Пиццерия Оллис

Гость

работал там *опа тихо сказано там туалет перегородкой от кухни отделен и прямо за стеной готовят суши когда кто нибудь посрет бармен зажигает благовонье чтобы суши непахли калом,на кухне работают бородотые джигиты) небреются на кухню заходят руки немоют кто нибудь знает что они в туалете по пол часа делают?)Когда приезжают проверки из санэпидемстанции или росспотребнадзора все продукты маркируют, больше половины продуктов прячут на улице в машинах доставщиков так как на них нет документов или срок их годности неустановить,со всех доставщиков собираются мнгновенно деньги за отвезенные заказы и считают кассу проверки незаходят возможно получив вознагрождения с полными пакетами еды садятся в свои лэндкрузеры и уежают и так каждые три месяца в каждой их пиццерии.В каждой пиццерии тараканы даже клиенты их видят но жрут там потомучто дешево.Клиентам которые оставят притензию доставщики писают в суп так как притензия это штраф 500 рублей

Dazzly

@Гость ,
Добрый день!
А что конкретно на пионерской? Ищу работу. Хотелось узнать по поводу Колл-центра.. У операторов тоже *ОПА?)

Настя

Я начала работать в Оллис сразу после колледжа. Тогда у меня не было ни стажа, ни особых навыков работы с людьми. За два года работы в компании я получила колоссальный опыт и знания, которые помогли мне вырасти в этой компании. Вообще считаю, что условия работы в компании очень хорошие. Мне нравится, что ЗП вся «белая» и существуют премии помимо приличного оклада. Плюсом является проведение компанией тренингов, которые дополнительно развивают тебя.

Антон

Работаю бармен-кассиром в пиццерии Пицца Оллис, более надежного работодателя и не представляю себе. Очень дружный коллектив, зарплата достойная, возможность работать недалеко от места проживания, бесплатное трех разовое питание. Забота о своих работниках — приоритетное направление руководства! Стабильность в работе на сегодняшний день очень ценится!

Татьяна

Работала в пиццерии Оллис-поваром. Работа своя нравилась, хороший дружный коллектив. Руководство понимающее и идет на уступки, когда попросишь. Зарплату выплачивали без задержек и питание бесплатно, что очень удобно и экономно. Сменила работу связи с переездом в другой город. Спасибо за опыт.

Татьяна

Сидела дома без работы. Сессию закрыла. Настало время гулять. А для того, что бы гулять, нужны еньги. Решила устроиться официанткой в «Пиццу Оллис». У меня был небольшой опыт в этой сфере. Но тут обучение проходило на рабочем месте, почему бы и нет?!). Мне очень понравилось сотрудничество с работодателем, Оформляют согласно ТК РФ, что очень важно ля моего возраста (21 год), выдали красивую, фирменную одежу, учили на доступном языке, все подробно показывали, терпеливо исправляли мои ошибки и недочеты. Радует, что в последующем есть возможность карьерного роста. Мне очень нравится работать в таком дружном коллективе.

Ольга

Работала официанткой в Оллисе очень довольна была коллективом и условиями. Руководство очень лояльное, своевременная оплата труда, но и расслабляться тоже нельзя, пришла работать значит нужно хорошо выполнять свою роботу. В целом довольна, остались только положительные эмоции.

Гость

@Света , а в какой именно пиццерии этой сети Вы работаете? Вот на Пионерской просто *ОПА.

Михаил

Работаю в пиццерии Пицца Оллис не так давно, всем доволен. Опыт работы в других заведениях подобного типа есть, и не самый положительный в некоторых (были работодатели, которые только и думали как оштрафовать за малейшую провинность, как побольше сэкономить на сотруднике). Тут же я получил хороший график работы, бесплатное полноценное питание и отличную зарплату (белую, так что за свою пенсию я могу не беспокоится). И самое главное, КОЛЛЕКТИВ, очень комфортно с ребятами и девчонками работать (как на мой взгляд, если коллектив хороший, то и на работу идешь, а потом и работаешь целый день с радостью и удовольствием).

Света

В этой пиццерии Оллис я работаю сравнительно недавно, но могу сказать только теплые слова в адрес моего работодателя! Здесь я многому чему научилась, постоянные тренинги и семинары, на которых получаешь новейшие знания. График работы и расположение пиццерий позволяет чувствовать себя комфортно! Условия труда отличные, есть фирменная одежда, что тоже очень важно. Зарплата официальная, устраивает. Это моя первая работа после института, но своим выбором я очень довольна!

Спасибо.

Бывший сотрудник

Что я могу сказать о этой компании… проработав там 2,5 года на должности водитель-экспедитор… появилась возможность оформиться к ним на работу на личном авто, думал денег подзаработаю… пока суть да дело приобрел авто под это дело а они решили усложнить эту процедуру и оформлять на работу стали только при наличии ИП поскольку Ген директору очень накладно оплачивать соц налог за такого работника. Причина по которой я хотел перейти на работать на своем авто банальна… это заработок на своем авто можно было больше заработать. А на авто компании заработок составляет 100 час рабского каторжного труда, штрафов на этой должности очень много… когда я увольнялся один коллега должен был компании около 16000 рублей и целый месяц он работал бесплатно, хотя арендует квартиру за 20 килорублей… компания которая зарабатывает по 300%!!! процентов накрутки на свою продукцию не может купить нормальных термосумок мы уже около полугода доставляем заказы в драных, бомжевого вида сумках. Чтобы заработать на должности водителя доставки хотябы 25000 рублей надо отработать 25 дней без выходных по 13 часов. А еще они не поднимают зарплату по причине того что у нас "большие чаевые" что на самом деле не так… Хорошего в этой компании это коллектив, питание и своевременная выплата з/п что впринципе не сложно при таких маленьких зарплатах) и заметьте у компании порядка 18 ресторанов по городу и все они зарабатывают приличную денежку. Отношение к водителям как к быдлу… из разговора " а если мы все уволимся прям сейчас? ничего страшного водил в городе много есть кому работать" По большому счету это работа для студентов, иностранцев и бодрых пенсионеров) Всем хороших работодателей.

06.05.2020
Ollis (Оллис)

Работал в течении месяца водителем курьером по доставке пиццы в Московском районе СПб, на Новоизмайловском пр.д.46 корп.2. Работы очень мало, отношение руководства наплевательское, зарплата серая, выплачивают не регулярно, последнюю з/плату за две недели не выплатили вообще. Контракт на руки не отдали. Штрафов вроде бы нет, но в качестве наказания не дают работу. Кроме этого заставляют формировать заказы и собирать упаковочные Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Пицца Оллис

У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку: 1. Стажировка действительно по 12-16 часов. 2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

20.03.2024 | положительный отзыв
Пиццаград для меня самая достойная пиццерия

Пиццаград для меня самая достойная пиццерия, надежная в плане свежести и вкусности. Замечательная пицца, вкусная, интересные сочетания продуктов. Персонал вежливый, внимательный к пожеланиям клиентов. Блюда готовят быстро, подают что называется «с пылу,с жару». Отдельное спасибо шефу за разнообразные и интересные...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.

08.08.2023 | положительный отзыв
Профессиональная пиццерия, вкусная еда.

Давно знаком с данным заведением и также довольно давно и часто заказываю у них ужин на дом. Конечно, есть любимые позиции которые заказываю чаще всего, но и что-то новое тоже пробую. Тут достаточно обширный вариант для ужина, много чего можно...