Merino International

Anton Lavrov:

• Anton Lavrov

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

постоянно сидеть, обзванивать номера, базарить с другими сотрудниками на разные темы, играться в телефоне, выходить курить и тд когда захочется
наврали на собеседовании про зарплату, говорили 4500, оказалось ставка 3000 + обязательные штрафы, например - вы обзванивали клиентов, они согласились выслать им приглашение на почтовый ящик и если эти люди не пришли, большинство, то это моя вина и я получаю штрафы от 300 - 800 грн, я там поработал 2 часа и мне сказали что там получают около 2000 грн, само здание красивое, а внутри бомжатня, душно, слава Богу что есть вода, а то бы сдох, 9 часов сидеть на телефоне 5 дней в неделю за такие деньги, это не уважение своего личного времени и труда, если не верите, можете сходить, испытать судьбу

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Merino International

M.I. MERINO INTERNATIONAL GMBH — производство и продажа товаров из шерсти и матрасов. Подробнее>>