Concord Bay

Андрей

Счет 100025281. 15 сентября 2015 г. заказал вывод депозита (!), порядка 460 долларов, на банковский счет карты. С торгового счета списались тут же. Сегодня 11.11.2015, средства не поступили. В банке поступлений не было, поддержка «кормит» обещаниями, что разберутся, мол, есть проблемы с платежами в Российскую Федерацию.

«29.10.2015 Aleksandr Blynov писал:
Здравствуйте, Андрей. Благодарим, что обратились в службу поддержки Concord Bay. К сожалению, возникшая ситуация с задержкой платежа остается. Мы пытаемся получить от банка необходимые подтверждения или какую-либо информацию, но на данный момент безуспешно. Как только у нас появится информация — мы тут же передадим ее Вам. Мы искренне приносим Вам свои извинения и благодарим за проявленное терпение. Наша команда делает все, что от нас зависит для того, чтобы ускорить процесс передачи Вам денежных средств. Дайте, пожалуйста, нам знать, если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, или если мы могли бы чем-нибудь ещё помочь. — С Уважением, Команда Concord Bay».
По-моему, с деньгами можно попрощаться.
Так что думайте, господа трейдеры, можно ли доверять деньги такой «дружелюбной к трейдеру» компании.
Для интересующихся: полная переписка по тикету в моем распоряжении.

Руслан

Мошенники — не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.

Гость:

Allex770:
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.

Allex770:

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.

Allex770

Гость

Я начал торговать с ними, и как то связался с представителем, мы приятно поговорили, я начал тест компании, они себя позиционируют как компания созданная трейдерами, которые прошли огонь и воду и знают что нужно трейдерам для качественной торговли, пока что все устраивает, успехов компании.

Саша

Работаю с компанией по партнерской программе и пока что нареканий не было. Выплаты раз в месяц после 10 числа по запросу. Пока что все хорошо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин вертикальных пылесосов bay-market

Когда я выбирала вертикальный пылесос, подруга мне посоветовала сайт этого интернет-магазина, на котором она совсем недавно заказала его себе. Как только она мне его отправила, я сразу увидела информацию, написанную большими буквами о том, что проводится распродажа, я была рада, потому что долго не могла найти пылесос, который подходил бы мне по своей ценовой категории. На этом сайте я смогла найти хорошую модель с соответствующими моим желаниям характеристикам со скидкой. Я сразу же заказала его, уже на четвертый день мне позвонил курьер и спросил, через сколько мне будет удобно его встретить. Сейчас я пользуюсь пылесосом полгода и не могу

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1

11.02.2022
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

04.02.2022

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

19.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo bay

хамло директор,или как потом выяснилось управляющий,их там двое как я поняла, один черненький толи таджик,второй с длиными волосами,открытым текстам предложили работу через постель,еле отмазалась,начали угощать кофем и т.п. крайне придупреждаю,управленцы извраты.
как таковых невызвало.... ... Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Concord Catering

ГК Конкорд, он же Мегалайн, основной офис на Приморском ш. Современный. Материально-технической тех обеспечение офиса отличное

21.05.2009 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает там очень хитрая Ольга Макарова, приглашая на вакансии предлагает стажироваться в течение 2-3 дней. Бесплатно. Люди ей пишут предложения, пресс-релизы и т.д. она, потом думает, согласовывает с Питером, головным офисом. А потом, ни привета ни ответа. Да она сейчас дурачков набирает, ОНИ ЗА НЕЕ РАБОТУ ДЕЛАЮТ, а она Питеру показывает как она здесь хлеб отрабатывает. Вот такое кидалово!!!

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Дорогие мои повара, если попалась на вашем рабочем пути компания КОНКОРД-КЕЙТЕРИНГ- валите в первый же день. Это просто беспредел. ЗП могут снизить,а вы узнаете только об этом когда получать будете. Договаривались на один график, работаете по другому. Девиз компании- работа превыше всего за тарелку супа. Работал на теплоходе РИВЕР ПЭЛАС, что на киевском причале. Отношение ужасное, условий нет- такого поверьте я не встречал НИГДЕ. Могут истерически орать на тебя. Постоянные истерики управляющего персонала из Питера. Это ведь Питерская контора. Стоит отметить су-шефа ЛОСЕВ АРТЁМ- тот ещё ублюдок. Вывозил на машине с теплохода- посуду, продукты.... ночью, под предлогом оставался на работе позже всех, что якобы трудоголик, у него багажник не закрывался сколько он тащил, при этом кусок лишний при нём не съешь. У поваров сумки вытряхивали на поднос, пипец. Зато официанты были в доли с охранником и по отзывам СТОЛЬКО ОНИ НЕ ОТКУДА ЕЩЁ НЕ ВЫТАСКИВАЛИ. Мы то ничего не брали, да и не ели особо. Чаевые этот самый Артём хавал только в свой карман- как "приятно" своим горбом зарабатывать ему было на новую машину. Вместо начала рабочего дня в 11 утра- могут заставить прийти

18.12.2010 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей Дюльдин о работе в компании

Алексей Дюльдин:
Перед приходом читал отрицательные отзывы об этой компании, не верил! Устроился на работу. Проработал 2 недели. Потом позвонила девочка из отдела персонала и сообщила мне, что я не прошел по проверке службы безопасности (не чего за мной подобного по жизни не числилось). Я так думаю, что я нужен был на период переезда офиса. Офис переехал, я перестал быть нужным. Менеджер по персоналу мне сообщила что я больше не работаю и что со мной рассчитаются через 2 недели, а трудовую могу забрать хоть сейчас. Я предпочёл забрать трудовую после того как заберу деньги. Через 2 недели пришёл забирать деньги, меня не оказалось в списке сотрудников на получение. Стал выяснять ситуацию. Все отсылают друг к ругу (иными словами пинают). В бухгалтерии сказали, что смету подписывает финансовый директор и он меня просто вычеркнул и чтоб я шёл разбираться к нему. Я понял, что меня просто опрокинули на 2 недели работы. Махнул на все рукой и забрав трудовую ушёл Менеджера по персоналу, которая клялась, что мне отдадут деньги зовут Ксения и её номер телефона 89522056004. Общаясь с ней старайтесь ей не доверять и страховаться! Всем удачи!!!

13.01.2011 | отрицательный отзыв

Хам Евген ( Ген дир) , мог и руку поднять на несчатную девушку за то что она поздоровалась с ним не так как он любит. С зарплатой беда - выплачивается через 2 месяца после начала работы. Совершенно тупой менеджер Вика ( блонд) , и прочие мелкие люди компании. Вечная текучка!