ.вот такое крысиное логово. Итак поступили не только со мной,и водил и продавцов так обували

14.09.2015 | отрицательный отзыв
пекарня Ботевград Другие названия: ИП Лысаковская ИП Русяева ИП Селезнева

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу,будете работать практически бесплатно.Самая ужасная фирма в Мордовии,скотское отношение к сотрудникам,где командует некто Клименко,вместе со своим сынком мудаком,эта семейка скупила в Саранске все что можно,постоянная текучка кадров.Единственная кто там долго работает так это халикова,вот уж редкостная стерва,её тихо ненавидят все продавцы,в магазинах орет так как будто из дурки сбежала.Довелось работать в этой компании чуть больше года года,начнем с того что при устройстве оформляется договор на официальную зарплату,где то 6500,а черным выходило порядка 19000-20000,штрафуют буквально за все,а если ты не лежишь одно место,или не сдаешь всех сотрудников,как водила юрочка акимов,уволить Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
пекарня Ботевград Другие названия: ИП Лысаковская ИП Русяева ИП Селезнева

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу, будете работать практически бесплатно. Самая ужасная фирма в Мордовии, скотское отношение к сотрудникам, где командует некто Клименко, вместе со своим сынком мудаком, эта семейка скупила в Саранске все что можно, постоянная текучка кадров. Единственная кто там долго работает так это халикова, вот уж редкостная стерва, её тихо ненавидят все продавцы, в Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

18 часов на ногах,З/П не платят,задержка месяц два.

Отзыв сотрудника Поля о компании Французская пекарня

очень удобно выставлять график. приятное начальство и всегда можно договориться. питание!
все оке

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Французская пекарня

Как первая работа отлично, да и в целом на постоянную подходит. За 2 месяца можно легко стать старшим в кофейне и получать при 5/2 100тыс. Я много где работал до этого и в целом я более чем доволен, если бы это входило в мои планы, то я бы тут задержался. В общем работаю тут 4 мес, могу рекомендовать
Как и везде бывает плохой коллектив

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Французская пекарня

Высокая заработная плата, хорошие условия труда с возможностью отдохнуть во время рабочего дня, с обедами
Пока не заметила никаких недостатков

Отзыв сотрудника Эрмек о компании Французская пекарня

Стабильный график Зарплата без задержки

05.08.2024
кофе-пекарня " слойка"

- задержка зарплаты - Вычет из зарплаты, за инвентаризацию - могут кидать с адреса на адрес, не спросив тебя - Нет корпоративных скидок - Нулевая корпоративная культура - Нулевой карьерный рост, хотя на hh обещают другое, как пришел кассиром, так и уйдешь спустя 2 года, каким бы крутым сотрудником ты не был - У ген.директора есть любимчики, которых она всячески поощряет, должностью повыше в том числе - Управляющие Ведут себя свободно и могут приходить на работу на час позже и уходить на час меньше положенного рабочего времени, естественно ...
Проработал в слойке достаточное количество времени, поэтому могу выделить как и плюсы, так и минусы. +Бесплатное питание +бесплатная униформа(правда бывает,что приходится долго ждать и носить ношенную одежду от предыдущих сотрудников, пока не выдадут новую) +нет обмана с зарплатой +редко премии + премии на Новый год и 8марта для женщин + если повезет, то попадешь в нормальный коллектив +работа по графику 5/2, что редкость для общепита, соответственно гос.праздники тоже отдыхаем +оплачиваемый отпуск

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ