Merino International

Гость

@Гость , Спасибо за отзыв,когда нет работы еще и время тратить и деньги на проезд,- это совсем ТОРБА!

Надежда

Огромное спасибо за отзывы!Низкий поклон всем ,кто не поленился это сделать!!!!!!

Гость

Компания ***ня, будете работать абсолютно ни за что, *ер вы получите свои деньги!!

Лена

Ребята! не вздумайте идти сюда!!! ЛОХОТРОН!!! нет ставки!!! нет процентов от продаж!!! та и оператором это не назвать!!!

@Гость , Козацкая 116, м.Васильковская

Гость

Ребята это гониво, есть там один Роман — искусный ****абол, на***ют не только бедных пенсионеров( типа немецкая качественная продукция )а и своих же операторов которые на них работают.

Антон я тебе верю ))

Жесть контора , не ходите . Немецкая компания ? Самого Адольфа Гитлера наверное ))) Тупо Рабское отношение к славянам … за 2000 грн в месяц (на самом деле ) вы будете звонить как проклятый а вас будут посылать !!!

Гость

Ребята а офис у них где был?

Гость

Ребята,какая ставка?о чем вы?ее вообще нет!!!работаете тупо на % от фактического прихода людей на презентацию от вас и % от продаж(которые никто,кстати,не объявляет!!Не тратьте свое время на это!!!Ищите реальные проверенные компании!

Екатерина

Была там недавно на собеседовании менеджер по продажам. по первому впечатлению, вроде хорошая компания, занимается продажей товара люкс сегмента. Первое разочарование: дебильные анкеты. скажите зачем их заполнять? и так в резюме все написано, бред. здание действительно нормальное, а внутри малюсенький кабинет, где на головах у друг друга сидят сотрудники. гул стоит невыносимый. вообщем, прежде чем ты станешь менеджером, тебе нужно поработать оператором на тел, обзвонить людей и пригласить в кафе или ресторан на презентацию. вопрос! если такая престижная компания предлагает по кафе и ресторанам продукцию …… это вызывает подозрение. комплекты белья — цены заоблачные. короче я не дослушав ее , не стала тратить время, ушла.

Anton

Плюсы:
Минусы:
наврали на собеседовании про зарплату, говорили 4500, оказалось ставка 3000 + обязательные штрафы, например — вы обзванивали клиентов, они согласились выслать им приглашение на почтовый ящик и если эти люди не пришли, большинство, то это моя вина и я получаю штрафы от 300 — 800 грн, я там поработал 2 часа и мне сказали что там получают около 2000 грн, само здание красивое, а внутри бомжатня, душно, слава Богу что есть вода, а то бы сдох, 9 часов сидеть на телефоне 5 дней в неделю за такие деньги, это не уважение своего личного времени и труда, если не верите, можете сходить, испытать судьбу

04.03.2017
Merino International

постоянно сидеть, обзванивать номера, базарить с другими сотрудниками на разные темы, играться в телефоне, выходить курить и тд когда захочется Подробнее>>