Сupid plc

MiruMir

Хорошая кампания есть чему поучится, если пахать как конь и работать круглосуточно. Людей если б ценили и не увольняли после нескольких лет работы не было б им вообще цены. Но с опытом полученным у них возьмут в любую IT кампанию без проблем. Спасибо им за все и не смотря ни на что.

Ника

Хорошая компания, приятный коллектив. Из хорошего огромные зарплаты и интересные проекты. Из плохого — на кухне всегда свинарник и некоторые менеджерки, не буду писать кто, не могут себе цены сложить и понятия не имеют о хорошем воспитании. Было бы неплохо конечно чтоб компания побольше заботилась о досуге — после рабочего дня к примеру спортзалы оплачивала, и ужин тем кто до поздна работает. Если у кого есть еще пожелания — пишите. Вместе мы сила

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании MySale Group Plc

Подозрительно, что нет ни одного отзыва о данной компании, может они их удаляют? Была попытка трудоустройства к ним, прошел техническое собеседование, через неделю сообщили, что теперь я могу выполнить их тестовое задание. Старался, выполнил, опять молчание. Через 3 дня hr cообщает, что им нужно подумать еще недельку. Жду, через неделю приходит отказ. Вот такой вот развод, выбирают себе по 3 недели кандидатов, остальных держат на коротком поводке. Плюс hr - невоспитанная грубая и отвечает через раз.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Vision International People Group PLC»

Была в компании на собеседовании. Местоположение офиса - так себе, 15минут езды от метро Семеновская на редко ходящем автобусе. Руководитель отдела персонала Лариса - надменная дама в возрасте с короной на голове, откровенно завидовала моей молодости и красоте. Компания предлагает белую зарплату (с ее слов), но никаких корпоративных плюшек не предполагается, ни ДМС, ни фитнеса, ни оплаты обедов. И никаких годовых премий, голый оклад и все.
Не заметила. ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во народ понаписал! Как зарплата с задержками? Я чего-то не заметил... У компании есть потенциал.

Москва, Научный проезд, 19 - 3 этаж, БЦ 9 Акров

16.10.2015 | положительный отзыв
Kaz Minerals PLC

Вакансии не размещена на рабочих сайтах. Руководитель, Шамиль Элсаевич, типичный стареющий дон жуан и вотсаппер, пытающийся произвести впечатление (угадайте, для чего:)) на наивных соискательниц. Из разговора чувствуется, что есть проблемы с оформлением с первого дня в соответствии с ТК РФ. На испытательный срок предлагают непонятно какой договор. Из разговора о зарплате " как мы платим - так никто не платит"))Шамиль Элсаевич, как не стыдно насмехаться над бедными безработными, которые и так находятся в постоянном стрессе и депрессии... Жизнь такова, что сами в любой момент можете оказаться на их месте, особенно в наше время:) Подробнее>>

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...
Их нет

03.01.2024 | отрицательный отзыв