Alexander-Foods ltd

Юрий

Не советую тут работать не платят зарплату,после увольнения не рассчитывают сразу месяц бегал не чего не дали одни отговорки!

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander lvano о компании Русагро

Большое предприятие, работает по всей стране. Это придаёт мне уверенности в том, что меня не сократят и завтра за дверью не окажусь. А когда есть уверенность, работать приятнее)))
No flaws

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander о компании Служба доставки Dalli

Компания, предоставляющая очень хорошие услуги, важнейшим из которых является почта, которая приходит к человеку без задержек и очень быстро, помимо сотрудников, которые работают с высокой квалификацией, помимо быстрого реагирования на запросы, а также своевременная доставка зарплаты сотрудникам, склады очень чистые и опрятные, помимо соблюдения сроков доставки без задержек, очень советую.

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander о компании Роснефть

Снизили 13-ю выплату по некоторым ОГ, хотя сама по себе она была невысокой, дочерние ОГ в теплых краях так вообще копейки получают, Компания грабит ресурсы народа не оплачивая копейки, хотя должны платить по полной и налог за пользование нашими народными ресурсами.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander 64061 о компании Пешкарики

Подбор заказов Оплата без задержек.

28.11.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Alexander Sergunin

Alexander Sergunin:
Неофлекс - самая крутая компания. Там можно отлично стартовать и продолжить карьеру, проверено на собственном примере! Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Alexander о работе в компании

Alexander:
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ АЗАТА ИЛЬШАТОВИЧА БАЙБУРИНА В октябре прошлого года, когда я ещё питал какие-то идиотские иллюзии насчёт того, что у сотрудников оголтелой шайки «Рост капитала» (далее «РК»), возможно, случайно завалялись хоть какие-то огрызки совести, Азат Ильшатович Байбурин, организатор и лидер этого ООО ОПГ ЦТИ, меня всячески обхаживал и охмурял. Делал он это с той целью, чтобы я перестал возмущаться по поводу того, что у меня наглым и подлым образом украли приличные деньги. (Кто имел глупость и несчастье общаться с «РК», тот поймёт, о чём речь без подробностей.) Смысл обхаживанья и охмуренья, по большому счёту, в том, чтобы жертва грабежа отвязалась от грабителей и в идеале – сдохла. Как говорил великий Сталин, «НЭТЪ человека – НЭТЪ прабилэмы!» Пока же жертва жива, она мешает юным трейдерам жизнерадостно грабить новых лохов. Это, конечно, досадно, но, поскольку убить уже переставшего доиться, никому больше не нужного лоха порою слегка затруднительно, его следует некоторое время успокаивать, кормить «завтраками», отвлекать его внимание тупыми россказнями про «просевший рынок», «валатильность», мировое зло, Трампа и т.д. И так до тех пор, пока лох не повесится или от омерзения и безысходности не плюнет на всё и невинных девственных трейдеров не оставит в

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alexander о компании Технологии Здоровья