Моторспорт ЛТД

Зущик Роман

Гость:
Никогда и не в коем случаи не идите в эту компанию, пасут по GPS и кидают на з.п. Анна руководитель отдела продаж симпотная баба но не более так как самостоятельно решений не принемает. Чернов -кидало!

Какая сильная штука интернет) Позволяет слабакам вроде этого (Гость- имя у тебя есть??)порочить честные имена!!!
Мой опыт рабочего общения с Черновым Андреем, не много не мало, 3 года.
И сказать, что он, не честный человек — способный кинуть , тем более на деньги, это как по мне, ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!!!!!!
Импульсивный да!, «строгий»)))- тоже да! но, а какой он должен быть, БОС?!
Горячий, может принять иное решение для ситуации, тоже про него. Но все приходит с опытом.
Слабаки вроде этого «Гость» я за три года повидал в отделе продаж!
В начале ПерцЫ:-«Да я продавал все и всем!!!», а за три месяца «ложат» продажи в своих сетях…
Вообщем, я, о чем?!- НЕЛЬЗЯ ПОРОЧИТЬ ЧУЖИЕ ИМЕНА, ПРИКРЫВАЯ ЭТИМ, СВОЮ СЛАБОСТЬ)
Факт того, что Чернов Андрей Валерьевич принял решение, что компания «Моторспорт» теперь идет со мной по разным дорогам, как по мне, подтверждает объективность данного опровержения!!!!!))))
P.S. И еще Анна и в правду шикарная женщина и это с нереальными глазами)))))))
(а не баба, бабы — они твоя компания «Гость»)

Сальников Игорь:
Я проработал в компании » Моторспорт»на складе три года. Ничего плохого сказать о компании не могу. Нормальные рабочие процессы. Не так давно с
менилось руководство на складе.Стало конечно морально сложней,но и это я считаю нормальными трудовыми процессами. Есть руководство и оно знает что делает. В конце концов у нас капитализм. Нравится работаешь нет досвидания. И вот 06.03.2015 меня уволили. Уволил Семений Виктор оставшийся в роли зав складом не назвав причины и со словами:»Я так решил». По меньшей мере обидно проработав три рода получить такой сюрприз. Учитывая ещё то что по работе ко мне претензий не было.Я ни разу не пришёл пьяным на работу. Я ни разу не опоздал на работу. Я не курю. Даже в перекуры если много работы я работал и меня никто не просил я делал потому что это нужно. И вот с таким отношением к работе меня выгнали. Может я чего-то не понимаю? Мой т.063 263 90 21 Хотелось бы чтобы высшее руководство склада и компании прочли моё письмо.

хорошо изложил)

Сальников Игорь

Валентин

Ерунда полная. Отношение начальства к сотрудникам плохое. Да еще и не соблюдают условий договора… А про продукцию, вообще лучше промолчать, так как качество плохое, к примеру тот же сапфир, шерон…

Гость

Большая часть из сказанного правда. Можно улучшить продажи, можно увеличить ассортимент, но это никому не нужно. Да и вообще, можно много новшеств ввести бы…

Гость

Организованности нет вообще. Каждый из начальства тянет в свою сторону (как по мне, то часть вообще не тянет на должность начальства, например Алла). К стати такое ощущение, что они и в офисе и вообще, не общаются и узнают о чем то новом от меня, когда звонят, или приезжают .
Мед. осмотр обещали оплатить-не оплатили (около 300 грн.), к стати в других мелких компаниях и то оплачивали ребятам-конкурентам медосмотр, а эта фирма видимо "особенная". За футболку, жилетку и прочую спец. одежду обещают оплачивать, но не факт (в моем случае частично оплатили со скандалом). На Новый Год большинству конкурентов, давали премии, подарки и т.д., ну а в этой фирме, даже никто не поздравил словами, не говоря уже о подарках и премиях. Каким-то образом, я должен был выходить за бесплатно на работу 30 декабря, хотя это мой законный выходной. Зарплату обещают давать около 10 числа, но часто задерживают, бывает даже более чем на неделю. По Трудовой книжке обещают устроить, но так и не устраивают (проверено не только мной). Много раз было обещано поднять зарплату, поставить процент и т.д. но в итоге я слышал "ну понимаешь, у нас нет денег сейчас-закупки, или же мы устраиваем корпоратив и нету денег.
Продукция тоже среднего качества — Немецкий Сонакс дорогой, и всего может 60% только, нормальной продукции. Сапфир-большая часть плохого качества хоть и средняя цена. Чешский Шерон дорогой, качество тоже среднее. Короче говоря они взвентили большие цены, а я должен был советовать это людям. К стати всю продукцию, можно заменить теми же фирмами Turtle Wax, Very Lube, Plak, Presto, Hi Gear, Abro и т.д., которые могут быть дешевле и выше качеством !!! Мне честно говоря, жалко своего времени, что я проработал на них. Я еще раньше собирался от них уйти, но повелся на обещания, что повысят зарплату, поставят процент. Короче говоря, обходите эту контору стороной… Могу много еще рассказать, но не буду…

15.09.2021
Моторспорт ЛТД

Ну что ж, работа в компании «Моторспорт» лтд на трое была глупой но активной. Коллектив в общем смысле адекватный, вопросов в эту сторону точно нет. Конечно есть отдельные личности но это в виде исключения из правил. зп зависит от выполнения плана, а так минималка ну или на сколько договоритесь. Местонахождения компании: [вырезано] мира! это самые дальние .беня Киева. зп бывает Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ