ТММ

Гость

Два месяца уже не платят з/п. Перестаньте издеваться над людьми! Уже не осталось денег на самые элементарные вещи и даже проезд на работу. Сколько же можно???

Отзывы про TMM Express здесь www.vnutri.org/?p=34399

ТОП

Т.М.М — это бывшие TNT. конторка и люди остались, поменялось название. Вот только «сервис» лучше прежнего не будет. они поменяли название и начали распадаться как карточный домик, говорят что директор сбежал самый первый, люди увольняются сроки доставки увеличились. А нам вешают лапшу что они с тнт не захотели работать — смешно.

Гость

Полностью согласен. Сотрудница ОК, которая ведет собеседование — отдельный разговор , не умеет себя ни вести адекватно, ни общаться. О компании Т.М.М. ничего скзать не могу, но ОК имиджа этой компании явно не добавляет, скорее опускает до уровне конторки.

гость

После проведенного в ОК собеседования мнение о компании сложилось плохое,и это только после собеседования.В данной ими анкете нужно описать все данные о предыдущих работодателях, а это шпионаж,и разглашение таких данных,это разглашение коммерческих тайн.Отдельно скажу о сотруднике отдела кадров,которая провела собеседование,то что она закатывала глаза и говорила нарочито медлено с явной ненавистью к человечеству(делая ее похожей на аутистку) это пол беды,но то что в своем,довольно обветшалом помещенни,они проводя собеседование за грязным столом,превозносили свою компанию на уровень мировых корпораций,не забывая попутно втаптывать в грязь конкурентов и меня лично,это было что-то.
Особенно запомнилось что у них вся зарплата "белая",было повторено 300 раз, как будто это гарантия ее выплаты.
Из самого собеседования ясно что никого они не ищут, то ли делают разведку то ли просто заскучали.

13.03.2020
ТММ-Энергострой Менеджмент

Димон:
Нормальная компания в общем. Только не вздумайте идти на гибку, если там работает Холодов Р.О.. Начальник […], ничего не понимает в работе, все его ненавидят и не слушают даже потому что врет на каждом шагу. Более некомпетентного мало кто встречал в жизни. Подробнее>>

08.10.2015
Бранд Тмм ООО

Полный развод и лохотрон, сетевой маркетинг, как и в телетрейде, сайта нет, адреса эл почты тоже. В день проходит до 500 человек наверное. И как люди еще заполняют эти анкеты, сразу же понятно, что это просто однонедельно сняты офисы. Не советую ездить терять время. То же самое и на марьиной роще читала.
их нет ... Подробнее>>