Моторспорт ЛТД

Ну что ж, работа в компании «Моторспорт» лтд на трое была глупой но активной. Коллектив в общем смысле адекватный, вопросов в эту сторону точно нет. Конечно есть отдельные личности но это в виде исключения из правил. зп зависит от выполнения плана, а так минималка ну или на сколько договоритесь. Местонахождения компании: [вырезано] мира! это самые дальние .беня Киева. зп бывает с задержкой и сильной, но если прям надо в положение войдут! Руководство компании немного самодурством страдает, но для меня было не критично. если вы бабочка в душе то вам туда дорога закрыта. Хочется пройтись по личностям но они там уже не работают, цеплять .овно смысла не вижу. Плюсы: Можете хорошо заработать если вам дадут клиентов. Рабочий транспорт. Средний ассортимент. Минусы: Отсутствие системы работы. Вы всегда виноваты! Лично рекомендовать работу в компании не буду. Слоган компании: «Нам по.уй» Не рекомендую. www.vnutri.org/motorsport ltd/

Киев

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Моторспорт ЛТД

Зущик Роман Гость : Никогда и не в коем случаи не идите в эту компанию, пасут по GPS и кидают на з.п. Анна руководитель отдела продаж симпотная баба но не более так как самостоятельно решений не принемает. Чернов -кидало! Какая сильная штука интернет) Позволяет слабакам вроде этого (Гость- имя у тебя есть??)порочить честные имена!!! Мой опыт рабочего общения с Черновым Андреем, не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ