Бранд Тмм ООО

Полный развод и лохотрон, сетевой маркетинг, как и в телетрейде, сайта нет, адреса эл почты тоже. В день проходит до 500 человек наверное. И как люди еще заполняют эти анкеты, сразу же понятно, что это просто однонедельно сняты офисы. Не советую ездить терять время. То же самое и на марьиной роще читала.

их нет

13.03.2020
ТММ-Энергострой Менеджмент

Димон:
Нормальная компания в общем. Только не вздумайте идти на гибку, если там работает Холодов Р.О.. Начальник […], ничего не понимает в работе, все его ненавидят и не слушают даже потому что врет на каждом шагу. Более некомпетентного мало кто встречал в жизни. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ТММ

Гость Два месяца уже не платят з/п. Перестаньте издеваться над людьми! Уже не осталось денег на самые элементарные вещи и даже проезд на работу. Сколько же можно??? Гость Отзывы про TMM Express здесь http://www.vnutri.org/?p=34399 ТОП Т.М.М — это бывшие TNT. конторка и люди остались, поменялось название. Вот только «сервис» лучше прежнего не будет. они поменяли название и Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геодезист о компании ООО "Бранд"

Опыт работы не имеет значения, им не нужны специалисты, а нужны люди которые будут ставить печать Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в Бранде относительно недавно (3 вахты)Был на объекте в Уренгое, Якутии, Москве.Зар платы не намного, но чуть ниже рыночных, судя по hh так многие организации примерно так предлагают предлагают. Выплачивают все честно в случае вопросов все разжуют.По приезду на объект дают суточные(  скажите в какой организации вам дадут деньги не отработав ни дня?). На первую вахту в Уренгое у меня не было ноутбука, выдали. На следующую вахту купил уже сам себе ноутбук для своего же удобства. За медкомиссию, за тест на COVID-19, проезд на такси до аэропорта мне всегда возмещали.

12.03.2021 | положительный отзыв

Ильназ:
Сколько людей столько и мнений, как говорится. Лично меня эта компания полностью устраивает. Объясню почему-Зп выплачивается своевременно (задержку до 3 дней я не считаю задержкой)-Всегда есть работа-Возможность обучения (начинал с документалиста, затем контролировал общестроительные работы, следом сварка, теперь я уже специалист по НК)-Буферная зона оплачивается-Билеты покупают сами, не надо сидеть ждать возврата как в других организацияхИз минусов:- Большинство объектов на Северах- Не самые высокие зп

Новый Уренгой

16.01.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Полный бардак. Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устраивает. Положительные отзывы можете даже не читать. Если хотите геморроя то вам эта контора подойдет. Предписания с остановкой работ там можно писать на саму компанию ООО БРАНД.Не советую рассматривать эту компанию.

14.10.2021
ООО "Бранд"

Тупое и не адекватное руководство, которое не могут гвоздь от самореза разлечить, что не могу сказать про гендиректора, тот очень умный мужик, а вот где он набрал этот тупорылый коллектив, это вопрос. Устраивался на должность водителя гендиректора, а в итоге работал охранником в офисе, договаривались по з/п от 45000?, а в итоге заплатили 20000?, по договору в субботу выходной день, Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ооо бранд

Бывает приходится задерживаться на вахте, но более 10 дней мне оставаться не приходилось.
Работал я в Бранде 2 года. Затем ушел к Заказчику. Моему увольнению никто не препятствовал, расчет был производен честно и своевременно. Из плюсов: Хороший опыт работы в строительному контроле; Возможность обучения; Всегда обеспечены работой. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Хабаровск, Томск, Красноярск

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Бранд"

Устраиваться на работу в ооо «бранд» или нет решать Вам самим. Но учтите, что с большей степенью вероятности: официально Вас трудоустроят не в ооо «бранд», а в одну из фирм прокладок (субподрядчиков), так что читайте внимательно договор; на руки Вам не дадут ни одного документа, касающегося Вашей трудовой деятельности, например, Вашего экземпляра трудового Договора, а тем более – расчетных листков;

Ухта

18.01.2021
ооо бранд

Речь идёт именно о компании ооо бранд инн 7701769950. Отзыв в частности касался именно меня, то есть с этим я столкнулся при трудоустройстве и работе. Устраивался через филиал(может и не филиал) в Казани, в лице руководителя, который принимал на работу Мельников м. В.(таких там много).1. Чёрная заработная плата, ( выплачивается на третий месяц работы блиц переводом и об этом не

Россия, Москва