Кременчугский сталелитейный завод

Алексей

Кто-нибудь знает Игоря Бугло? Он работал в 2003-2005 году. Что можете сказать об этом человеке?

13.12.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Гость:
Дозвольте спитати В’ячеслав Вікторович, а коли наступне підвищення заробітної платні відбудеться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Иваныч:
Завод является гордостью не только города, но и всей страны. Стабильность в работе, высокая зарплата держат его в лидерах Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв

пришел и ушел:
Это не завод а *** знает что вот и все этим сказано про это типа предприятие сказать больше не чего. Подробнее>>

21.09.2017

Алексей:
Бред,а не завод.Не рекомендую.Убъете здоровье и время.Кто дал им статус завода?ШАРАГА.ГДЕ ПРОКУРАТУРА?Сплошное нарушение законов Украины. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Алексей, Елена, дорогая) Вы уже вышли конечно на новый уровень) Писать с разных компьютеров) Но хочу вас огорчить, после вашего ухода, как рукой сняло все проблемы завода) А ещё один маленький нюанс, человек при поиске работы и если ему нужны деньги не будет заходить на сайты где нет подтверждённой информации, а только отзывы неизвестно кого, а в нашем случае вообще одного и того же человека) Не нравится работать не работайте) Почему то никто не уходит, а всех выгоняют за безлаберное отношение к работе) Желаю всем безоблачных зарплат и училищных стараний в карьере ❤️ Подробнее>>

02.12.2017

Гость:
..[]..Гость, Бедная Елена :-))) Вы даже представить себе не можете сколько у вас недоброжелателей по вашей же вине. А вы себя всё гложите какой то Еленой. От вас увольняются, бегут!!! А вы продолжаете своё, докатились расклеивать объявления на домах с вакансиями вашей конторы и продаёте свой особняк за миллион долларов на сайте olx. Не хватает на выплату зарплаты или на поездки за границу? Не смешите,налаженным производством! Ваши вакансии возле подъездов, и люди, которые от вас бегут говорят о вас!!!Все безалаберные,а вы гениальны?! :-))) Только слабоумные, вроде вас, в век интернета не заглянут на отзывы компании, в которую планируют устроиться!!! Ну а если у вас своё слабоумное мнение, то чего вы так распинаетесь здесь, и пытаетесь доказать обратное? Мира и добра вам!!! Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Кстати, последовав вашим предыдущим постам, нажав на «все отзывы автора» можно наглядно увидеть, что это вы уважаемая Мария без отчества и вы Денис Александрович, пишите от одной и той же персоны. И вот уже как год не можете найти мира в своей душе. Ну вы блин даёте :-)))) Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, я не скрываю что я лично тут писала, Мария безотчества) я не крыса и прятаться не буду, а Вас дорогая моя, пусть жаба душит, раз так интересуетесь, что у нас происходит Я лично не знаю как у вас дела, но видимо не очень! А вообще звоните мне, если хотите поговорить, а не прятаться за анонимами) Я лично выслушаю каждого недовольного и дам дельный совет) А крысятничать не нужно святая, Вы моя ) Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Запорожский сталелитейный завод"

Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич - человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>