Егорова ольга анатольевна - Ложный сайт

Уважаемая администрация сайта!!! Я, Керашвили Ольга Анатольевна (девичья фамилия Егорова, дата рождения 19.07.73 год), прошу Вас удалить все ложные сайты, которые создают с моим именем и моими фотографиями.Кто-то скопировал мои фото и моей семьи, теперь ставят на свой сайт.Сейчас сайт под именем Егорова Ольга Анатольевна(г.Пятигорск, Ставропольский край, 65 школа), то Керашвили Ольга (фамилия по мужу)-Ичкерия, 65 школа и 56 школа.У меня был мой сайт под именем Ольга Керашвили-Егорова, 40 лет, , г.Пятигорск, школа № 58 г.Грозного..Я его удалила, после того когда увидела ложный сайт .Убедительно прошу Вас не отказать в моей просьбе.Надеюсь на вашу ответственность и честность.Заранее, спасибо!!!

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кирилл и Мефодий" отзыв сотрудника Ольга Егорова

положительная сторона компании: Нашла там подругу. отрицательная сторона компании: Не заплатили за неделю адской работы. Работа заключалась в том, что требовали звонить знаменитым актерам, писателям, искать их телефоны, адреса. Выяснять их личные истории, обстоятельства жизни, приглашать на эфиры. Наслушалась в свой адрес хамства и от знаменитостей и от руководства сайта. Тотальный контроль, неуважение, откровенное пренебрежение к сотрудникам. На обед отпускали на 15 минут (кафе в том же здании), в туалет - по разрешению, перерабатывала ежедневно не менее часа-полутора. Не выдержала - ушла. После чего заместитель редактора Светлана Субботина сообщила мне, что ни о какой четверти Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли Егорова о компании Студии маникюра ПИLКИ

Хорошие условия труда

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Егорова Марьяна

Егорова Марьяна:
Первая моя работа! Читаю и вижу, что уборщицы ни разу не писали тут отзывы. Буду первой. Работаю уборщицей, считаю свою работу важной, и полезной. Управляющий мной доволен. Спасибо Андрею Алексеевичу, что сплотил такой прекрасный коллектив. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ася Егорова» о работе в компании

Ася Егорова:
Мне кажется, что за столько времени своего существования, Альпари хорошо научились разводить людей и бросать их на бабки. Опыт в мошенничестве у них явно неплохой. Сплошной обман и лохотрон. Пробовала с ними поработать. Безрезультатно. Котировки - полный бред. Пыталась отправлять им на форум кучу скринов со своими проблемами, так меня забанили))Жалею о потраченном на них времени, хорошочто дело не дошло до реального счета.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

05.02.2015 | положительный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Наталья Егорова» о работе в компании

Наталья Егорова:
Всегда мечтала работать менеджером в мебельном салоне и устроилась сюда. Мне тут пока все устраивает,но устроиться было сложно, долгое обучение, по окончании которого я сдавала экзамен. Ну зато в процессе работы мне это очень помогло. Иногда правда штрафуют за опоздание или косяки по работе, из-за этого не все выдерживают и уходят, но зато остались все те, кто действительно хотят работать.

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку