Житомирский мясокомбинат

Гость

Да людей обманывают,а вот кстати хотел поделиться есть по соседству Мясо Полесья дак там и текучка такая человек и месяц не может про работать уходит.И розщетных не дают обманывают уходишь без заработаных денег.Да ище и прострочку толкают по магазинам травят людей забирают возвраты перебивают даты и в перед на прилавки магазинов.Вот мой вам совет не берите продукцию Мясо Полесья не травите себя и вашых родственников.

Гость

Хозяева – российские армяне, обслуживает банк «Сбербанк России».
Зарплата официальная только минимальная (1500 – 1700грн), остальное в «конверте». С суммы «конверта» вычитается все возможное и невозможное в т.ч. и штрафы. Ночные, вечерние, праздничные и т.д. не платятся, точнее начисляются в официальную зарплату, при этом эта же сумма вычитается с «конверта». Переработка не платится совсем. С официальной зарплаты снимается по 30 мин. за смену за переодевание (например за 22 отработанных смены в месяц, в табеле снимается 11 часов автоматически). Отпускные и больничные оплачиваются только с официальной зарплаты т.е. из 1500 – 1700грн. в мес. Постоянные задержки в зарплате от 0,5 до 1 месяца, определенного числа получки просто не существует, впрочем как и аванса.
«Наезды» налоговой приносят только задержки в зарплате (улучшений вообще никаких, хотя налоговая вкурсе всего происходящего), видать дают на лапу налоговикам, и нет зарплаты рабочим, которая появляется с задержкой в 0,5 мес. плюс от 0,5 до 1 месяца официальной задержки.
Отношение хозяев (они на всех руководящих должностях) к рабочим хуже чем к скотине в убойном цехе (т.к. убитая скотина приносит прибыль). Подозреваю, что ключевая мысль происходящего: россия – хозяева, Украина – быдло, налоговая – взяточники.

Гость

я работаю деваться некуда, а так отстой. отношение — могут и быдлом обозвать и стадом, официальная зарплата 1700, остальная в конверте, не захотят платить, ничего не докажешь.

Житомирянен

приходил несколько раз в отдел кадров спросить о возможных вакансиях и трудоустройстве, перед этим посмотрел на вакансии которые вывешивают на доске они там у себя.захожу спрашиваю мол хочу узнать о свободных вакансиях на сегодня, рассмотрю и дневные и ночные смены, а мне только начинал говорить, даже не услышав меня начинает махать головой и с ценизмом так » ….нет ничего, совсем ничего нет…»при том что на доске 6 или семь вакансий. как по мне то вакансии которые более — мение то они держат на случай вдруг своим надо будет, и не считают никого за людей.

олег

@Гость ,
очень не советую,отношение просто отвратительное,пахать нужно как волам,поэтому и требуется всегда.Работают там постоянно в основном люди с 20-летним стажем,молодые приходят и уходят.

Гость

Кто работал на етом мясокомбинате,раскажите как там yсловия работи? Вижy есть вакансии.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Житомирский картонный комбинат"»

Очень быстрые изменения, часто не до конца подготовленные, непоследовательные. Директора креативят, производство за ними не поспевает, за что часто незаслуженно получает «по шапке». Продают за границу много, а у себя в Украине, да даже в Житомире никто особо и не знает, что есть такая фабрика и что она, например, изготавливает яичные лотки, а не только картонные листы. Не знаю, как решать проблему с техникой безопасности, потому что производство реально не из легких – это не цветочки выращивать
Реально поменялось отношение к персоналу. Если в 2013-14 гг возможно и было что-то из того, что пишет человек ниже, то сейчас точно этого нет. Менеджеры, руководители поменялись и людям тоже стало чуть легче дышать. Даже посмотреть на то, что бытовки, столовые, кабинеты на производстве отремонтировали раньше, чем производственные цеха – я считаю, что это показатель. Видимо, кто-то из ... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Житомирский областной перинатальный центр

Два года назад родила сыночка в Житомирском областном перинатальном центре. День был не из легких, но приятные моменты запомнились. Конечно, самое важное и приятное это рождение ребенка. В эти моменты хочется человеческого отношения и заботы. Помню, как к нам в палату, а я была с мужем, постоянно заходила акушерка и врач. Они помогали мне, давали советы мужу, что делать и когда. Тоже самое могу сказать и о остальном персонале. Что касается удобств, то в роддоме круглосуточно есть теплая вода, в палатах чисто, аккуратно, кормят. Есть палаты, где с роженицей могут быть родные, оставаться на ночь. Это очень важно, ведь иногда Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Всегда мечтала о работе в крупной компании, долго искала подходящее место. Сначала прошла обязательное обучение, которое предусмотрено для всех новых сотрудников. Это помогает быстрее влиться в рабочий процесс. В коллективе позитивные сотрудники, всегда можно посмеяться вместе или посоветоваться, если возникают трудности в работе или в жизни. Оформление по ТК с первого дня работы. Коллектив очень дружный, все сотрудники замечательные люди.
Хорошо все, ничего плохого лично мной не выявлено. Нет критических замечаний.

23.06.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Уже год работаю. Корпоративная политика нравится: сначала обучение и стажировка, после чего четко понимаешь свои задачи. Трудоустройство официальное. Есть возможность получать премии за качественную работу и перспективы для карьерного роста в дальнейшем, было бы желание.
Не отмечено.Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально и финансово.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясокомбинат Дубки

Как можно характеризовать Комбинат Дубки одним словом? Для меня это Стабильность. В Комбинате Дубки Воронеж работаю долгое время и тому кто ищет стабильное место работы с достойной оплатой труда именно сюда) заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Также большой плюс - это подробное обучение при принятии на работу на любой должности, грамотно выстроенные бизнес-процессы и опытные коллеги

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Неважно

Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для рук...оводителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная ...
Судя по реальным отзывам, их нет.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника дима

Лишний раз подумайте работать там без пенсионного отчисления ! Консалдинговая компания посредик который вас обворовывает Деьги обещают 35-40 тысяч по факту 23 тысячи ,это максимум