Уролог малышев д. В - Обходите стороной

В клинике Миленарис есть такой уролог Малышев Д.В. Умеет выкачивать деньги из пациентов, равнодушный, безразличный уролог. Подослал свою супругу и та в свою очередь агрессивно восхваляет своего мужа на Ивановских форумах и прочих сайтах, как прекрасного, чудесного специалиста, который спас ее мужа от многолетней проблемы. На негативные отзывы реагирует крайне негативно и всячески оскорбляет. Обходите стороной этого человека.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Врач уролог прекрасный человек

Решили сдать анализ на гонорею, врач пропустил все мимо ушей. Итог в бумажке оказались совсем не те анализы. В детской живице на Ленина. Итог задрал 2000 за анализ, деньги выкинули на ветер.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
уролог Малюхин - плохо лечит!

Сподобалася компанія, а саме організація візиту, обладання. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Уролог-андролог Рыжков Алексей Игоревич

Genaa:

Опытный и грамотный врач, не по годам. Знает и разбирается в урологии больше, чем мой предыдущий врач, которому я только деньги носил, а результата небыло. На первичном приеме были назначены все необходимые анализы, при повторном посещении я уже знал о том что мой простатит в запущенной форме и лечение предстоит долгое. Спустя три месяца - лечение продолжается, но чувтсвую я себя намного лучше, остался небольшой рывок до моего окончательного выздоровления. Благодаю Р..ва А..ея И..ча, за его терпение и труд. ...

Ярославль

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Urolog30.ru отзыв сотрудника Уролог в Астрахани

Многие по старинке хотят получить помощь в поликлинике бесплатно, но часто помощь оказывается в стандартной форме и вылечиться получается далеко не у каждого. Многим нужен индивидуальный подход. Наш кабинет — это хороший уролог в Астрахани, который специализируется именно на таких проблемных случаях. У нас вы найдете правильный подход в лечении вашей проблемы, а так же комплекс мер, которые в поликлинике вы не получите.Так, например, анализ или бак посев на воздействие антибиотиков к возбудителю инфекции, это довольно редкий способ исследования, который часто игнорируется. А так же, инвазивное воздействие на очаг заражения. Эти методы помогают избежать нанесение вреда здоровья пациенту, так Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника угольщиков - Уролог

Здравствуйте просто страшно болеть в больнице просто бардак обратились к урологу Жуматаеву Куандыку Магауяновича он вообще не сидит на месте постоянно бегает его вечно надо ловить в коридоре а теперь он в отпуске и ни кто не знает когда он выйдет на работу просто ужас в регистратуре просто смеются говорят откуда мы знаем он никому не сообщает вот работа за Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Уролог смирнов, республиканская больница - Беспредел

Попала в новогоднюю ночь в больницу с острым циститом, в республике встретил дежурный уролог Смирнов... вот не ожидала от врача подобного общения с больным человеком...: "Мы вас можем положить в больницу или сделать укол...", у меня естественно возник вопрос, что за укол, и он не придумал ничего умнее, как рассказать мне состав этого укола на латыни (не факт что состав Подробнее>>