ооо бранд

Речь идёт именно о компании ооо бранд инн 7701769950. Отзыв в частности касался именно меня, то есть с этим я столкнулся при трудоустройстве и работе. Устраивался через филиал(может и не филиал) в Казани, в лице руководителя, который принимал на работу Мельников м. В.(таких там много).1. Чёрная заработная плата, ( выплачивается на третий месяц работы блиц переводом и об этом не предупреждают). Соответсвенно кто уволился раньше то не получит. 2. Не компетентность сотрудников( так как набирают с улицы, у некоторых даже образования не имеется или не соответствует). Таких устраивают через фирмы, которые не связаны со строительством, например ооо кара алтын и т.д. Опытные и знающие себе цену сотрудники, которые каким то образом повелись и устроились сразу уходят или остаются те у кого нет других вариантов. Но все ребята приветливые и отзывчивые. 3. Трудовые договоры на руки не выдают. А основная часть сотрудников даже не видели их. 4. Текучка кадров. 5. Компьютеров и по для работы нет, только принтеры. Кто едет берут своё. 6. Отдел кадров и Бухгалтерия скрываются, контактных данных не найти, потому что Бухгалтерия чёрная. 7. Условия быта. Так как компания ведёт деятельность во многих объектах кс, то условия везде разные. Кто то проживает в городе на съемных квартирах, а кто то в вагонах на месторождениях. 8. Спецодежду покупают по факту, и то не все что положено по сиз. 9. При увольнении угрожают статьей. Поэтому если решили устраиваться, то все что подписываете фиксируйте на видео. 10. Это не все минусы. Обо всем что написано выше, имеется видеоматериал, фото и аудиозаписи разговоров.

Россия, Москва

20.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в Бранде относительно недавно (3 вахты)Был на объекте в Уренгое, Якутии, Москве.Зар платы не намного, но чуть ниже рыночных, судя по hh так многие организации примерно так предлагают предлагают. Выплачивают все честно в случае вопросов все разжуют.По приезду на объект дают суточные(  скажите в какой организации вам дадут деньги не отработав ни дня?). На первую вахту в Уренгое у меня не было ноутбука, выдали. На следующую вахту купил уже сам себе ноутбук для своего же удобства. За медкомиссию, за тест на COVID-19, проезд на такси до аэропорта мне всегда возмещали.

12.03.2021 | положительный отзыв

Ильназ:
Сколько людей столько и мнений, как говорится. Лично меня эта компания полностью устраивает. Объясню почему-Зп выплачивается своевременно (задержку до 3 дней я не считаю задержкой)-Всегда есть работа-Возможность обучения (начинал с документалиста, затем контролировал общестроительные работы, следом сварка, теперь я уже специалист по НК)-Буферная зона оплачивается-Билеты покупают сами, не надо сидеть ждать возврата как в других организацияхИз минусов:- Большинство объектов на Северах- Не самые высокие зп

Новый Уренгой

16.01.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Полный бардак. Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устраивает. Положительные отзывы можете даже не читать. Если хотите геморроя то вам эта контора подойдет. Предписания с остановкой работ там можно писать на саму компанию ООО БРАНД.Не советую рассматривать эту компанию.